Куда мы катимся?

Вот это правильно!
Вот это по нашему!
Обложил тебя камрад хуями - ему почёт и уважение!
А обозвали еврея русским - получи фашист гранату - бан!...
Вот это здорово!!!
:45:

Если Вас и обозвали, то обозвали лично(кстати это никто не видел) а Вы написали уточняя национальность а это уже не личное оскорболение а оскорбление всех по национальному принципу.
Если у Вас считаете, что Вас оскорбили создайте тему где и как, или напишите админу.
Я не защищаю в этой теме никого, но предупредил, что оскорбляя человека по нац признаку вы идете узкой тропой над пропастью.
 
Тему я удалил.
Игорю будет вынесено замечание.
Причину его реакции не могу объяснить.

Я предлагаю неугомонным участникам дискуссии выписывать бан с возможностью реабилитации за 10 евро. Сразу охладятся горячие умы и пылающие сердца...
 
Парни просто защищали своего . Защищали как могли и конечно-же не хотели никого обидеть ...

Парни, не стоит все переводить в одну плоскость, никто ни кого не защищал, просто срачи и на других форумах хватает, здесь не тот плацдарм, где позволят ругаться!!!!
Если у Игоря с DDD777, личные чуства к друг другу, идите в личку, и там в дали от общестенности, выясняйте отношения! Имхо.
 
...у Игоря с DDD777, личные чуства к друг другу...
Какие уж тут "личные чувства"!:wink3:
Болгарско-немецкий нацик не стесняясь пишет на соседнем форуме:

"По всем международным законам того времени, партизаны не то что переодетые в немецкую форму, а даже вообще без формы, подлежали немедленному трибуналу и расстрелу. Я понимаю что вам накакать на международное законодательство, а советским вождям тем более, но некоторые странны этой войны, хоть как-то пытались его соблюдать.
С немцами переодетыми в любую союзническую форму, любые союзники именно так и делали. Чего деда сразу не расстреляли, не понятно.
Очень гуманная и воспитанная нация, это раз. И два, это в очередной раз доказывает, что эти выдумки о планах немцев уничтожить всех недочеловеков полнейший бред, по одной простой причине. Зачем нации, которая лучше всего считала и считает в мире, рабочую силу, которой все 6 лет войны катастрофически не хватало, уничтожать??? Ей же можно и нужно пользоваться как рабочей силы, пока все мужчины в государстве от 16 до 60 лет на войне! Пока немки занимались детьми, кухней и церквью (3К), кто-то же 6 лет должен был производить все продукты и вооружение?!

Условия лагеря куда попал дед просто поражают. На территории бывшего Союза до сих пор (2011 год!) в тюрьмах бухгалтер, который украл 100$ , живёт в нечеловеческих условиях с ещё сорока зеками насильниками , убийцами и педерастами, в камере два на два, с тифом, туберкулёзом, а сейчас на Украине появилась даже холера! А у немцев и австрияк ещё 70 лет назад, дезинфекция, 21 день карантина, идеальная чистота, в бараках туалеты ... невероятно просто, фантастика!
В болгарских коммунистических ГУЛАГ-ах 70-ых условия были на порядок хуже, о советских и вспоминать не хочется. Я думаю любой военнопленный с 6 армий, пол жизни бы отдал сидеть не в СССР в Сибири, а в концлагере Маутхаузен. Кстати напарник деда немец, странно как это ещё немец не работал ночью, а дед днём. smile.gif

Идём дальше. Решил дед сбежать и сбежал. Вот так вот, забил туалет, немцы в панике, nicht Ordnung!, а он сбежал. Немцы так расстроились что крысынный яд не отравляет людей и труппы горят по 2-3 часа и не сгорают до конца, что были тупо в шоке. Тут конец войны, по Лохокосту им надо 6 млн евреев сжечь, а они блин не мрут и не горят, реальная проблема. 3а них потом башлять 70 лет твёрдой валютой, а они план и на 10% не выполнили, полный nicht Ordnung! Их эта проблема настолько обескуражила, что они не заметили как 11 человек сбежали за ночь. С Алкатраста за 100 лет столько не сбежало. Куда делась страшная охрана с собаками, не понятно, наверно топили печи чтоб еврей быстрее горели и доливали воду в бочку, чтобы кто не хотел в печку, мог сначала попробовать само-утопится. И смех и грех."
 
Каки уж тут "личные чувства"!:wink3:
Болгарско-немецкий нацик не стесняясь пишет на соседнем форуме:

"По всем международным законам того времени, партизаны не то что переодетые в немецкую форму, а даже вообще без формы, подлежали немедленному трибуналу и расстрелу. Я понимаю что вам накакать на международное законодательство, а советским вождям тем более, но некоторые странны этой войны, хоть как-то пытались его соблюдать.
С немцами переодетыми в любую союзническую форму, любые союзники именно так и делали. Чего деда сразу не расстреляли, не понятно.
Очень гуманная и воспитанная нация, это раз. И два, это в очередной раз доказывает, что эти выдумки о планах немцев уничтожить всех недочеловеков полнейший бред, по одной простой причине. Зачем нации, которая лучше всего считала и считает в мире, рабочую силу, которой все 6 лет войны катастрофически не хватало, уничтожать??? Ей же можно и нужно пользоваться как рабочей силы, пока все мужчины в государстве от 16 до 60 лет на войне! Пока немки занимались детьми, кухней и церквью (3К), кто-то же 6 лет должен был производить все продукты и вооружение?!

Условия лагеря куда попал дед просто поражают. На территории бывшего Союза до сих пор (2011 год!) в тюрьмах бухгалтер, который украл 100$ , живёт в нечеловеческих условиях с ещё сорока зеками насильниками , убийцами и педерастами, в камере два на два, с тифом, туберкулёзом, а сейчас на Украине появилась даже холера! А у немцев и австрияк ещё 70 лет назад, дезинфекция, 21 день карантина, идеальная чистота, в бараках туалеты ... невероятно просто, фантастика!
В болгарских коммунистических ГУЛАГ-ах 70-ых условия были на порядок хуже, о советских и вспоминать не хочется. Я думаю любой военнопленный с 6 армий, пол жизни бы отдал сидеть не в СССР в Сибири, а в концлагере Маутхаузен. Кстати напарник деда немец, странно как это ещё немец не работал ночью, а дед днём. smile.gif

Идём дальше. Решил дед сбежать и сбежал. Вот так вот, забил туалет, немцы в панике, nicht Ordnung!, а он сбежал. Немцы так расстроились что крысынный яд не отравляет людей и труппы горят по 2-3 часа и не сгорают до конца, что были тупо в шоке. Тут конец войны, по Лохокосту им надо 6 млн евреев сжечь, а они блин не мрут и не горят, реальная проблема. 3а них потом башлять 70 лет твёрдой валютой, а они план и на 10% не выполнили, полный nicht Ordnung! Их эта проблема настолько обескуражила, что они не заметили как 11 человек сбежали за ночь. С Алкатраста за 100 лет столько не сбежало. Куда делась страшная охрана с собаками, не понятно, наверно топили печи чтоб еврей быстрее горели и доливали воду в бочку, чтобы кто не хотел в печку, мог сначала попробовать само-утопится. И смех и грех."

Михаил, нам по сути пофиг, что творится на другом форуме!
У нас никто призывать к пересмотру итогов второй мировой не будет.
Есть мнение, что он нарушает правила, создай тему или напиши админу, если он не нарушил правил, то тогда в Л.С и объясняй кто есть кто, тет а тет!
 
Мариан, ты узко мыслишь.:wink3:
Разговор не о том, что твориться на другом форуме, а о том кто есть ху...
Фактически, 3-D-3-7 утверждает, что и твой и мой дед не должны были воевать, а поднять лапки и сдохнуть в лагере на благо "Великой Германии".
Хотя нет, моего бы наверняка расстреляли, как и всю его семью в Новогрудском гетто, не жалея детей, женщин и стариков.
А твой бы точно работал бы, пока не протянул ноги после очередной "дезинфекции" и последующей сортировки...

Тьфу, говорить противно об этом болгарско-нацистском выползке.:047:
 
Так и не говорите. Полностью поддерживаю Мариана! Лично меня вообще не волнует кто, что говорит на других форумах. Здесь только фалеристику надо обсуждать. Все остальное просто запретить!
 
Вообще-то, это смешно: чистая фалеристика и ничего кроме. Так не бывает. Нельзя любовно собирать значки со свастикой, целуя их перед сном, а о том, что они символизируют, даже не задумываться.
Фалеристика - это политика, отчеканенная в металле. А пристрастие к определенной политике, так или иначе, определяет мировоззрение. Что-то не встречал я фронтовиков-антифашистов, коллекционирующих Железные кресты и "яичницы".
Ничего личного :drinks:
 
Вообще-то, это смешно: чистая фалеристика и ничего кроме. Так не бывает. Нельзя любовно собирать значки со свастикой, целуя их перед сном, а о том, что они символизируют, даже не задумываться.
Фалеристика - это политика, отчеканенная в металле. А пристрастие к определенной политике, так или иначе, определяет мировоззрение. Что-то не встречал я фронтовиков-антифашистов, коллекционирующих Железные кресты и "яичницы".
Ничего личного :drinks:

Зато полно Беленьких и Остапенков, которые на этих артефактах неплохо зарабатывают, в отличие от меня болгарского нациста фашиста людоеда и мучителя советских дедушек. :wink3:
 
Я стараюсь как могу не переходить на национальности и извините меня конечно, но это чисто национальная черта характера выдергнуть из темы на 20стр. одно сообщение, а потом кричать на весь интернет - фашист, нацист, Лохокост ... Дайте уже ссылку на всю тему, мне там нечего стеснятся, могу подписаться за каждое слово.
 
Прочитал всё это и сразу вспомнил слова Достоевского
http://www.hrono.ru/statii/2009/dost_evr.php
Ничего личного ко всем евреям форума, просто вдумайтесь в слова классика :drinks:

«Мне иногда входила в голову фантазия: ну что, если бы то не евреев было в России три миллиона, а русских; а евреев было бы 80 миллионов - ну, во что обратились бы у них русские и как бы они их третировали? Дали бы они сравняться с собой в правах? Дали бы им молиться среди них свободно? Не обратили бы прямо в рабов? Хуже того: не содрали ли бы кожу совсем? Не извели бы дотла, до окончательного истребления, как делывали они с чужими народностями в старину, в древнюю свою историю? Нет-с, уверяю вас, что в русском народе нет предвзятой ненависти к еврею, а есть, может быть, несимпатия к нему, особенно по местам и даже, может быть, очень сильная. О, без этого нельзя, что он еврей, не из племенной, не из религиозной какой-нибудь ненависти, а происходит это от иных причин, в которых виноват уже не коренной народ, а сам еврей».
( Ф.М. Достоевкий)
 
Тему пора закрывать, уже начинается разбор полетов по национальностям!
 
По поводу темы с 22 июня. Стереть её конечно хорошо, но мало. Это уже 3 или 4 тема такого плана, с участием этих двух господ, которая была стёрта или закрыта. Неплохо бы им извинится или их как-то за это предупреждать или наказывать, а то уже рецидивом попахивает.

Так как темы уже нет, напомню коллегам, которые не успели её почитать, о чём там шло речь.

После нескольких постов, цитирую ,,Вечная память!", г-н Остапенко взбеленился и устроил настоящую истерику. Я так понимаю ему не понравились аватарки некоторых коллег, ну и естественно я - ,,болгарская ре-инкарнация Адика". Ну и как всегда бывает у этих господ, это всё в соусе личных обид и громких фраз.
Я на это ответил 1 постом, цитирую ,,Пошёл к чёрту". Сори, накипело, можете спокойно за это меня наказать. Хотите красной карточкой, хотите 10 евро, хотите вечным баном, мне всё равно.

Одно вам только скажу на последок. Этой схеме поведения уже несколько тысяч лет, она себя оправдала и неплохо работает, почитать подробнее можно здесь :

http://cagal.clan.su/publ/1-1-0-170

К сожалению, до сих пор остальная часть человечества не придумало, как этим бороться. :(
 
Прочитал всё это и сразу вспомнил слова Достоевского
http://www.hrono.ru/statii/2009/dost_evr.php
Ничего личного ко всем евреям форума, просто вдумайтесь в слова классика :drinks:

«Мне иногда входила в голову фантазия: ну что, если бы то не евреев было в России три миллиона, а русских; а евреев было бы 80 миллионов - ну, во что обратились бы у них русские и как бы они их третировали? Дали бы они сравняться с собой в правах? Дали бы им молиться среди них свободно? Не обратили бы прямо в рабов? Хуже того: не содрали ли бы кожу совсем? Не извели бы дотла, до окончательного истребления, как делывали они с чужими народностями в старину, в древнюю свою историю? Нет-с, уверяю вас, что в русском народе нет предвзятой ненависти к еврею, а есть, может быть, несимпатия к нему, особенно по местам и даже, может быть, очень сильная. О, без этого нельзя, что он еврей, не из племенной, не из религиозной какой-нибудь ненависти, а происходит это от иных причин, в которых виноват уже не коренной народ, а сам еврей».
( Ф.М. Достоевкий)

Зато он и классик, зато они и великие :

http://cagal.clan.su/index/0-71

:wink3:
 
Нельзя, в миллионный раз убеждаюсь в этом, нельзя поднимать национальные вопросы, путь в тупик, в дрязги и распри, особо это касается еврейского вопроса. Ну не будет здесь согласия НИКОГДА.
И господа, давайте смотреть правде в глаза, ведь многие собирающие фалеру рейха, возможно, как минимум уважают немцев как противников, а кто-то и как реформаторов внутри своей страны, и я не считаю что это преступление или предательство своего народа, при этом, несомненно АН был величайшим преступником и извергом за всю историю человечества.
А что касается Достоевского, почитать его нашим коллегам евреям конечно стоит. В словах классика нет и намека на ненависть или нетерпимость.
И давайте уже господа еврейскую тему закрывать раз и навсегда, неинтересно это, одно и тоже, и ничего не меняется...
А провокаторов, при доказательстве вины, наказывать, как с одной, так и с другой стороны.
Кто был провокатором в сложившийся ситуации, я не знаю, не видел темы, поэтому и судить не могу, а кто видел, тот знает, вот пусть и отвечает человек по всей строгости закона.
 
Согласен С Владимиром! Но тогда уж не еврейскую, а любую национальную. А то опять у нас появляются "неприкасаемые"!!!:cools:
 
...А что касается Достоевского, почитать его нашим коллегам евреям конечно стоит. В словах классика нет и намека на ненависть или нетерпимость...
Чтобы понять, что это не так, надо приехать в Израиль, где евреев "чуть" больше, чем русских (татар, украинцев, азербайджанцев или чукчей) и посмотреть, как их там "изводят дотла" и "сдирают кожу совсем".:biggrin:
 
Правила форума, предупреждения, удаления скандальных тем, - почему-то не имеют никакого воздействия на некоторых участников форума....
:047:
Ладно.
...не хотел я этого.
 
Сверху