фраза дня

,,Природа не терпит пустоты: там, где люди не знают правды, они заполняют пробелы домыслами."

Aндрей Пустоваров
Nov 16 2009, 04:04 AM
Sammler.ru

:drinks:
 
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще."

Коко Шанель
 
"Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет."

Майк Тайсон
 
Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился.

Джордж Бернард Шоу
 

Вложения

  • горький.JPG
    горький.JPG
    48.4 KB · Просмотры: 551
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще."

Коко Шанель
Неплохо в этом стиле выразилась Фаина Раневская

Думайте и говорите обо мне, что пожелаете.Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
 
"Когда кончаются доводы, начинают говорить пушки. Сила — последний аргумент тупицы."

Отто фон Бисмарк
 
Ну дело то не в наших личностях. А на счет Максима Горького... Почитай его "публицистические заметки" из 30-х годов.

Дело такое, философское. Я например больше всего люблю мысли и афоризмы Бернарда Шоу, хотя у меня с ним совершенно и диаметрально противоположные взгляды на жизнь и не только... парадокс.

Чувство объективного восприятия реальности люди, им не обладающие, часто называют цинизмом.

Джордж Бернард Шоу
 
Неплохо в этом стиле выразилась Фаина Раневская

Думайте и говорите обо мне, что пожелаете.Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?

Чувство объективного восприятия реальности люди, им не обладающие, часто называют цинизмом.
 
Надо знать обо всём понемножку, но всё о немногом.
К.А.Тимирязев
 
У умных женщин, есть своя личная жизнь… А глупые всегда лезут в чужую!
 
У умных женщин, есть своя личная жизнь… А глупые всегда лезут в чужую!
что то из личного опыта? :wink3: :drinks:
Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
 
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я.

Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет.
 
У умных женщин, есть своя личная жизнь… А глупые всегда лезут в чужую!
:wink3:
У мужчин больше проблем, чем у женщин.Прежде всего, им приходится терпеть существование женщин.
Франсуаза Саган
 
"Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет."

Майк Тайсон



Если проблему можно решить - не стоит о ней беспокоиться. Если ее решить нельзя - беспокоиться бесполезно.

Конфуций?
 
что то из личного опыта? :wink3: :drinks:
Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Tе, кто хвалят женщин, знают их недостаточно; те, кто их ругают, не знают их вовсе.

Антуан Пиго де Лепинуа
 
Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет.

Постоянному и плодовитому злу должен противостоять медленный и упорный труд: не для того, чтобы уничтожить его, но для того, чтобы оно нас не одолело.

Луций Анней Сенека

или другими словами:

Arbeit macht frei.

Лоренц Дифенбах
 
Если проблему можно решить - не стоит о ней беспокоиться. Если ее решить нельзя - беспокоиться бесполезно.

Конфуций?

Нашёл в ,,Японские пословицы", скорее всего ,,Народная".
-----------------------------------------------------------
Лучший способ избавиться от проблемы - решить ее.

Брендан Франсис
 
:drinks:
 

Вложения

  • 546835_360305540726498_347587325_n.jpg
    546835_360305540726498_347587325_n.jpg
    38.1 KB · Просмотры: 545
Сверху