фраза дня

А вот это очень интересно, как 50% абсолютно русских людей за 30 лет перезомбировали в "кастрюли".
Следил за несколькими русскими блогерами на украине , как они перешли на мову и кривляются на ней, молодцы америкосы, всё у них получилось.
Это не измеряется в процентах. Даже такое понятие как абсолютно русский человек уже попахивает расизмом.

Могу сказать только одно, что практически все в Харькове ненавидят Путина, хотя многим он раньше нравился.

молодцы америкосы? спасибо Путину. Его работа. Просто им противно разговаривать на языке врага.
 
Даже если оставить в стороне рассуждения о мировой справедливости, а посмотреть на операцию "24.02.2022", то налицо полная неадекватность в оценке ситуации в Украине и нелепые расчеты на реакцию ведущих государств.
Идиотизм такой, как если бы грабитель банка вообразил, что охрана и сотрудники банка будут симпатизировать ему, сами принесут мешки с деньгами, а потом он сядет в самолет и улетит на Багамы. А полиция всех стран промолчит и утрётся.
Вы бы доверились такому грабителю, пошли бы с ним "на дело"? И что можно сказать о миллионах, которые верят и идут?
 
Даже если оставить в стороне рассуждения о мировой справедливости, а посмотреть на операцию "24.02.2022", то налицо полная неадекватность в оценке ситуации в Украине и нелепые расчеты на реакцию ведущих государств.
Логика здесь проста: с Грузией и Крымом проканало же. Почему бы и со всей Украиной не попробовать?
 
Типичная ловушка сатаны. Точно так же, до поры "везло" Наполеону и Гитлеру, Везло так, что весь мир поражался. А потом за левым плечом раздалось мерзкое хихиканье, завоняло серой, а под ногами разверзлась пропасть. С Путиным аналогичная история происходит, ничему всех этих "великих" жизнь не учит...
 
Обмен военнопленных: 200 украинских на одного Медведчука! Впечатляет!
 
В жизни самое полезное – совершенствовать свой интеллект и разум, насколько мы можем, и в этом одном заключается для человека наивысшее счастье или блаженство.

Бенедикт Спиноза
 
Когда меня разрывает на части, я смотрю на своих кошек. У меня их девять. Просто наблюдаю, как одна из них спит или дремлет, и расслабляюсь. Писательство — это тоже моя кошка.

Чарльз Буковски

IMG-20220826-WA0001.jpg
 
Когда вокруг куча котов – это хорошо. Если тебе хреново, поглядишь на котов – и сразу полегчает, потому что они знают, что все – как есть, просто как есть. Чего тут дергаться? Они понимают – и всё. Они спасители. Чем больше у тебя кошек, тем дольше живешь. Если у тебя сто кошек, проживешь в десять раз дольше, чем если у тебя их десяток. Настанет день, когда сделают это открытие, и люди заведут себе по тысяче кошек и будут жить вечно. Обхохочешься.

Чарльз Буковски

20190508_153544.jpg
 
"Убежденный человек, над которым господствует какая-нибудь идея, религиозная или другая, неприступен для рассуждений, как бы основательны они ни были. Все, что он может попробовать, это ввести путем искусственных мыслительных приемов и часто путем очень больших искажений опровергающую его мысль в круг господствующих над ним понятий."

Гюстав Лебон
Психология народов и масс
 
ОНИ ЖЕ, НАШИ? Это слова моего сына про украинцев. Что мне (хохлу-не в смысле, который живет там, где лучше, а у которого отец-украинец и фамилия чисто украинская) ему ответить? Не знаю.. Мне было бы значительно легче на душе , если бы ВКС РФ утюжили объекты инфраструктуры США или Германии, к примеру. Не сомневайтесь, я за Россию в любом случае, ведь родину и родителей не выбирают. Но осадок-это совесть (которая роскошь в это время) присутствует. Как так случилось? Что мы-свои, наши! начали хуярить своих, наших на радость американским "партнерам"?
 
"В трудные времена всегда проявляется сущность человека"-сказал мне мой отец недавно. И это- истина, на мой взгляд. В прошедшие выходные мобилизовали зятя, Леху-простого деревенского парня-сержанта, командира танка. Родные (родители) закололи быка, чтобы собрать и проводить на войну... А в Казахстан (г. РУДНЫЙ), со слов друзей, понаехали орды уклонистов, а по-мне обычные трусы! Всем страшно, но настоящий МУЖЧИНА не должен этого показывать.
В первую очередь мобилизации сам не попал по возрасту, но в любом случае, прятаться не собираюсь.. Главное, чтобы Леха вернулся невредимым!!! И у Наших все сложилось
 
Мне было бы значительно легче на душе , если бы ВКС РФ утюжили объекты инфраструктуры США или Германии, к примеру.
А мне было бы значительно легче на душе, если бы ракеты утюжили Кыштым, к примеру.
Чтобы и там поняли, что война это плохо.
 
Как так случилось? Что мы-свои, наши! начали хуярить своих, наших на радость американским "партнерам"?
здравые мысли начали посещать вашу славную голову?
 
"В трудные времена всегда проявляется сущность человека"-сказал мне мой отец недавно. И это- истина, на мой взгляд. В прошедшие выходные мобилизовали зятя, Леху-простого деревенского парня-сержанта, командира танка. Родные (родители) закололи быка, чтобы собрать и проводить на войну... А в Казахстан (г. РУДНЫЙ), со слов друзей, понаехали орды уклонистов, а по-мне обычные трусы! Всем страшно, но настоящий МУЖЧИНА не должен этого показывать.
В первую очередь мобилизации сам не попал по возрасту, но в любом случае, прятаться не собираюсь.. Главное, чтобы Леха вернулся невредимым!!! И у Наших все сложилось
Родину не выбирают. а президента? или президент и есть Родина?
а вам не приходило в голову, что это не трусость, а просто нежелание участвовать в происходящем идиотизме?
далее. у человека и у человечества нет другого выхода как мирное существование друг с другом. если находясь 22 года на вершине власти человек этого не понял, то значит , что он не обладает теми качествами, которыми должен обладать руководитель страны. личная катастрофа человека вряд ли кого то сейчас уже забеспокоит, а вот катастрофу страны придется пережить каждому ее гражданину.
 
А мне было бы значительно легче на душе, если бы ракеты утюжили Кыштым, к примеру.
Чтобы и там поняли, что война это плохо.
Где Вы были, пацифисты, когда бомбили Ирак и Сирию? А, простите, забыл, то же арабы.. Их можно..
 
Сверху