Книга о «повторках»

Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
2,823
Реакции
6
Адрес
Russland
Ориентировочно в сентябре выйдет из печати книга "Знаки повторного награждения Железными крестами версии 1914 и 1939 годов".
Там будет много интересного и малоизвестного материала по 1914 году (с попыткой составления классификации этих изделий), а также по 1-му и 2-му классу версии 1939 года. Объем и цена книги будут согласованы в начале сентября, когда после отпуска появится гл. редактор издательства и будет сделана перевёрстка.
 
Любой нечетный номер, но без цифр 1, 5 и 9, и желательно двузначный. Хотя, вообще, сойдет и любой другой.
 
За мной пожалуйста зарезервируйте номер 17.

С Уважением, Сергей.
 
Константин! Я, как всегда. С ув. Алексей.
 
Ориентировочно в сентябре выйдет из печати книга "Знаки повторного награждения Железными крестами версии 1914 и 1939 годов".
Там будет много интересного и малоизвестного материала по 1914 году (с попыткой составления классификации этих изделий), а также по 1-му и 2-му классу версии 1939 года. Объем и цена книги будут согласованы в начале сентября, когда после отпуска появится гл. редактор издательства и будет сделана перевёрстка.

C издательством по данной теме определился. Из-за того, что очень много материала, принято решение издать несколько книг.
Первая будет исключительно посвящена "изыскам" к ЖК 1870 - Листьям 1895 года и пристежке повторного награждения 1915 года. С полной классификацией оригиналов и подделок.
Вторая книга (в двух частях) только о пристежках 1-го и 2-го класса 1939 года.

Всех, кто резервировал первый планируемый вариант книги прошу отозваться. Чтоб определить какие именно книги нужны
 
C издательством по данной теме определился. Из-за того, что очень много материала, принято решение издать две (!!!) книги.
Первая будет исключительно посвящена "изыскам" к ЖК 1870 - Листьям 1895 года и пристежке повторного награждения 1915 года. С полной классификацией оригиналов и подделок.
Вторая книга только о пристежках 1-го и 2-го класса 1939 года.
Всех, кто резервировал первый планируемый вариант книги прошу отозваться. Чтоб определить какие именно книги нужны

нужны две книги :drinks:
 
ЗАРЕЗЕРВИРОВАНА 1-я КНИГА

№1 Алексей Миронов
№2 Сергей Тунка
№5 Юрий Устименко
№6 Константин Николаенко
№8 Добри Добрев
№9 Андрей Король
№10 Сергей Лучников
№11 Вячеслав Страшной
№12 Дмитрий Бондарев
№13 Роман Адигезалов
№14 Александр Чуркин
№15 Алексей Левашов
№16 Андрей Пустоваров
№27 Вадим Ермолин
№30 passer
№31 Константин Габур

ЗАРЕЗЕРВИРОВАНА 2-я КНИГА (По 1939 году)

№1 Алексей Миронов
№2 Вадим Анатольевич
№3 Вадим Пономарёв
№4 Алексей Захарчук
№5 Юрий Устименко
№6 Константин Николаенко
№7 Станислав Бахотский
№8 Добри Добрев
№9 Андрей Король
№10 Сергей Лучников
№11 Вячеслав Страшной
№12 Дмитрий Бондарев
№13 Роман Адигезалов
№14 Александр Чуркин
№15 Алексей Агуреев
№16 Андрей Пустоваров
№17 Сергей Морозов
№18 Алексей Левашов
№27 Вадим Ермолин
№31 passer
№33 Олег Чурганов
 
Константин! Пожалуйста вторую книгу. с ув.
 
Сверху