День Победы, что этот день для Вас значит?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да и техническое тоже.
А почему отставал не задумывались?!
Сейчас тоже самое происходит. Стране не нужны думающие люди, вот и вводят религиозный бред в школу, чтобы тупое быдло росло. Оно и растёт.

"Если вы говорите с Богом, это молитва; а если Бог говорит с вами, это шизофрения." - Томас Сас

А так, полностью поддерживаю. :wink3:

PS: Всем кто писал в этой теме извиняюсь что я в ней влез, теперь её точно снесут. :rolleyes:
 

Вложения

  • личное-религия-антирелигия-Джордж-Карлин-203954.jpeg
    личное-религия-антирелигия-Джордж-Карлин-203954.jpeg
    298.5 KB · Просмотры: 450
О ,,Великого дня победы":

Проиграв эту войну, потеряла шанс своего великого будущего не только Германия,
но вся Европа, весь мир. Посмотрите, какой мир построили сегодня победители, его враги.
Царство денег, насилия, смешения, вырождения, низменных, недочеловеческих инстинктов.
Все кругом продажно, низко и материально. Нет высшей Идеи. Мы сражались за нечто Великое.
И, Вы знаете, духовно мы не проиграли. У них нет одного – Веры. Она есть только у нас.
Мы как истинные европейцы сражались за Красоту, Гармонию, Духовность, Справедливость.
Это была война идеалистов и романтиков против двух типов материализма – капиталистического и марксистского. Они могут отнять у нас нашу жизнь. Нашей Веры у нас они не отнимут.

Леон Дегрелль

Лучше не скажешь.......
 

Вложения

  • degrellealaindelonpq7.jpg
    degrellealaindelonpq7.jpg
    27.2 KB · Просмотры: 443
ДДД - нет слов
Есть очень хорошая поговорка: "Горбатого могила исправит"
Андрей, пожалуйста, уберите эту мерзость из темы.
Это полный беспредел и оскорбление Дня Победы, памяти о погибших и религиозные чувства участников Форума.
 
О ,,Великого дня победы":

Проиграв эту войну, потеряла шанс своего великого будущего не только Германия,
но вся Европа, весь мир. Посмотрите, какой мир построили сегодня победители, его враги.
Царство денег, насилия, смешения, вырождения, низменных, недочеловеческих инстинктов.
Все кругом продажно, низко и материально. Нет высшей Идеи. Мы сражались за нечто Великое.
И, Вы знаете, духовно мы не проиграли. У них нет одного – Веры. Она есть только у нас.
Мы как истинные европейцы сражались за Красоту, Гармонию, Духовность, Справедливость.
Это была война идеалистов и романтиков против двух типов материализма – капиталистического и марксистского. Они могут отнять у нас нашу жизнь. Нашей Веры у нас они не отнимут.

Леон Дегрелль

Лучше не скажешь.......

Откровенно говоря, херню он полную сказал..., особенно меня посмешили романтики и идеалисты и высшие идеи....:biggrin: редкостный бред. Еслиб не википедия я даже и не знал бы кто такой дегрель с его псевдофилософией.
Не ну если нравится его цитаты, я не против, но я бы на твоем месте выбрал бы личность посильнее чем этот фанатик, не обладающий базой сильных аргументов, во всяком случае его высказывания наивны и смешны.
 
Сегодня такой мир, потому что времена такие. Эволюция называется. И не всегда она во благо, но остановить этот процесс невозможно. Можно только немного замедлись. И для эволюции не важно кто победил ,а кто проиграл - она не останавливается.
А идеи национал-социализма, как и большевизма - всё это бред поданный в красивой упаковке людям ,готовым проглотить что угодно, ради улучшения своей жизни.
Только как правило многие не очень быстро осознают всю хрень этих учений, но уже поздно...
 
О ,,Великого дня победы":

Проиграв эту войну, потеряла шанс своего великого будущего не только Германия,
но вся Европа, весь мир. Посмотрите, какой мир построили сегодня победители, его враги.
Царство денег, насилия, смешения, вырождения, низменных, недочеловеческих инстинктов.
Все кругом продажно, низко и материально. Нет высшей Идеи. Мы сражались за нечто Великое.
И, Вы знаете, духовно мы не проиграли. У них нет одного – Веры. Она есть только у нас.
Мы как истинные европейцы сражались за Красоту, Гармонию, Духовность, Справедливость.
Это была война идеалистов и романтиков против двух типов материализма – капиталистического и марксистского. Они могут отнять у нас нашу жизнь. Нашей Веры у нас они не отнимут.

Леон Дегрелль

Лучше не скажешь.......


а в чем счастье жить в тоталитарном государстве? .сражаться за высшую идею? ну разве что награды можно коллекционировать не на стене, а на груди?
смотрел на днях сюжет по телевизору об одном отшельнике, скорее об обычном бомже. рассуждения такого рода, что неплохо бы до зимы украсть что нибудь, чтобы в тюрьму попасть. там и оденут и накормят и помоют и спать уложат. не дай бог о таком мечтать, таким счастье видеть
 
О ,,Великого дня победы":
...Мы как истинные европейцы сражались за Красоту, Гармонию, Духовность, Справедливость...

Леон Дегрелль

Лучше не скажешь.......

пидарок, бёдрышками к Зорро прижался , истиннный европеец :biggrin:

С Праздником тебя , Добри :drinks:
( выпей за Победу, за нашу Победу ! :drinks: )
 
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

Автор неизвестен
 
Я просто подробно объясняю, почему я прав.

У Вас авторитетные союзники! Дж.Карлин - американский комик, еврей по национальности, известный своими непристойностями в эфире. Очень интересно: как сочетается его "невидимый мужик на небе" с дегреллевской "высшей Идеей"?
Если Бога нет, то любая "высшая идея" не может быть выше жареной свиной колбасы и хорошего баварского пива.
Но Бог есть, и одно из доказательств этому - череп дегреллевского идола с дыркой, из которой вытекла "высшая идея" коричневого цвета. Ну, и "тысячелетний :biggrin: Рейх", от которого на земле остались лишь миллионы гнилых медальонов тех немцев, что поверили в "высшую идею".
 
Последнее редактирование модератором:
Представьте себе такую ситуацию: пятый класс, альфа забивает стрелку забитому омежки. За воротами школы собралось полкласса и альфа надеяться на победы, но неожиданно получает люлей от раздраженного омеги. Весь класс это видит, альфа падает в глазах многих одноклассников и перестает быть альфой уже до выпускного. Проходят годы, уже, допустим, лет 25.
Альфа давно вырос, имеет свой бизнес, красивую жену,
накаченное тело, машину и загородный дом. Он имеет успех в обществе и ему давно плевать на то, что произошло в пятом классе. А что омежка спросите вы? Он еле окончил пту, работает, точнее иногда подрабатывает охранником,
бухает, живет в хрущевке с мамой, женой и двумя непослушными детьми. Но каждый год он празднует свой день победы, когда он победил альфу и доказал что он не опущенец, а - ЛИЧНОСТЬ! Иногда он даже звонит альфе чтобы напомнить ему, но как вы понимаете, успешный альфа не берет трубку, он искренне не понимает, почему омега об этом помнит
 
... успешный альфа не берет трубку, он искренне не понимает, почему омега об этом помнит

Всё он понимает, иначе бы брал трубку:biggrin: понимает и то, что если дебилу-омеге не понравится ответ бизнесмена альфы, то можно снова огрести люлей, несмотря на красивую жену. В общем-то, правильно делает, что трубку не берет...
 
Представьте себе такую ситуацию: пятый класс, альфа забивает стрелку забитому омежки. За воротами школы собралось полкласса и альфа надеяться на победы, но неожиданно получает люлей от раздраженного омеги. Весь класс это видит, альфа падает в глазах многих одноклассников и перестает быть альфой уже до выпускного. Проходят годы, уже, допустим, лет 25.
Альфа давно вырос, имеет свой бизнес, красивую жену,
накаченное тело, машину и загородный дом. Он имеет успех в обществе и ему давно плевать на то, что произошло в пятом классе. А что омежка спросите вы? Он еле окончил пту, работает, точнее иногда подрабатывает охранником,
бухает, живет в хрущевке с мамой, женой и двумя непослушными детьми. Но каждый год он празднует свой день победы, когда он победил альфу и доказал что он не опущенец, а - ЛИЧНОСТЬ! Иногда он даже звонит альфе чтобы напомнить ему, но как вы понимаете, успешный альфа не берет трубку, он искренне не понимает, почему омега об этом помнит
Так Ваш Омега наслаждается плодами собственной славы , он не присваевал себе чужую славу и не получал её по наследству . Его хоть как-то можно понять .
 
Я , кажется знаю продолжение этой истории . В итоге Омнга скончался от ран (во время драки с Альфой ему то-же немного перепало) в нищете и забвении Через какое-то время уже внуки Омеги , поняв , что ничего сравнимого с подвигом Омеги они в жизни не совершили и уже вряд-ли совершат , решают взвалить на себя груз Омегиной славы . И теперь уже их рука тянется к телефону , что-бы набрать номер внуков Альфы ..... .
 
А почему не говорим, что своим поступком чмошник-омега избавил от очень больших проблем половину школы? И если бы омега вовремя не поставил альфу на место, тот сегодня был бы вовсе не бизнесменом?
 
А почему не говорим, что своим поступком чмошник-омега избавил от очень больших проблем половину школы? И если бы омега вовремя не поставил альфу на место, тот сегодня был бы вовсе не бизнесменом?
Да всё это так , но ведь внуки Омеги и Альфы уже давно дружат семьями и даже имеют общий бизнес , но раз в год ( в день рождения Омеги ) с ними что-то случается , и вот они уже своим детям диктуют телефоны правнуков Альфы .
 
Я , кажется знаю продолжение этой истории . В итоге Омнга скончался от ран (во время драки с Альфой ему то-же немного перепало) в нищете и забвении Через какое-то время уже внуки Омеги , поняв , что ничего сравнимого с подвигом Омеги они в жизни не совершили и уже вряд-ли совершат , решают взвалить на себя груз Омегиной славы . И теперь уже их рука тянется к телефону , что-бы набрать номер внуков Альфы ..... .

Омега скончался не от ран , а от того что не захотел добить Гамму, который во время драки помогал омеге, а потом стал врагом.

А подвиг, думаю, нас еще ждет, всех.
 
Омега скончался не от ран , а от того что не захотел добить Гамму, который во время драки помогал омеге, а потом стал врагом.

А подвиг, думаю, нас еще ждет, всех.

Вот так заворот ! :45:
p.s. на аватарке у Вас мужская любовь ?
 
Вот так заворот ! :45:
p.s. на аватарке у Вас мужская любовь ?

Для справки: На аватарке рисунок из английского пособия по боевому рукопашному бою. Год выпуска эдак так 43-ий?
Как можно наблюдать английский разведчик, внезапно подкравшись сзади, массирующими движениями ушей доводит до восторга противника. Про любовь не знаю, что там у них на уме было.
 
У Вас авторитетные союзники! Дж.Карлин - американский комик, еврей по национальности, известный своими непристойностями в эфире. Очень интересно: как сочетается его "невидимый мужик на небе" с дегреллевской "высшей Идеей"?
Если Бога нет, то любая "высшая идея" не может быть выше жареной свиной колбасы и хорошего баварского пива.
Но Бог есть, и одно из доказательств этому - череп дегреллевского идола с дыркой, из которой вытекла "высшая идея" коричневого цвета. Ну, и "тысячелетний :biggrin: Рейх", от которого на земле остались лишь миллионы гнилых медальонов тех немцев, что поверили в "высшую идею".


Батюшка, так вы антисемит, а я вот нет, обожаю Карлина, Фрейда, Эйнштейна, Рокфеллерра, Ротьшильда и многих других выдающихся евреев, кроме Киев42 и ВайССмана конечно, но это скорее исключения. :wink3:

,,Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами."

Зигмунд Фрейд
 

Вложения

  • 944565_382601848515351_932990782_n.jpg
    944565_382601848515351_932990782_n.jpg
    79.9 KB · Просмотры: 406
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху