Книга по стрелковым отличиям Германии

Сердечно благодарю авторов за отличную книгу.
 
Подниму тему , книги в наличии еще есть - отличный подарок к новому году !!!
 
Хочется поблагодарить авторов за проделанную работу!
На мой взгляд такими и должны быть! Не стыдно поставить на полку!
 
Спасибо Евгений - очень приятно !
Книги еще остались , все кто еще не приобрел - шумите в личку !
Есть номерные еще даже в наличии !
Второго тиража не будет !!!
 
Очень полезная книга. Оформление и качество печати отличное. Спасибо авторам!
Р.s. Надеюсь это не последняя работа...
 
Еще как не последняя :))))
Ваши отзывы коллеги воодушевляют к изучению все новых тем и направлений в немецкой фалеристике, ведется активная работа ( пока умолчу над какой темой :)) будет новая книга , думаю году в 2016м :)
 
В теме не отмечался. Спасибо за книгу и автограф! Очень приятно!
 
Книга в наличии - все кто не купил милости просим !!! 2000 руб. пересыл за мой счет !!!
 
В наличии остались даже некоторые номерные экземпляры , торопитесь , новый год не за горами , пока закажите - пока придет .
Книга самый лучший подарок , вашим коллегам и друзьям по форуму !!!
2000 руб. - почта моя !!!
Автограф автора с поздравлением если потребуется !!!
С уважением к вам и вашему хобби Вадим Смирнов
 
только в новый год и канун новогодних праздников , до 1 февраля .
книга по 1500 руб. , пересыл на мне !!!
Спешите , покупайте , дарите , читайте , изучайте !!!
 
Акция ко дню победы !!!
Падение цен на книги по германским наградам , приуроченное к годовщине падения Берлина !!!
1600 руб / шт. До 9 мая пересыл на мне , после 9 мая пересыл на покупателе.
 
Акция ко дню победы !!!
Падение цен на книги по германским наградам , приуроченное к годовщине падения Берлина !!!
1600 руб / шт. До 9 мая пересыл на мне , после 9 мая пересыл на покупателе.

Раз к дню победы , попробую задать несколько вопросов.
Можно ли оплатить например через пай пал? Цена с доставкой в баксах или евро в Латвию.?
 
Хватайте в подарок: себе , друзьям , знакомым, к Новому году 1500 руб. пересыл мой !!!! + дарственная надпись от автора !!!
 
Для жителей Евросоюза добавлю:
оплачиваете Вадиму - книгу получаете от меня, из Германии.
:drinks:
 
Когда то, кажется 100 лет назад (а на самом деле в 2011 году) у меня появилась идея написать книгу ! Тема была выбрана для многих странная - Награды за меткую стрельбу, вручаемые в армии Германии, с середины 19 века и по сей день !!! Бред какой-то , правда ? Но к тому моменту я написал исследование по этому направлению наград, оно и послужило поводом и базой, для написания книги.
Тема невероятно узкая, даже среди коллекционеров, информации никакой, ни на каком языке, и нигде... Но ищущий, да обрящет , и я обрел, книга вышла в 2014 году и увидела свет. Тираж был небольшой, всего 300 экземпляров и разлетелся почти полностью за первые полгода, после чего я активными продажами не занимался, и вдруг решил распродать "сладкие" остатки. В 2019 году выйдет второй том, и для "гурманов" от фалеристики он будет весьма аппетитен.
А чем черт не шутит, вдруг кого заинтересует, глядишь найдутся такие кто не успел купить, а пока положу их стопочкой под елочку, пускай ждут своих обладателей !
Перебирая коллекционный материал, делаешь вывод что большая половина книги - это описание своей же коллекции... Но как вспомню сколько людей я поднял на уши, для написания второй половины, за 4 года работы над этим проектом : российских коллекционеров, украинских, братских эмигрантов (со всей Европы), американцев, немцев, испанцев, даже ирландцев :) и мы сделали БОМБУ. Спасибо вам всем !!!
С наступающими праздниками !!!! :drinks::drinks::drinks:
 

Вложения

  • IMG_4010.JPG
    IMG_4010.JPG
    242.3 KB · Просмотры: 366
  • IMG_4006.JPG
    IMG_4006.JPG
    399.9 KB · Просмотры: 391
  • IMG_E4018.JPG
    IMG_E4018.JPG
    235.7 KB · Просмотры: 389
Лот получен, спасибо Вадим, если не ошибаюсь один знак купленный Вами у меня на вв2 есть в книге
от всех 4 коллег огромное спасибо!!!!!
 
Лот получен, спасибо Вадим, если не ошибаюсь один знак купленный Вами у меня на вв2 есть в книге
от всех 4 коллег огромное спасибо!!!!!

Пожалуйста. Нет не ошибаетесь .
 
Сверху