Куда мы катимся?

Schwab

Участник АК
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1,446
Реакции
1
Адрес
Oppenweiler-54RUS
Уважаемые участники Ассоциации!!!

Немогу не создать тему,так как надо понять...???
Объясните мне пожалуйста,как могут два участника АК друг-друга посылать на ХХХ и тд.Может мы на съезды будем приезжать чтобы морды друг другу бить?
И люди которые поручались за Игоря и Добри прошу тоже не молчать,а что-то написать в этой ветки!!!
 
Надо просто полностью запретить на форуме любые политические и национальные темы. И проблема должна решиться сама собой!
 
- Старая "ковбойская" истина. Чтобы джентельмены не перестреляли друг-друга, они не должны говорить:
a) о политике;
б) о религии;
в) кто лучше водит авто;
г) не обсуждать чужих жён...
:-))
- Мы можем находиться по разные стороны "баррикад", но мы живём в цивилизованном обществе! Хотя иногда можно сказать, что "в бою я бы тебя убил с большим удовольствием"... ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:
Да, я тоже не понял реакцию Игоря.
 
Надо просто полностью запретить на форуме любые политические и национальные темы. И проблема должна решиться сама собой!
Ну во первых тема была не политическая и не национальная.
Во вторых у Ассоциации Коллекционеров, как у организации, так и у ее членов должна быть своя гражданская позиция и свое мнение по различным вопросам, в том числе и политическим. Другое дело что обсуждать надо без поножовщины :drinks:
 
Ну во первых тема была не политическая и не национальная.
Во вторых у Ассоциации Коллекционеров, как у организации, так и у ее членов должна быть своя гражданская позиция и свое мнение по различным вопросам, в том числе и политическим. Другое дело что обсуждать надо без поножовщины :drinks:

100%
 
Александр и Алексей!
Перенесите тему в закрытый раздел...
Зачем грязь из избы выносить!
Я думаю, что многие там выскажутся.
 
А я думаю ничего скрывать не нужно, тогда народ и будет справедливо считать, что на форуме есть касты или особенные люди!
 
Тему я удалил.
Игорю будет вынесено замечание.
Причину его реакции не могу объяснить.
 
Неплохо , существует тема о теме .
Спасибо за ссылку !
Во-первых если в теме было что-то неправильное , то тему можно было отредактировать , а не удалять .
Во-вторых - тему "обосрали" камрады , бросившиеся на защиту своего ( при том НИ ОДИН не высказал своего отношения к самой теме !!!)
 
Камрад detlev назвал меня "пьяным русским хамлом"

Спасибо - насмешил !
 
А вот переходить на национальности думаю очень пагубно и гразит баном!!!!
 
А вот переходить на национальности думаю очень пагубно и гразит баном!!!!

Вот это правильно!
Вот это по нашему!
Обложил тебя камрад хуями - ему почёт и уважение!
А обозвали еврея русским - получи фашист гранату - бан!...
Вот это здорово!!!
:45:
 
господа, вы бы все таки фильтровали бы базар. Уж не знаю какими уже доступными вам словами это объяснить. :drinks:
 
to detlev - конечно-же не обиделся !

to Мариан - плюнь ! Парни просто защищали своего . Защищали как могли и конечно-же не хотели никого обидеть ...

По прежнему убеждён что человеку , во всём интернете пропагандирующему свои нацистские взгляды, не стоило лезть в тему о 22-м июня .
Не согласен с ним , что "рыцари с Запада" несли свободу и разум тупым восточным народам,которые должны были просто с благодарностью раздвинуть ноги ( подобно более разумным братским народам Болгарии , Румынии и др. )
 
Сверху