Легкие 20-ки от Циммерманна в золоте. Минт и не очень...

Да покупайте Вы этих "Циммерманов", разве я Вам запрещаю? Высказываю своё мнение, кое-какие мысли, и только.
:drinks:

Ну началось, я же не разрешения у вас прошу и благословления, а взять в руки голову и сделать пример для 1 класса
22+3= ?
12 цимерманов это какой процент от 25 (подсказка :cools: )
Какой процент от 12 составляет минт ?

ДРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ ВЕТЕРАНУ !!!!! :drinks:
http://www.iiirim.ru/viewforum.php?f=121
 
А при чем тут неизвестный мне ресурс IIIRIM с непонятно какими и где проходами? Я не вижу на нем тех минтовых знаков, которые мне наперебой предлагали в 1995 году, не вижу минта, накупленного коллегами :biggrin: Или Вы хотите сказать, что это ссылка на все "яичницы", проходившие на торговых площадках мира к 2010 году?
 
А при чем тут неизвестный мне ресурс IIIRIM с непонятно какими и где проходами? Я не вижу на нем тех минтовых знаков, которые мне наперебой предлагали в 1995 году, не вижу минта, накупленного коллегами :biggrin: Или Вы хотите сказать, что это ссылка на все "яичницы", проходившие на торговых площадках мира к 2010 году?

Вас контузило ссылкой ? :shok: Ветеран, вы "включаете дурака" слишком часто - это заметно уже всем :biggrin:
Я пишу вам на родном русском языке. По этой ссылке вы можете увидеть статистику прошедших у меня предметов за последние 4 года, посчитайте, если не сможете, то вам помогут.
Что предлагали вам ваши питерские бомжи в 1995 году в подворотне меня мало интересует... Хотя зная что вы любите "непохожие на каталожные" предметы с красивыми историями, они просто пытались вас поиметь :blush2:
 
Ветеран, вы "включаете дурака" слишком часто я пишу вам на русском языке. По этой ссылке вы можете увидеть статистику прошедших у меня предметов за последние 4 года, посчитайте, если не сможете, то вам помогут.
Что предлагали вам ваши питерские бомжи в 1995 году в подворотне меня мало интересует... они просто пытались вас поиметь :blush2:

Мне кажется, что Вы несколько преувеличиваете свою роль в мировой фалеристике, коллега. Как бы Вам это попроще объяснить... Скажем, если взять за основу медицинские анализы конкретного человека, пусть даже ежедневные и за десять лет, то вряд ли по ним можно делать объективные выводы о здоровье всей нации...
Это я к тому, что по Вашему сайту можно судить только о том, что встречалось Вам, а делать глобальные выводы о тенденциях мирового рынка несколько самонадеянно. Сделайте подобный расклад хотя бы по трем-четырем ведущим немецким дилерам за последние десять лет, а уж потом и обобщайте.
:drinks:
 
Последнее редактирование модератором:
Мне кажется, что Вы несколько преувеличиваете свою роль в мировой фалеристике, коллега. Как бы Вам это попроще объяснить... Скажем, если взять за основу медицинские анализы конкретного человека, пусть даже ежедневные и за десять лет, то вряд ли по ним можно объективно судить о здоровье всей нации...
:drinks:


Вот ну что вы за человек такой сварливый.... При чем тут моя роль и тем более в мировой фалеристике, или вы считаете что я принципиально отказывался покупать минтовые 20-ки за копейки, а брал поюзанные поскольку они еще дешевле ? :cools: :biggrin: :biggrin:
Я хоть какие то цифры привожу, вы не приводите даже этих, хотя про то как в 1995 году вам предложили 5 минтовых 20-ок - это тоже ваш взнос :drinks:
Вам мультик понравился ? :blush2:
 
Кстати вспомни железобетонную историю с знаками что были уменя и я лично ездил все проверял и трогал руками.
Так вот выкупив все я в конце от него получил предложение купить еще десяток знаков ЯКО БЫ ОН ИХ МНЕ НЕ ПОКАЗА .
Все эти 12 знаков были фуфло.
Вот и легенда под которую пытались впарить еще и фуфел.

Эдуард, это про подвал с Крымами?
 
Вот ну что вы за человек такой сварливый.... При чем тут моя роль и тем более в мировой фалеристике, или вы считаете что я принципиально отказывался покупать минтовые 20-ки за копейки, а брал поюзанные поскольку они еще дешевле ? :cools: :biggrin: :biggrin:
Я хоть какие то цифры привожу, вы не приводите даже этих, хотя про то как в 1995 году вам предложили 5 минтовых 20-ок - это тоже ваш взнос :drinks:
Вам мультик понравился ? :blush2:

Да не сварливый я, а объективный :angel: . Я же не стал делать скоропалительные выводы на основании пяти "яичниц" из подворотни, а понаблюдал еще лет десять. Статистику не вел, а кое-какие выводы озвучить считаю своим долгом.
Мультик понравился, но там "Победы" не хватает. Я бы заменил крест Маннергейма (в начале) на "Победу". Тогда будет полный успех! :wub:
 

Вложения

  • IMG_45-75.jpg
    IMG_45-75.jpg
    120 KB · Просмотры: 412
Только из-за того что вы ждали 10 лет придется пойти на изменения и внести "Победу" :biggrin: Я ее просто не нашел...
Мы будем вас показывать в праймтайм - давайте материал в хорошем разрешении и вам будут рукоплескать в русских селах !!!
 
Мы будем вас показывать в праймтайм - давайте материал в хорошем разрешении и вам будут рукоплескать в русских селах !!!

Я не настолько тщеславен, вполне достаточно и Евровидения.
 
Последнее редактирование модератором:
Тема была, легкие 20-и,
 

Вложения

  • img476_1.jpg
    img476_1.jpg
    135.8 KB · Просмотры: 516
  • img114.jpg
    img114.jpg
    157.8 KB · Просмотры: 496
oO я выдержал и прочитал все это)))
 
Сверху