Книга по стрелковым отличиям Германии

обновлю :

1. Bubi
2.balthasar
3.thebig
4. 5. tramper
6. занят
7.adlerhaus
8.stukapilot
9. занят
10. занят
11.yes.a
12. занят
13.Krillmih
17. занят
21.Nikolay Rusakov
22.fzl
27. занят
28. griwashop
30.wdwd
31.Wazlaw
32.33.34. Chik
40. занят
41. Ivarson
45. good99
47.Trace
49.Ost49 (моя личная инициатива :)
50. Dr.Abst
55. arsn
63. Tom63 ( моя личная инициатива )
65. Mike
66. занят
75. dan734
77. DDD777
88. bondarev
95. Mike
98. занят
99. dan734
100.ЕВГЕНИЙ
 
Последнее редактирование модератором:
В связи с внесением некоторых дополнений в книгу , выход ее переносится , количество страниц в книге будет увеличено до 300 , на цене это никак не отразится , т.к. она уже объявлена .
Отнеситесь с пониманием и ждите выхода , мы очень стараемся сделать действительно что то стоящее , в конце марта книга увидит свет .
 
небольшая задержка на верстке , и коррекции , тех. сложности , о выходе сообщу , еще чуток нужно подождать , я уж и сам извелся :)
 
небольшая задержка на верстке , и коррекции , тех. сложности , о выходе сообщу , еще чуток нужно подождать , я уж и сам извелся :)

А уж мы то как извелись.:biggrin: Так что там с выходом? :blush2:
 
Ожидаю , все еще ожидаю , как только уйдет в печать сообщу во все инстанции ! Извините за задержку парни
 
Ожидаю , все еще ожидаю , как только уйдет в печать сообщу во все инстанции ! Извините за задержку парни
Я уже деньги возвращать начал. Жаль конечно, но народ этого не понимает.:wink3:
 
Я уже деньги возвращать начал. Жаль конечно, но народ этого не понимает.:wink3:
К сожалению, Олег мы в России живем. И чисто по-русски не соблюдать договорные условия.
У меня тоже такие вещи, если помнишь, были. Самая большая задержка по срокам выхода была месяц. Мне объясняли, что нарушение сроков - субъективный фактор. Переплетчик собака пьёт. А другого такого специалиста нет
Последнее время вроде оговорённые сроки соблюдаются. Плюс-минус несколько дней
Лишь бы не "накаркать". :biggrin:
 
Я уже деньги возвращать начал. Жаль конечно, но народ этого не понимает.:wink3:

Ну во-первых , задержка и по моей вине тоже , не без этого , просто появились кое какие новые материалы , которые посчитал нужным включить в книгу , дабы не переиздавать и не наскребать на новую...Для книги , как и для читателей это конечно в плюс чем в минус , книга будет толще и информативнее ... При этом цену я уже обьявил и менять ее не намерен - это было бы уже совсем некрасиво.
Во-вторых , хапнул хорошую коллекцию , с интересными предметами по теме , пришлось крамсать верстку и заменить некоторые эллюстрации и это поверьте тоже не в минус .... Вещи надо было отснять , фото и документы отсканить , расположить , перевести , описать , и верстать заново.
В-третьих , у моего верстальщика , который занимается всеми материалами от начала до конца 2 месяца назад родилась дочь , что тоже произвело свои задержки , почти месяц книгой вообще не занимались .
В-четвертых , деньги я ни с кого заранее не брал , ни с одного человека !!!

Извините кому доставил неприятности и осложнения . Это мой первый опыт как автора . Книга будет , работа по ней активизирована , я не подведу ! :drinks:
 
Ну во-первых , задержка и по моей вине тоже , не без этого , просто появились кое какие новые материалы , которые посчитал нужным включить в книгу , дабы не переиздавать и не наскребать на новую...Для книги , как и для читателей это конечно в плюс чем в минус , книга будет толще и информативнее ... При этом цену я уже обьявил и менять ее не намерен - это было бы уже совсем некрасиво.
Во-вторых , хапнул хорошую коллекцию , с интересными предметами по теме , пришлось крамсать верстку и заменить некоторые эллюстрации и это поверьте тоже не в минус .... Вещи надо было отснять , фото и документы отсканить , расположить , перевести , описать , и верстать заново.
В-третьих , у моего верстальщика , который занимается всеми материалами от начала до конца 2 месяца назад родилась дочь , что тоже произвело свои задержки , почти месяц книгой вообще не занимались .
В-четвертых , деньги я ни с кого заранее не брал , ни с одного человека !!!

Извините кому доставил неприятности и осложнения . Это мой первый опыт как автора . Книга будет , работа по ней активизирована , я не подведу ! :drinks:

Так это ж другое дело! Есть комментарии, значит будем ждать и дальше! :biggrin: :drinks: А то, раз и тишина!
А про деньги претензии не к тебе, а ко мне. :wink3: Мне люди уже перевели под обещания выхода в положенное время. Теперь и я могу всем всё объяснить. А то, что книга станет толще и качественнее, то против этого никто возражать не будет.:wink3:
Ты, главное информацию давай своевременно, а мы ждать привыкшие. :biggrin:
 
Так это ж другое дело! Есть комментарии, значит будем ждать и дальше! :biggrin: :drinks: А то, раз и тишина!
А про деньги претензии не к тебе, а ко мне. :wink3: Мне люди уже перевели под обещания выхода в положенное время. Теперь и я могу всем всё объяснить. А то, что книга станет толще и качественнее, то против этого никто возражать не будет.:wink3:
Ты, главное информацию давай своевременно, а мы ждать привыкшие. :biggrin:

Поддерживаю. Книгу ждем с интересом. :drinks:
 
Тяжело выдохнув . я говорю - СВЕРШИЛОСЬ !!!
Кника уходит в печать ЗАВТРА 13 сентября !!!
Срок изготовление 13 октября !!!
Я прошу прощение за 5ти месячную задержку от даты выхода , но в свое оправдание скажу , что ждали не зря ,
книга выйдет не в 270-280 страниц как анонсировалось , а в 316 ( и поверьте это не рекламные страницы:))!!!
Цена при этом останеться прежней - 2000 руб.
Начинаю принимать оплаты от резервистов с понедельника 15 сентября !!!
 
Сверху