Мишка - символ Олимпиады 80.

На Украине я уже 5 мишек купила ,едут ,жду У них цены ниже ,чем на таких же в России
 
Я не тороплюсь ,посмотрю на Украине тогда Хотя у некоторых продавцов цены на Украине очень завышены ,и скидки они не делают ,в отличие от русских продавцов Всегда когда спрашиваю о скидке ,все идут навстречу,немного но уступают Мелочь,а приятно
 
На Украине я уже 5 мишек купила ,едут ,жду У них цены ниже ,чем на таких же в России
Да. На мишек производства УССР. Мишки российских фарфоровых заводов там стоят несколько дороже, чем в эрэфии.
 
Спасибо Вам за ответы Хорошего вечера
 
Да. На мишек производства УССР. Мишки российских фарфоровых заводов там стоят несколько дороже, чем в эрэфии.
Озадачили меня ЭРЕФИЕЙ )))сидела читала ,что за новое слово ...никто в моем окружении его не употребляет Буду знать
 
Озадачили меня ЭРЕФИЕЙ )))сидела читала ,что за новое слово ...никто в моем окружении его не употребляет Буду знать
Вы понимаете, было государство СССР, все его уважали, кто не уважал, те боялись. Сейчас есть эрэфия. Её никто не уважает, и у бункерного деда Кабаева остался один друг-Эмомали Рахмонов, который правит Таджикистаном ещё со времён СССР.
 
Спасибо Вам за ответы Хорошего вечера
Вообще, организатор этой ветки, этой темы(олимпийские мишки)-Пётр. Но он куда-то пропал. Я, так сказать, его сподвижник, мне эта тема интересна. Если что, обращайтесь, всегда рад общению с любителем/любительницей олимпийских мишек. Чем смогу-всегда помогу.
 
Вообще, организатор этой ветки, этой темы(олимпийские мишки)-Пётр. Но он куда-то пропал. Я, так сказать, его сподвижник, мне эта тема интересна. Если что, обращайтесь, всегда рад общению с любителем/любительницей олимпийских мишек. Чем смогу-всегда помогу.
Спасибо вам,за доброту Ваши сообщения пришли только что ,не знаю почему ...Видимо в моей деревне ,что то с интернетом вчера случилось )))Мне посоветовали (продавец с мешка ,украинец )посмотреть мишек на украинском сайте .Вот сижу ,смотрю Там и вправду можно взять дешевле намного ...
 
Доброе утро всем Ну вот очередная моя покупка Развейте сомнения (лот уже куплен )вчера увидела этих красавцев ,и не смогла удержаться ,купила сегодня утром стала рассматривать Возникли сомнения по поводу мишек Полонное ,очень они похожи на Полтаву ,а клеймо Полонное ...Продавец с отличными отзывами ,сказал что мишки куплены у населения Посмотрите пожалуйста
 

Вложения

  • 118110160.jpg
    118110160.jpg
    246.9 KB · Просмотры: 63
  • 118110165.jpg
    118110165.jpg
    267.6 KB · Просмотры: 60
  • 118110166.jpg
    118110166.jpg
    194.7 KB · Просмотры: 63
И ушки золотые ,не нашла таких в интернете
 
Доброе утро всем Ну вот очередная моя покупка Развейте сомнения (лот уже куплен )вчера увидела этих красавцев ,и не смогла удержаться ,купила сегодня утром стала рассматривать Возникли сомнения по поводу мишек Полонное ,очень они похожи на Полтаву ,а клеймо Полонное ...Продавец с отличными отзывами ,сказал что мишки куплены у населения Посмотрите пожалуйста
Здравствуйте!
3 мишки Тернопольских, и 2-Барановка. Остальные 5-сомнительные, почему стоит клеймо Полонского ФЗ-непонятно. В Полонном таких не делали. Они по размеру, приблизительно, такие же, 13см. Ни по внешнему виду, ни по размеру Полонский ФЗ таких не делал. Он делал мишек, размером 8,5, далее 11, и 20см. Тот, который 11, он совсем другого внешнего вида. На мой взгляд 5 оставшихся мишек, с позолотой на ушах, и клеймом Полонное-это новоделы.
 
Вообще, организатор этой ветки, этой темы(олимпийские мишки)-Пётр. Но он куда-то пропал. Я, так сказать, его сподвижник, мне эта тема интересна. Если что, обращайтесь, всегда рад общению с любителем/любительницей олимпийских мишек. Чем смогу-всегда помогу.
Здравствуйте!
3 мишки Тернопольских, и 2-Барановка. Остальные 5-сомнительные, почему стоит клеймо Полонского ФЗ-непонятно. В Полонном таких не делали. Они по размеру, приблизительно, такие же, 13см. Ни по внешнему виду, ни по размеру Полонский ФЗ таких не делал. Он делал мишек, размером 8,5, далее 11, и 20см. Тот, который 11, он совсем другого внешнего вида. На мой взгляд 5 оставшихся мишек, с позолотой на ушах, и клеймом Полонное-это новоделы.
Вот и я всю ночь об этом думала Мишутка по виду Полтава ,а клеймо Полонное....я вчера за рулем .в дороге не рассмотрела их .увидела-понравились и решила купить ...с пересылом 9000 за 10 шт
 
Надо наверное написать продавцу ,обьяснить ситуацию,почему он не указал .что мишки новоделы ...или бесполезно ?
 
Надо наверное написать продавцу ,обьяснить ситуацию,почему он не указал .что мишки новоделы ...или бесполезно ?
Он сделал уклончивое объяснение, мишки он купил у населения. Он же не дал гарантию что все они оригиналы. Как говорится, видели глаза что покупали. В принципе, ничего страшного нет. Оригиналы( Тернопольский и Барановский) с дублями. Получите их, рассмотрите, то, что не нужно можно продать на том же Мешке.
 
Он сделал уклончивое объяснение, мишки он купил у населения. Он же не дал гарантию что все они оригиналы. Как говорится, видели глаза что покупали. В принципе, ничего страшного нет. Оригиналы( Тернопольский и Барановский) с дублями. Получите их, рассмотрите, то, что не нужно можно продать на том же Мешке.
Первый мой ляп (((ну ладно ,не без этого Я все равно написала продавцу про эту ситуацию ,пусть подумает ...Я понимаю,что сама виновата ,поторопилась Но про этих с золотыми ушами .я писала.что таких не видела ,что странные они какие то ...обидно,у них на виолити можно новоделов по 400-500 р купить ...лучше бы вообще на них не ставили клеймо ....
 
А то теперь получается,что мишка полтава ,а клеймо полонное...
 
Надо наверное написать продавцу ,обьяснить ситуацию,почему он не указал .что мишки новоделы ...или бесполезно ?
Ещё раз посмотрел лот, продавец не указал, что это оригиналы(предусмотрительный). Нет смысла тратить время на переписку. Сама администрация аукциона не пойдёт на встречу, они уже получили свой % от продажи, и с деньгами они расстанутся крайне неохотно. Потом, это время, и деньги. Таможня иногда возвращает посылки без объяснения причин, т.е. деньги на ветер. Как уже написал, продайте лишних на Мешке, по деньгам ничего не потеряете.
 
Леон,продавец мне ответил ,написал "если бы мишки были новоделы их бы сняли с продажи модераторы .как несоответствие "
 
Сверху