Книга по стрелковым отличиям Германии

Вадик

Местный
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,156
Реакции
43
Адрес
Красноярск
Коллеги , поздравляю всех с наступающими праздниками и рад анонсировать вам наш труд , над которым мы с Андреем Костиным работали последние 2 года . :drinks:


Книга по стрелковым отличиям Немецкой армии периода 1850-2013гг. с названием - "За меткую стрельбу". Армия Германии .
Наша работа планирует увидеть свет в конце февраля - начале марта 2014г. ( конец января - начало февраля уйдет в печать - срок изготовления 3-4 недели )
Тираж : 300 экземпляров , по 270 -280 стр. ( верстка еще не полностью завершена )
Формат; А5
Переплет; твердый
Авторы: Вадим Смирнов и Андрей Костин
Фото в книге оригинальные , 90% из частных коллекций , документы , фото только оригинальных знаков , нашивок , наград , на каждой странице !
Цена на книгу будет объявлена 1 февраля ( думаю в пределах 1800-2100 рублей )
 

Вложения

  • обложка лицо.jpg
    обложка лицо.jpg
    310.3 KB · Просмотры: 1,234
  • обложка оборот.jpg
    обложка оборот.jpg
    162.2 KB · Просмотры: 671
нет Андрей , до полковых жетонов еще не дотянулись, так скажем не собрали достаточно информации :) решили остановиться на общевойсковых знаках отличия , но остановиться очень подробно
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю друже, тебя тоже с наступающими! :drinks:
Если номерные, мне 1 или 7 или 17 или 77... если нет, то любую с автографами авторов.
 
спасибо парни , обещаю что после прочтения книги , вопросы - Какой степени данный шнур ? чей он ? ранний или поздний ? и к какому периоду относится отпадут :)
Добри - один экземпляр за тобой !!!
 
Мой соавтор - Андрей Костин , на форумах - Freiwillige - часть информации , большинство фотографий и практически все переводы делал он .
Еще очень бы хотелось отметить помощь Алексея Миронова - balthasar , за предоставление , прекрасного качества фотографий стрелковых шнуров из личной коллекции
Участие приняли так же : Игорь slikc ,Илья OSTIN , Роман Bubi , Олег thebig и ряд других камрадов ,благодарность которым я напечатал н одной из первых страниц .
Очень благодарен за переводы своему американскому другу Ричарду Мэтьюзу , за полнейший и подробнейший перевод книги Питера Шона " В яблочко " , Ричарт майор Морских котиков в отставке ,
поэтому перевод сделанный им получился , максимально правдоподобным и близким к тексту , нежели бы если его делал например учитель англ. языка из средней школы :)
Очень благодарен Андреасу Бауэру - немецкому коллекционеру - предоставившему наиредчайшие фото из личной коллекции .
 
Вадим, поздравляю!:drinks:
Зарезервируй мне какой-нибудь номер поближе к началу.:blush2:
 
Спасибо Алексей , я не решил еще номерная ли она будет , но на тебя один экземпляр уже по умолчанию отложится :)
 
Вадим, с технической точки зрения вклейка листа - это простейшая работа. В личку могу сказать, сколько это стоит. Чтобы не заламывали, а лучше все-таки номерные. Это намек на экземпляр для меня в резерв и твой автограф. Костин вряд ли мне подпишет :biggrin:
 
Один экземпляр, пожалуйста. Если номерные - 21 и автограф конечно. Спасибо.
 
Определена окончательная стоимость книги - 2000 руб
 

Вложения

  • За меткую стрельбу - макет А4.jpg
    За меткую стрельбу - макет А4.jpg
    128.5 KB · Просмотры: 527
Ну что коллеги , с вашего позволения выложу пару-тройку разворотов
 

Вложения

  • spread_preview3.jpg
    spread_preview3.jpg
    224.4 KB · Просмотры: 561
  • spread_preview4.jpg
    spread_preview4.jpg
    180 KB · Просмотры: 507
  • spread_preрview2.jpg
    spread_preрview2.jpg
    164.1 KB · Просмотры: 524
  • spread_preview2.jpg
    spread_preview2.jpg
    238.7 KB · Просмотры: 501
  • spread_preview1.jpg
    spread_preview1.jpg
    183.3 KB · Просмотры: 517
Последнее редактирование модератором:
Евгений и Chik по 1й в резерве
предварительно по номерам тоже забронирую , но ответ дам на следующей неделе - в смысле будут ли они вообще - НОМЕРА
 
Сверху