Книга по ЕК1 1914 года

Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
2,824
Реакции
6
Адрес
Russland
Вышел из печати сигнальный экземпляр книги "Железный крест 1-го класса версии 1914 года. Каталог-определитель" в двух книгах общим обьемом 1134 страницы (602 + 532). В книге рассмотрены типы,варианты и разновидности Железных крестов 110 фирм-изготовителей.
Для достижения окончательной цены за комплект в 4000 руб. пришлось чуть сократить материал, но без ущерба для восприятия.
Тираж 50 экземпляров.
Планируемое издание полной версии в 4-х книгах в ближайшие 5 лет, по обЪективным причинам, издано не будет.
Всех интересующихся данной книгой прошу обращаться на мыло LNB78@ mail.ru.Цена комплекта обозначена выше. Ну и плюс пересыл.
 
а заглянуть во внутрянку можно?
 
Вышел из печати сигнальный экземпляр книги "Железный крест 1-го класса версии 1914 года. Каталог-определитель" в двух книгах общим обьемом 1134 страницы (602 + 532). В книге рассмотрены типы,варианты и разновидности Железных крестов 110 фирм-изготовителей.
Для достижения окончательной цены за комплект в 4000 руб. пришлось чуть сократить материал, но без ущерба для восприятия.
Тираж 50 экземпляров.
Планируемое издание полной версии в 4-х книгах в ближайшие 5 лет, по обЪективным причинам, издано не будет.
Всех интересующихся данной книгой прошу обращаться на мыло LNB78@ mail.ru.Цена комплекта обозначена выше. Ну и плюс пересыл.

Гвозди бы делать из этих людей. Молодцы. Еслибы по 1939 что-то подобное!!!
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    113.3 KB · Просмотры: 662
  • 2.JPG
    2.JPG
    132.5 KB · Просмотры: 664
  • 3.JPG
    3.JPG
    127.7 KB · Просмотры: 709
Гвозди бы делать из этих людей. Молодцы. Еслибы по 1939 что-то подобное!!!

По 1939 году нет никаких проблем. Дождемся сентября. Почитаем Маертца и издадим наш вариант под девизом "Наш ответ Чемберлену" :biggrin:
 
Для сомневающихся товарищей из Магадана :biggrin: ещё несколько страниц. Теперь из первой книги.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    131.8 KB · Просмотры: 628
  • 2.JPG
    2.JPG
    113.8 KB · Просмотры: 705
  • 3.JPG
    3.JPG
    64.5 KB · Просмотры: 683
Ну, что ещё можно сказать?
Просто отлично! :45:
Ждём книгу.
 
Для сомневающихся товарищей из Магадана :biggrin: ещё несколько страниц. Теперь из первой книги.

Вы что я н разу не в чем не сомневался!!!!Просто интересно на каой уровень вышли наши издания подобного профиля. Мой огромнейший Респект!!!:45: Просто тема не моя а вот по з9му было бы другое дело)))Может когданить дождусь ответ Чемберлену))
Желаю только удачи в подобных делах и моя вам уважуха:drinks:
Все равно моя настольная книга это Курылев)))
 
Ну во первых :45:

И во вторых 2 вопроса:

1 Судя по названию ,,Книга по ЕК1 1914 года,, , книга только о ЕК1 - 1914, а судя по сканам - книга о ЕК 1 & ЕК 2 - 1914? :angel:
2 А там доки есть? Если есть, то я второй на очереди после Гладкова! :drinks:
 
Ну во первых :45:

И во вторых 2 вопроса:

1 Судя по названию ,,Книга по ЕК1 1914 года,, , книга только о ЕК1 - 1914, а судя по сканам - книга о ЕК 1 & ЕК 2 - 1914? :angel:
2 А там доки есть? Если есть, то я второй на очереди после Гладкова! :drinks:

Книга только о ЕК1. Только в двух главах есть два фото ЕК2, но это "вынужденная мера". :biggrin:
Документы на ЕК - это совершенно отдельная тема.
Кстати такая книга уже есть. Вот она прдается на американском ebay- http://cgi.ebay.com/WW1-GERMAN-IRON...336?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item5ad4c1a5d8
 
Книга только о ЕК1. Только в двух главах есть два фото ЕК2, но это "вынужденная мера". :biggrin:
Документы на ЕК - это совершенно отдельная тема.
Кстати такая книга уже есть. Вот она прдается на американском ebay- http://cgi.ebay.com/WW1-GERMAN-IRON...336?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item5ad4c1a5d8

Эта у меня есть, я вашу хотел. :drinks:
 
Мне один экземпляр.:drinks: На мыло отписал.
 
Последнее редактирование модератором:
...Пример одной главы из 2-го тома
Что-то я ничего не понял после просмотра этой главы... а к какому выводу в этой теме пришли ?

http://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=1090

Значит от Кая Винклера кто-то вкупил редкую "подделку", что в этой главе продемонстрирована...
 
Что-то я ничего не понял после просмотра этой главы... а к какому выводу в этой теме пришли ?

http://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=1090

Значит от Кая Винклера кто-то вкупил редкую "подделку", что в этой главе продемонстрирована...

Пришли к выводу,что в указанной тобой теме мы заблуждались. Это пример идентификации по картинкам. А вот когда подержишь различные экземпляры разных версий в руках, то ощущения меняются и приходишь к иным выводам. Но это субъективное мнение, никому не навязываемое.
 
Костя,один для меня забронируй!!!
 
Сверху