Ленты наград Германии.

Нет, это уже времён Веймара.

Упс, да, пардон.
Вы все будете смеяться, но если вдруг всё же отнестись к этой колодке как к сильно покорёженному оригиналу, я догадываюсь, что эта лента должна была изображать. По крайней мере, по цветовой гамме...это ГК.
 
Упс, да, пардон.
Вы все будете смеяться, но если вдруг всё же отнестись к этой колодке как к сильно покорёженному оригиналу, я догадываюсь, что эта лента должна была изображать. По крайней мере, по цветовой гамме...это ГК.

Согласен, смешно.
 
Упс, да, пардон.
Вы все будете смеяться, но если вдруг всё же отнестись к этой колодке как к сильно покорёженному оригиналу, я догадываюсь, что эта лента должна была изображать. По крайней мере, по цветовой гамме...это ГК.

это называется логика оптимиста :biggrin:
 
Упс, да, пардон.
Вы все будете смеяться, но если вдруг всё же отнестись к этой колодке как к сильно покорёженному оригиналу, я догадываюсь, что эта лента должна была изображать. По крайней мере, по цветовой гамме...это ГК.

тут только момент такой возникает, почему то мне кажется, хотя я просто догадываюсь, что где нить в Берлине проще было в те времена ленту на ГК найти, чем на несуществующую еще баварскую медаль...
 
В Берлине вообще без проблем, берлинская фирма Knoblauch изготавливала их ещё с 19-го века в широком ассортименте размеров.
 
это называется логика оптимиста :biggrin:
Просто в этом пудинге про фуфло есть большой таракан :drinks: Колодка в таком сборе совершенно не добавляет стоимости предметам, и уйдёт по цене медального лома. В чём прикол такой коммерции?
 
Просто в этом пудинге про фуфло есть большой таракан :drinks: Колодка в таком сборе совершенно не добавляет стоимости предметам, и уйдёт по цене медального лома. В чём прикол такой коммерции?

приколы коммерции... ну мы же не знаем какое звено в жизненной цепочке колодки мы наблюдаем. сколько раз ее купили и продали? может продавец ее точно также когда то купил и разочаровался? купил без медалей, что то добавил, как те колечки к медалям к примеру.
 

Вложения

  • ssoo.jpg
    ssoo.jpg
    117.6 KB · Просмотры: 232
  • mega.jpg
    mega.jpg
    144.9 KB · Просмотры: 227
Это же Hessen!!! :wink3:
1. Für Rettung aus Lebensgefahr - 1896-1918
2. Für Rettung von Menschenleben - 1896-1918
 
Добрый день помогите с лентой пожалуйста, есть предположения?
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    60.6 KB · Просмотры: 207
  • 2.JPG
    2.JPG
    50.1 KB · Просмотры: 199
На фото прусский чиновник, не нашёл ни одной ленты Германии, чтобы подходила, возможно награда иностранная.
 
Сверху