Легкие 20-ки от Циммерманна в золоте. Минт и не очень...

Саш закрывай тему, или удаляй совсем.
Она не несет информации совсем.

Эдуард, мне кажется что Ветеран в этот раз перегнул палку.
Как он утверждает, что у него всё логично, а мы его не понимаем.
Только вот его уникальное фуфло является "изделием неизвестной мастерской", а вот "20-ки" он требует признать фуфлом только потому, что он считает, что их много в хорошем состоянии.
 
Ну тогда легкие 20 это изделие отдельного секретного цеха в бункере Гитлера на празднование победы Германии 8 мая 1945 года. Просто неуспели вручить.
Тут всем будет логика:):)
 
Эдуард, мне кажется что Ветеран в этот раз перегнул палку.
Как он утверждает, что у него всё логично, а мы его не понимаем.
Только вот его уникальное фуфло является "изделием неизвестной мастерской", а вот "20-ки" он требует признать фуфлом только потому, что он считает, что их много в хорошем состоянии.

Саш любое фуфло можно списать на неизвестную мастерскую.:biggrin:
 
Кстати вспомни железобетонную историю с знаками что были уменя и я лично ездил все проверял и трогал руками.
Так вот выкупив все я в конце от него получил предложение купить еще десяток знаков ЯКО БЫ ОН ИХ МНЕ НЕ ПОКАЗА .
Все эти 12 знаков были фуфло.
Вот и легенда под которую пытались впарить еще и фуфел.
 
Кстати вспомни железобетонную историю с знаками что были уменя и я лично ездил все проверял и трогал руками.
Так вот выкупив все я в конце от него получил предложение купить еще десяток знаков ЯКО БЫ ОН ИХ МНЕ НЕ ПОКАЗА .
Все эти 12 знаков были фуфло.
Вот и легенда под которую пытались впарить еще и фуфел.

:drinks:
Процитирую Хюскена: "А что мне делать? Все вокруг акулы, и мне приходится быть акулой."
Так они и живут.
 
Я могу попросить привести в этой теме ссылки на продающиеся на сегодняшний момент минтовые 20-ки в Золоте. В первую очередь меня интересует предложения по РФ.
Отдельно можно выставить конечно и европу, но начните пожалуйста с РФ :drinks:
 
Все, на этом моменте фонтан, поющий о засилии на рынке минтовых 20-к, иссяк ? :swoon:
 
Я могу попросить привести в этой теме ссылки на продающиеся на сегодняшний момент минтовые 20-ки в Золоте. В первую очередь меня интересует предложения по РФ.

Интересный аргумент :45: Вообще-то, в РФ немногие открыто торгуют предметами с нацистской символикой, т.к. это не очень вяжется с законодательством и правоприменительной практикой. С таким же успехом можно попросить ссылку на продающиеся по РФ мундиры генералов СС, а потом говорить, что таких продаж нет, а значит, и подделок таких нет и говорить тут не о чем! :biggrin:
Лучше проведите опрос: являются ли минтовые "20"-ки явно преобладающими среди всех ДК, которые встречались коллекционерам за последнее десятилетие?
 
Разоблачили фуфлогонов и пийпл уже не хавает, нету спроса, нету предложения. :biggrin:

Мне интереснее сколько их уже на руках лежит?! :rolleyes:

Если серйозно то тема конкретно надоела. Лично для меня только за посл. месяц 33 стр. на форумах, не меньше маилов + много много скайп. Результат не изменен. Все остаются при своём, добрая половина на кого-то , за что-то обижается, кто-то пиаритса, кто-то страдает, Ветеран во всём виноват и так далее. :wacko:

Пока не будут конкретные разоблачения и безспорные доказательства, типа фотки или видео завода где с утра до вечера штампуют яйца, а рядом дилер с меченными купюрами в руках и в минтовых яичницах с ног до головы, консенсуса не будет, только словесные дуэли и изпорчные нервы и отношения.
 
Интересный аргумент :45: Вообще-то, в РФ немногие открыто торгуют предметами с нацистской символикой, т.к. это не очень вяжется с законодательством и правоприменительной практикой. С таким же успехом можно попросить ссылку на продающиеся по РФ мундиры генералов СС, а потом говорить, что таких продаж нет, а значит, и подделок таких нет и говорить тут не о чем! :biggrin:

Уффф, я уж испугался что фонтан красноречия и демогогии иссяк, слава богу все как прежде :45:
1.Начнем с того что это не аргумент, а предложение продемонстрировать количество минтовых 20-к , какое конкретно число для вас является синонимом "много минтовых 20-к" на рынке ? Надеюсь не 5-7 шт ?
2.Ну раз все это продается дилерами, как вы неоднократно утверждали, они что подпольные местечкового (дворового) масштаба ? Тогда у меня во дворе тоже два "дилера" бутылки собирают минтовые, а потом сдают их как оригиналы в приемку посуды :biggrin:
3. Давайте накидаем сюда ссылочки и вам начнут больше доверять :blush2: Вдруг десятки людей не в курсе и попали в паутину, натянутую фуфлогонами - мы вместе их спасем :cools:
4. Вы перескакиваете с яичниц на мундиры, потом перескочите на каски, потом еще на что либо... вы определитесь или вы сторонник теории вселенского заговора и все фуфло что не ваше.
 
Разоблачили фуфлогонов и пийпл уже не хавает, нету спроса, нету предложения. :biggrin:
Мне интереснее сколько их уже на руках лежит?! :rolleyes:

Если серйозно то тема конкретно надоела. Лично для меня только за посл. месяц 33 стр. на форумах, не меньше маилов + много много скайп. Результат не изменен. Все остаются при своём, добрая половина на кого-то , за что-то обижается, кто-то пиаритса, кто-то страдает, Ветеран во всём виноват и так далее. :wacko:

Пока не будут конкретные разоблачения и безспорные доказательства, типа фотки или видео завода где с утра до вечера штампуют яйца, а рядом дилер с меченными купюрами в руках и в минтовых яичницах с ног до головы, консенсуса не будет, только словесные дуэли и изпорчные нервы и отношения.

Добри, зная тебя как умного и дотошного человека, я могу сказать что тебе надоели не 33 страницы, а демагогия и отсутствие хоть малейших цифр. Ты то не Ветеран, ты же по приколу выложишь сегодняшние продажи Яичниц ? А если я тебе скажу что сейчас минтовых DKIG 20-к в продаже в РФ вообще нет, ты ответишь что хитрожопые дилеры все спрятали под прилавок ? Надеюсь что нет... :cools:
Виде-шмидео это утопия.
 
Лично я их видел у питерских дилеров, штук пять-шесть, все привезенные из Германии (т.к. никакого интереса я не проявил, то предлагать их мне перестали). Еще еженедельно наблюдаю их на зарубежных торговых сайтах. Также многие коллеги демонстрируют их на форумах, как "жемчужины" своей коллекции. Если попросить дилеров найти минтовую "яичницу", то сто к одному, что предложат "20"-ку. Почему-то, ни разу мне не случалось видеть Дешлера или Годе в коробке, в жесточайшем минте, без единой царапины и патины. А "Циммерманы", девять из десяти, именно такие. Но провенанса, даже примитивного, у этого "минта" почему-то нет...
 
Добри, зная тебя как умного и дотошного человека, я могу сказать что тебе надоели не 33 страницы, а демагогия и отсутствие хоть малейших цифр. Ты то не Ветеран, ты же по приколу выложишь сегодняшние продажи Яичниц ? А если я тебе скажу что сейчас минтовых DKIG 20-к в продаже в РФ вообще нет, ты ответишь что хитрожопые дилеры все спрятали под прилавок ? Надеюсь что нет... :cools:
Виде-шмидео это утопия.

А где я вам цифры возьму? Разве что всё брошу и начну месяц за месяцем ползать по сети с калькулятором... Но это же для Вас будет не аргумент.
На "Саммлере" Сливин сообщал о каком-то исследователе, который готовит материал по наградам, изъятым у пленных немецких офицеров и генералов в советском плену. Есть акты изъятия, из которых следует, что среди множества изъятых ДК преобладали Дешлеры и Годе, а вовсе не Циммерманы... Но т.к. исследование пока не опубликовано, то и цифры эти не официальные.
 
Добри, зная тебя как умного и дотошного человека, я могу сказать что тебе надоели не 33 страницы, а демагогия и отсутствие хоть малейших цифр. Ты то не Ветеран, ты же по приколу выложишь сегодняшние продажи Яичниц ? А если я тебе скажу что сейчас минтовых DKIG 20-к в продаже в РФ вообще нет, ты ответишь что хитрожопые дилеры все спрятали под прилавок ? Надеюсь что нет... Виде-шмидео это утопия.

Лёш, да хрен с ними с яичницами! С наступающим Рождеством и Новым Годом! :drinks: :drinks: :drinks:
 
А где я вам цифры возьму? Разве что всё брошу и начну месяц за месяцем ползать по сети с калькулятором... Но это же для Вас будет не аргумент.
На "Саммлере" Сливин сообщал о каком-то исследователе, который готовит материал по наградам, изъятым у пленных немецких офицеров и генералов в советском плену. Есть акты изъятия, из которых следует, что среди множества изъятых ДК преобладали Дешлеры и Годе, а вовсе не Циммерманы... Но т.к. исследование пока не опубликовано, то и цифры эти не официальные.

Везет вам, вот так раз сплеча, месяц за месяцем. А мы то глупые годами ползаем, базами, десятилетиями собранными, делимся.
Инфа, Романа, будет интересна. Но в нашем случае не подспорье. Ибо вас интересует минт.
 
Сверху