LONDON 2012-RIO 2016

Спортсмены конечно молодцы
Для полноты картины все же табличка.
 

Вложения

  • таблица.jpg
    таблица.jpg
    105.4 KB · Просмотры: 373
Хорошо ли или плохо выступили? Наверное хорошо. Так как даже лучше чем в Китае в 2008 году
 

Вложения

  • таблица.jpg
    таблица.jpg
    112.4 KB · Просмотры: 359
наверное кто то кинет в меня камень, но я все же люблю статистику. А количество медалей... Ну каждый пусть сам решает, можно ли сравнивать Россию и СССР и ждать от России великий спортивных достижений на всех фронтах. С другой ведь стороны, не так это и важно сколько золотых, серебряных и бронзовых медалей в чемодане истории, хотя и интересно все же :drinks:
Лучше вот обратите ваше внимание на такую страну как ГДР в табличке результатов Олимпиады 1988 года :drinks:
 

Вложения

  • таблица1988.jpg
    таблица1988.jpg
    114.4 KB · Просмотры: 357
А в 1992 году объединенная Германия конечно совершила рывок по сравнению с выступлением ФРГ в 1988 году
 

Вложения

  • таблица1992.jpg
    таблица1992.jpg
    106 KB · Просмотры: 352
А у нас что кто-то волосы рвет? Поясните - где политика? Или заявления наших футболистов после Евро это то, чему надо аплодировать взахлеб, а не назвать их последними мудаками? Образец демократии? Так их никто даже пальцем не тронул, хотя за морду потрогать надо было бы. Причем именно за слова, не за игру. Вам не надоело в каждом чихе политику рыть?
 
А у нас что кто-то волосы рвет? Поясните - где политика? Или заявления наших футболистов после Евро это то, чему надо аплодировать взахлеб, а не назвать их последними мудаками? Образец демократии? Так их никто даже пальцем не тронул, хотя за морду потрогать надо было бы. Причем именно за слова, не за игру. Вам не надоело в каждом чихе политику рыть?
А мне кажется это Вы политику везде роете.
 
Пример приведете или Вам действительно кажется? :swoon:
 
Пример приведете или Вам действительно кажется? :swoon:
дружище, наверное просто кажется :drinks:
Я к примеру просто высказываю свое мнение. А когнда читаю ваши посты, то у меня создается впечатление, что Вы с чьим то мнением боретесь :drinks:
 
:drinks: ни в коей мере. Не борюсь конечно. Тем более, что все мы, в принципе, примерно из одного теста. Пишу я крайне редко и когда уже действительно хочется сказать. Именно поэтому, возможно, получается резкова то. А так я полностью осознаю всю бесполезность таких дебатов :biggrin: :drinks:
 
:drinks: ни в коей мере. Не борюсь конечно. Тем более, что все мы, в принципе, примерно из одного теста. Пишу я крайне редко и когда уже действительно хочется сказать. Именно поэтому, возможно, получается резкова то. А так я полностью осознаю всю бесполезность таких дебатов :biggrin: :drinks:
Ну значит надо чаще писать, пар так сказать спускать, но так чтобы других им не обжигать. Я ж тоже пишу не потому, что мне хочется дебатов или мир я собрался изменить. Просто хочется и пишу. :drinks:
 
Мне тоже ПРОСТО захотелось написать
Больше месяца смотрел и наслаждался Олимпийскими играми.
Олимпийские игры - это праздник спорта, мира и всей земли.
Почему нужно превращать его в кто лучше, кто сильнее и кто больше?
Я живу в США. Смотрю телевидение России и США.
Вот мои наблюдения относительно разницы послеолимпийских програм.
В России - одна тема - выиграли, проиграли, обогнали, необогнали, кто лучше, кто хуже, кого наказать, а кого наградить и т.д.
В США уже вторую неделю показывают лучшие моменты игр и победы, независимо от страны выигравшей. Я не хочу сказать, что американцы не радуются своим победам, но в одинаковой мере восхваляют ВСЕХ победителей, ВСЕХ стран показывая их победы (России в том числе), историю жизни и "как они дошли до жизни такой" - Олимпийским медалям.
Мне кажется, самое лучшее - это посмотреть на любые Олимпийские игры (и будущие тоже), как на ПРАЗДНИК СПОРТА И МИРА. Раньше во время олимпиад войны останавливались.
Ведь недаром с 1956 года на закрытие игр команды выходят не по странам, а как одно целое - ВСЕМ МИРОМ.
Надеюсь когда нибудь Олимпиада будет праздником, а не доказыванием кто лучше и чья система сильнее. :drinks:
 
Последнее редактирование модератором:
к сожалению Большой Спорт и Олимпиады давно стали большим гешефтом.

смотреть их перестал. А уж новости с этой олимпиады напоминают заметки в боевом листке "Вестник палаты №6". Псевдотолерантность и прочая неясная корректность зашкаливают. Некоторые Спортсмены напоминают институток падающих в обморок увидя слово на заборе...

какой тут олимпийский дух ? Сравнивать этот паноптикум с олимпиадами прошлого даже язык то не повернётся...

хотя за неимением кухарки барин спит с дворником...
 
к сожалению Большой Спорт и Олимпиады давно стали большим гешефтом.
а что им не стало, гешефтом? Коллекционирование к примеру? :wink3: Другое дело это личное восприятие. Для меня спорт остался спортом, поэтому и смотрю, болею. Ну по мере возможности конечно :drinks:
 
Так-же в Лондоне .
Открылись Параолимпийские игры , но ажиотажа не наблюдается ...
Хотя по силе духа , воли и стремлению к победе эти спортсмены заслуживают гораздо большего уважения со стороны сограждан и чиновиков !
 
Сверху