Лента некамботанта (бело-чёрная), шёлк, 26 мм. Планка RUSSLAND.

Какая то лента велосипедного клуба . Чего ведь только не бывает...


Посмотреть вложение 348342
Кстати, вспомнилось вдруг, встречал подобного типоразмера ленту для ... для траурной церемонии. На ней золотыми буквами было написано на немецком , типо: "В память от товарищей". Абсолютно точно она была такой расцветки и подобного размера, но вот про муар не припоминаю.

С Уважением, Кирилл
 
с муаром ( муар муаром, но сходство с выставленной лентой в начале темы - лишь на первый взгляд):

735_77.jpeg736_77.jpeg
 
но вот про муар не припоминаю.
Друг Кирилл, я про тебя посоловицу придумал

Война войной, а муар по расписанию! :biggrin:

А что такое этот муар? Объсни пожалуйста! А то я совсем запутался, что мы ищем в серпуховских сундуках.

Кстати, а это не муар?

20221229_194623.jpg
 
Кстати, я аот подумываю начать собирать старые нитки на деревяных катушках с этикетками.

IMG-20230916-WA0002.jpg
 
Друг Кирилл, я про тебя посоловицу придумал

Война войной, а муар по расписанию! :biggrin:

А что такое этот муар? Объсни пожалуйста! А то я совсем запутался, что мы ищем в серпуховских сундуках.

Кстати, а это не муар?

Посмотреть вложение 348725
Муар? ну, енто, кафы смотришь и на неё и - уххххх , как красиво :wub:

Шикарррная ленточка!
 
Кстати, я аот подумываю начать собирать старые нитки на деревяных катушках с этикетками.

Посмотреть вложение 348726
Решил я как-то пошукать старых царских ниточек моточек, и ... .тю-тю, нету таких ниточек у населения :teacher:

Так, что, давай ка собирать дальше медальки, друг Андрей! :pioneer:
 
Решил я как-то пошукать старых царских ниточек моточек, и ... .тю-тю, нету таких ниточек у населения :teacher:

А что про это говорят в Серпухове?

Так, что, давай ка собирать дальше медальки, друг Андрей! :pioneer:


Да медалек тоже нету у этого населения.

Пошел я вот что ли в субботу на огромный антикмаркт. Пятки счесал, а выхлоп вот такой

Пара книг по всякой исторической фуйне
Картина, изображающая зимний нидерландский пейзаж с мельницей (практически "старые голландцы")
деревянная фигурка святого Антония из мастерских Обераммергау (святое место для любителей деревянной скульптуры)
Знак с младенцем (который вышел дороже, чем предыдущие три позиции)

Так что собирать медальки с этим населением никак не выйдет. Надо что то менять.


20230917_144141.jpg
 
А что про это говорят в Серпухове?
В Серпухове только воспоминания и остались. В моменте нужны были нитки своего времени, подремонтировать безделушку, ниток ни чёрных, ни белых так и не нашёл. Очень редко, встречаются цветные (речь про нитки российского производства времён РИ).

С Уважением, Кирилл
 
Сверху