Найденный Pour le Mérite.

Отчищается потихоньку. :wink3:
 

Вложения

  • PLM-L1-001.jpg
    PLM-L1-001.jpg
    168.7 KB · Просмотры: 531
А я-то дивлюсь чаго он так графьями, да гусарами заинтересовался :drinks:
 
Игорь, приезжай ты ко мне, посмотришь всё что захочешь. :drinks:
А перемещать антиквариат через границы России занятие очень хлопотное, нужно потратить много времени, нервов и денег, чтобы получить разрешение на временный вывоз.
Проще тебя переместить. :biggrin:
 
Достойная вещь. Приятно когда предмет попадает к человеку который может осознать ее ценность. Поздравляю.
 
Игорь, приезжай ты ко мне, посмотришь всё что захочешь. :drinks:
А перемещать антиквариат через границы России занятие очень хлопотное, нужно потратить много времени, нервов и денег, чтобы получить разрешение на временный вывоз.
Проще тебя переместить. :biggrin:

Даст Б-г, получится :drinks: :drinks:
 
Александр, мои поздравления!
с удовольствием то же посмотрю в живую! :)
 
Так как уже видел некоторые Ваши экспонаты по теме Гордость коллекции,будет ему там среди них достойное место.Поздравляю с пополнением в коллекцию.
 
хороший крестик. А происхождение может быть любое, от тех самых времён до трофеев более позднего освободительного похода, который недавно отмечали, что более вероятно по-моему. иншалла...
 
Уважаемые коллеги, с удовольствием следил за темой и рад за Сашу от души :drinks:

Ну а про то, что возможно все - пример, который мне лично известен. Это когда на немецких позициях под Сталинградом нашли Орден Почетного Легиона. Был чьим-то трофеем...
 
Сверху