некрологи

А я и не обсуждаю ее вокальные данные! Я высказался о том, что такие "новости" наверное не совсем уместны. Пусть их обсуждают на Муз ТВ и иже с ними. :046:

Здесь есть доля правды!!!:drinks:
Она явно к коллекционным делам была не причастна!!!!:blush2:
 
Ну все же такие темы просто так не открывают. Просто есть события, которые пусть не всех, но цепляют за душу. И хочется что то сказать об этом. Особенно если речь идет о смерти. Ведь это единственное, чего изменить нельзя.
Не знаю, цепляет ли кого за душу, но совсем недавно, 2 августа скончалась народная артистка СССР Жанна Прохоренко, героиня культового советского фильма "Баллада о солдате".
 

Вложения

  • file48200149_1c5eba6e.jpg
    file48200149_1c5eba6e.jpg
    108.4 KB · Просмотры: 519
А сегодня в Москве в 6.30 утра в свой день рождения разбился, пускай не очень известный актер, но мне запомнившийся своими ролями и обаянием,
Никита Ешманов.
Не хочу комментировать, так как совершенно глупая смерть, к тому же не только его одного, а еще троих человек. Убиться в 6.30 утра в свой день рождения в центре Москвы и убить еще троих человек... А ведь не так трудно ведь было этого избежать...
Кто понял эту жизнь, тот не спешит...
 

Вложения

  • 38607a3c44579c6c2e27e72098d44c27.jpg
    38607a3c44579c6c2e27e72098d44c27.jpg
    46 KB · Просмотры: 489
А сегодня в Москве в 6.30 утра в свой день рождения разбился, пускай не очень известный актер, но мне запомнившийся своими ролями и обаянием,
Никита Ешманов.
Не хочу комментировать, так как совершенно глупая смерть, к тому же не только его одного, а еще троих человек. Убиться в 6.30 утра в свой день рождения в центре Москвы и убить еще троих человек... А ведь не так трудно ведь было этого избежать...
Кто понял эту жизнь, тот не спешит...

Сложно комментировать это проишествие.
 
Сложно комментировать это проишествие.
не хочу я его комментировать...
Просто есть у каждого человека круг людей, как то семья, друзья, да и совершенно тебя незнающие люди, как те же киноактеры, певцы, которые тоже являются частью твоей жизни. Утрата их болезненна. По крайней мере ты не можешь просто пройти мимо глазами о сообщении о их смерти в газете.
Ну а как это связано с коллекционированием? Мы тут в основном интересуемся милитарией так сказать. И не в последнюю очередь советской. С удовольствием смотрим фильмы о армии. Не всегда они правдоподобны и реалистичны, но почти всегда патриотичны.

Просто хочу помянуть артиста, который играл роли офицеров...
 

Вложения

  • 6878.jpg
    6878.jpg
    50.7 KB · Просмотры: 503
  • desantura3.JPG
    desantura3.JPG
    235 KB · Просмотры: 508
не знаю, может надо и новую тему бы создать...
На 88-м году жизни в Москве скончалась кинорежиссер Татьяна Лиознова.
Татьяна Лиознова сняла всего девять кинокартин, но все они запомнились.
Одна из них, к примеру, "семнадцать мгновений весны"....
 
не знаю, может надо и новую тему бы создать...
На 88-м году жизни в Москве скончалась кинорежиссер Татьяна Лиознова.
Татьяна Лиознова сняла всего девять кинокартин, но все они запомнились.
Одна из них, к примеру, "семнадцать мгновений весны"....

Андрей! Удивляюсь на Вашу скромность! В теме про смерть американской певички-наркоманкы Вы открываете тему про смерть русского достойного человека и еще спрашиваете надо ли создать о ней отдельную тему? Вот уж кто действительно заслужил не только отдельной темы у нас на форуме, а достойных похорон на Новодевичьем уладбище и вечной памяти только за "Семнадцать мгновений весны".
 
Олег, с одной стороны все правильно, нужна отдельная тема.
С другой стороны, когда видишь, что как много уходит людей, которые были чем то дороги, то по другому воспринимаешь мир. Ну по крайней мере так у меня.
 
Андрей! Удивляюсь на Вашу скромность! В теме про смерть американской певички-наркоманкы

Я думаю, что смерть ЛЮБОГО человека - трагедия. Как минимум для его семьи и близких людей.:angel:
 
ушла из жизни Уитни Хьюстон... Опять таки американская певичка, возможно наркоманка и все это не имеет никакого отношения к фалеристике. Но почему то очень грустно стало на душе...
 

Вложения

  • ц.jpg
    ц.jpg
    21.7 KB · Просмотры: 614
Она была ВЕЛИКОЙ певицей.
Не смотря на славу, огромные деньги и талант, у нее была очень тяжелая жизнь из-за мужа, который ее постоянно избивал.
Я не оправдываю ее наркотическую зависимость. Есть много других, более приемлемых способов решения жизненных проблем.
Просто информация.
 
Грустно когда люди губят свою жизнь наркотиками и алкоголем, особенно когда обладают определённым талантом.
 
Она была ВЕЛИКОЙ певицей.
...

Извините, я просто уточнить, без всякого подвоха - а в чем величавость-то, кроме двух-трех песен и фильма "Телохранитель? И то, наверное, много. А уж без "Телохранителя" ее наверное никто и не знал(В России уж точно) или знали, но по нарко-афро-американской хронике:cools: И не более того... :cools:
 
Извините, я просто уточнить, без всякого подвоха - а в чем величавость-то, кроме двух-трех песен и фильма "Телохранитель? И то, наверное, много. А уж без "Телохранителя" ее наверное никто и не знал(В России уж точно) или знали, но по нарко-афро-американской хронике:cools: И не более того... :cools:


Да уж , это не Толкунова , согласен ... :wub:
 
Извините, я просто уточнить, без всякого подвоха - а в чем величавость-то, кроме двух-трех песен и фильма "Телохранитель? И то, наверное, много. А уж без "Телохранителя" ее наверное никто и не знал(В России уж точно) или знали, но по нарко-афро-американской хронике:cools: И не более того... :cools:
Ну это кто что читает :drinks: Хроникой нарко-всякой не интересуюсь, но могу сказать, что голос у нее был уникальный. Ну а на вкус и цвет товарища нет.
Хочу помянуть также в этой теме великую русскую актрису Касаткину, тоже ушедшую недавно от нас.
 
Ну это кто что читает :drinks: Хроникой нарко-всякой не интересуюсь, но могу сказать, что голос у нее был уникальный. ....

Она вроде давно прекратила создавать что-то новое в профессиональном плане, фильму её знаменитому уже лет 20.
 
Сорри! Чего-то не понял про Толкунову и Касаткину? К чему:dry: ?
 
Сорри! Чего-то не понял про Толкунову и Касаткину? К чему:dry: ?
Я вижу эту тему, как место, где можно помянуть ушедших от нас людей, которые что то оставили в наших душах. Думаю, что не стоит устраивать здесь дискуссии о том, так ли много они оставили, могли ли они оставить больше, оставили ли они кому то вообще что то... :drinks:
 
Сверху