некрологи

Я имел ввиду личность умершей.

Уж очень противоречивая и люто ненавидевшая страну в которой жила, к тому же к коллекционированию никакого отношения не имела.
 
Я имел ввиду личность умершей.

Уж очень противоречивая и люто ненавидевшая страну в которой жила, к тому же к коллекционированию никакого отношения не имела.
Хоть чем-то выделялась из общей массы "одобряемсов", тем и интересна.
 
Самый веселый человек на свете, актер Робин Уильямс, покончил жизнь самоубийством
 

Вложения

  • Robin-Williams.jpg
    Robin-Williams.jpg
    327.7 KB · Просмотры: 422
Классный Дядька был! Очень жаль...........
 
За всю свою актёрскую карьеру, в общей сложности Уильямс снялся почти в 300 кинокартинах :wink3:

советую посмотреть одну из последних работ актера, которую я посмотрел этой ночью.

"Этим утром в Нью-Йорке"

Хенри Олтман (герой Р. Уильямса) прожил с 1951г. по 2014г., что совпадает с годами жизни самого Робина Уильямса.
 

Вложения

  • The_Angriest_Man_in_Brooklyn_poster.jpg
    The_Angriest_Man_in_Brooklyn_poster.jpg
    47 KB · Просмотры: 505
Донатас Банионис.

................

Буквально неделю назад смотрел документальный фильм о нем, его жизни и творческом пути. Он рассказывал о себе, окружавших его людях.
Ушел мудрый талантливый человек...

"Никто не хотел умирать" - один из моих самых любимых фильмов.
 

Вложения

  • 300217.jpg
    300217.jpg
    28.6 KB · Просмотры: 419
90 лет это здорово, а в здравом уме и в светлой памяти это просто :45: :45: :45:

спасибо актеру
 
Донатас Банионис.

................

Буквально неделю назад смотрел документальный фильм о нем, его жизни и творческом пути. Он рассказывал о себе, окружавших его людях.
Ушел мудрый талантливый человек...

"Никто не хотел умирать" - один из моих самых любимых фильмов.

Ё-моё ! А я вчера только не сначала смотрел по ТВ этот фильм и даже не подумал... !
Царствие небесное Великому актёру !
 
Сверху