некрологи

Bonewur

Участник АК
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
3,987
Реакции
2
Адрес
Deutschland
Прожила всего 27 лет, её незабываемый голос наверняка все слышали.
Из современной музыки мне она очень нравилась
На сцену выходила всегда под шафе.
Был на её концерте очень понравилась.
http://www.youtube.com/watch?v=iidN-NPgrFk&feature=related
 
Последнее редактирование модератором:
Прожила всего 28 лет, её незабываемый голос наверняка все слышали.
Из современной музыки мне она очень нравилась
На сцену выходила всегда под шафе.
Был на её концерте очень понравилась.
http://www.youtube.com/watch?v=iidN-NPgrFk&feature=related

Саша,а это кто ? Опять наркотиики и алкоголь ? Такое тело... !!!
 
Асоциальная личность , но великая певица !!!
Жаль , могла бы еще творить ...
p.s. Алекс, Вы меня по хорошему огорошили - Ваш вкус вызывает только уважение !!!
 

Талантливый композитор, и певица.
Потомок русских эмигрантов.
Сама пишет прекрасные и нежные мелодии с грубыми текстами.
Ей чуть больше 20, но у нее прекрасный вокал зрелой женщины.
Ее не интересуют ни слава, ни деньги.
Репутация очень скандальная, наркотики, алкоголь, драки с выбитыми зубами.
Собирала полные стадионы, но концерт могли отметить в самый последний момент, а те что проходили шли не по плану, она на ходу меняла всю программу.
Короче шоу бизнес с ней не сделали.
На фото Эми Уайнхаус после очередной драки.


http://www.youtube.com/watch?v=bbgnDrkhRBU&feature=related

Светлая ей память.Великолепная и талантливая
 

Вложения

  • 7473.jpg
    7473.jpg
    36.6 KB · Просмотры: 2,355
  • Zamy2003DM2208_468x460.jpg
    Zamy2003DM2208_468x460.jpg
    69.2 KB · Просмотры: 689
  • ZAmyBlakeDM2408_468x461.jpg
    ZAmyBlakeDM2408_468x461.jpg
    75.8 KB · Просмотры: 697
  • amy-winehouse-skin-sours-photo.jpg
    amy-winehouse-skin-sours-photo.jpg
    34.2 KB · Просмотры: 759
  • amy-winehouse.jpg
    amy-winehouse.jpg
    29.7 KB · Просмотры: 689
Да уж... Давненько я что-то такого не видел. Думал на Жанне Хасановне всё застопорилось...
О чём пела-то, а то с переводами сложно ? Посмотрел несколько клиппов, добротный ритм-энд-блюз. Как-то с мордобоем не вяжется...
А насчёт того, что "...шоу бизнес с ней не сделали", это зря. Если она "...Собирала полные стадионы...", значит уже сделали. И бабок схавали. Просто всё шоу. Это не Янка и Питерский рок-клуб 80-х.
Девочка и работала на шоу. Посмотри хотя бы на "партачки", постоянно новые. Фломастер ? Типичный эпотаж...
Но всё равно, след свой в музыке оставила, царствие небесное...
 
на мой взгляд еще один пример того, что большие деньги это суровое испытание. За них долголетие, здоровье да и жизнь не купишь. Все из праха пришли и в прах уйдем. Кто раньше, кто позже.
 
До сего дня не знал о ее существовании и не думаю, что много потерял. Своих уродов мало что ли? Еще и за ихних переживать.:046:
 
Олег, не думаю, что это христианское высказывание.
Кстати, я тоже думал, что не знал ее, а послушал песни и вспомнил. Но не в этом дело. Просто это лишний урок живущим.
 
а мне показалось что тему открыл человек , огорчённый смертью хорошей певицы ...
 
Талант не украдешь!
Я не слушал ее, но как вокал она талантлива и это все признают!
Вот ее поведение не пример это точно!
Кстати если мне не изменяет память она Гремми получила, но не поехала за ним по причине отказа в получении визы!
 
Олег, не думаю, что это христианское высказывание.
Кстати, я тоже думал, что не знал ее, а послушал песни и вспомнил. Но не в этом дело. Просто это лишний урок живущим.

Отлично Игорь сказал!
А как жить, каждый выбирает сам...
Урод - не урод, ассоциально или нет...
Каждому своё: suum cuique (на латинском), Jedem das Seine (на немецком)...
только пожалуйста! не связывайте это высказывание с нацистским прошлым.
 
А я и не напрашивался в святые апостолы. Только уж больно противно читать такие "новости" о смерти какой-то эпатажной наркотной певички, о которой "скорбит вся Европа". Ну, умерла и умерла, великая новость! Такое же отношение у меня и к доморощенным звездюлям! Чего-то там простонала в клипе, жопу или сиськи показала, и всё, уже "звезда"! Ящик хоть не включай. От таких новостей каналы просто пестрят!
PS Не хотел больше писать, но реально задолбали такие "новости".
 
А я и не напрашивался в святые апостолы. Только уж больно противно читать такие "новости" о смерти какой-то эпатажной наркотной певички, о которой "скорбит вся Европа". Ну, умерла и умерла, великая новость! Такое же отношение у меня и к доморощенным звездюлям! Чего-то там простонала в клипе, жопу или сиськи показала, и всё, уже "звезда"! Ящик хоть не включай. От таких новостей каналы просто пестрят!
PS Не хотел больше писать, но реально задолбали такие "новости".

Олег, честно говоря, я её не слышал и впервые узнал о ней из новостей о её смерти. Ну кому-то нравились её песни, её голос. Он скорбит. Это его право.
Я её не знал,поэтому в этой теме и не высказывался...
На вкус и цвет все фломастеры разные...
 
Олег, честно говоря, я её не слышал и впервые узнал о ней из новостей о её смерти. Ну кому-то нравились её песни, её голос. Он скорбит. Это его право.
Я её не знал,поэтому в этой теме и не высказывался...
На вкус и цвет все фломастеры разные...

А я и не обсуждаю ее вокальные данные! Я высказался о том, что такие "новости" наверное не совсем уместны. Пусть их обсуждают на Муз ТВ и иже с ними. :046:
 
Сверху