Книга по ЕК1 1914 года

Да, господа участники съезда!
По желанию, тем кому интересна книга нашего коллеги,
на 13-й съезд в Прагу могу с собой прихватить немного экземпляров данной книги.
Большая просьба, определиться точно,
тк два тома!!!, тяжёлые и обратно тащить совсем не охота

Напомню, на всякий случай!
 
Хочу написать свое мнение по книге
Книга потрясающая ! Очень хорошо продуманная классификация
Я не фанат крестов,но прочитав тему -чертовски захотел себе в коллекцию экземплярчик какого нибудь редкого креста
Поражает объем знаний накопленный Константином ,за все время и радует ,что он нашел время ,чтоб поделится своими знаниями с нами :drinks:
Я хотел бы порекомендовать книгу любому фалеристу -тот багаж знаний который человек может подчерпнуть из этой книги нельзя измерить в ден ,знаках --
Костя ,спасибо огромное ,за то что ты поделился знаниями :drinks:
Не слушай злопыхателей ,а продолжай радовать нас своими открытиями :drinks:
 
Ну, вот и до меня доехала :drinks: Скажу коротко: это не книга, это--учебник:45:
 
Получил книгу.
Константин, книга очень понравилась, спасибо. Все за исключением полиграфии, но это поправимо, тем более, что вариант «ознакомительный».

Ряд замечаний и пожеланий я уже высказал автору в письме. Материал, обработанный автором обширен и очень интересен, хотя есть возможность и для дальнейшего развития темы.
С удовольствием приобрету книгу, когда она выйдет в более хорошем полиграфическом исполнении. Надеюсь, во всяком случае, что она будет. Пока на русском языке ничего подобного не было, да и на других, наверное, тоже.
Творческих успехов!
:drinks:
 
Внимательно прочитал все 2 тома.
Общее впечатление - книга уникальная и потрясающая. :45:
Ничего подобного не было и нет.
Множество интересных и ранее не известных фактов.
Глубокий анализ разновидностей.
Как уже выше отмечали коллеги это учебник по ЕК1 1914, и я уверен, что после появления этой книги теперь многие коллекционеры будут более углублённо заниматься ЕК.
Конечно, качество полиграфии необходимо улучшить в следующем варианте книги.
Константин, огромное тебе спасибо!!! :drinks: :drinks: :drinks:
 
Я тоже хочу поблагодарить Константина за этот труд.
То что он сделал, это дело всей жизни.
Книга ешё не получила мировой оценки (это всё впереди) но это уникальный труд.
Спасибо тебе Константин:45:
 
Константин, еще раз спасибо за титанический труд, который ты проделал, это задача не из легких. Слов нет. Поздравляю с выходом двухтомника. Просто молодец!!!:45: :45: :45:

Будем ждать по ЖК 1 и ЖК 2 1939.:blush2:

ПыС: Жду не дождусь когда приедет мой экземплярчик двухтомника.:drinks:
 
Сверху