Новая книга по немецким стрелковым отличиям.

Ровно месяц с даты выхода книги - а от тиража остались "слезы"...

Книги расходятся очень быстро, большая часть тиража уже на руках у благодарных читателей.

Эксклюзивных именных осталось - 5 шт.

Номера в наличии : 12. 14, 15, 18, 19, 32, 38-43, 45-49, 52, 56, 58-62, 64, 66, 68, 72-73, 82-87, 89-92 - и того 39 шт.

Без номеров - 15 шт.

Спешите приобресть...
 
Последнее редактирование модератором:
С Огромным интересом, прочитал книги! Благодарю авторов, за доставленное удовольствие! Не возьмусь судить о "глубине"(не в теме), но лично для себя, открыл Очень много нового!
В книгах, всë прекрасно! Материал изготовления(в смысле-бумага). Полиграфия!Изложение материала-на " уровне Мурзилки"-понятно, даже полному профану. Иллюстративный материал-нет слов!!!
ПРЕКРАСНО ВСË!!!
Ну, и всë-таки, маленькая ложечка дëгтя... Во второй книге, несколько "царапнуло", применение термина-Нацистский период... Не знаю, лично на мой взгляд, это больше подходит, для статей-обличающих режим... ИМХО
НО, это мелочь!
ОТЛИЧНЫЕ КНИГИ! ВАДИМ:drinks::drinks::drinks::45:
 
Нормальное общепринятое название. Сразу понятно о каком временном отрезке идёт речь.
Нацистская Германия
Название, указывающее на идеологию, а также на ведущую (позже — единственную разрешённую) партию рейха, имело наибольшее хождение в англоязычных СМИ[источник не указан 324 дня]. Значительное влияние на терминологию оказывала, в частности, деятельность Черчилля, написавшего, кроме большого количества речей, объёмную историю Второй мировой войны. Термин Nazi Germany остаётся одним из наиболее распространённых обозначений гитлеровской Германии в англоязычной литературе.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D1%82%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F
 
Последнее редактирование модератором:
Да действительно, буржуи говоря о периоде правления печально известного политика по имени Адольф, использую в речи слово NAZI, я честно говоря оттуда и подмахнул. Загуглил, посмотрел, вполне себе в ходу, вот и решил использовать именно этот термин.
В остальном очень рад, что книга заходит, огромное спасибо за ваши отзывы, вопросы, поправки, уточнения, интерес к теме и положительную оценку проделанной мною работы. Мне приятно !
 
Вадим! Присоединяюсь к отзывам коллег. Достойный труд и отличное исполнение! Удачи в дальнейшей работе!
 
Да действительно, буржуи говоря о периоде правления печально известного политика по имени Адольф, использую в речи слово NAZI, я честно говоря оттуда и подмахнул. Загуглил, посмотрел, вполне себе в ходу, вот и решил использовать именно этот термин.
В остальном очень рад, что книга заходит, огромное спасибо за ваши отзывы, вопросы, поправки, уточнения, интерес к теме и положительную оценку проделанной мною работы. Мне приятно !
Вадим! Работа, проделана огромная! И очень здорово, что она не просто проделана, а вылилась-в написание книг! Знания, не просто накоплены, они -несутся в "массы"! Дальнейших успехов в работе! Лично я, буду с нетерпением, ждать продолжения! :drinks:
 
Эксклюзивных именных осталось - 5 шт.

Номера в наличии : 12. 14, 15, 18, 19, 32, 38-43, 45-49, 52, 56, 58-62, 72-73, 82-85,87, 89-92 - и того 34 шт.

Без номеров - 11 шт.

Всего 50 шт.в наличии, из 150 тиража.
 
В данный момент идет активная работа над третьим томом. Анонсировать его я не тороплюсь, но некоторые предпосылки возникновения оного, все же озвучу.

Второй том, наполнение которого копилось аж 7 лет (с 2013 года, т.е. сразу после выхода 1-го), превзошел предшественника по "пухлости" почти на 200 страниц, и в изначальном черновом варианте перевалил за цифру 500. Первый же том, по сравнению с ним, (а в нем всего 316 стр.) стоя на одной полке, смотрелся бы весьма нелепо, как "худой" и "толстый", плюс к тому и формат книги - А5, при 500-та страничном книжном блоке, со временем, не позволил бы сохранить книге презентабельный вид и под толщиной и тяжестью, попросту истрепал бы ее. В итоге ряд отдельных тематических глав авторы решили перенести на следующее издание. тем самым расширив серию книг, тем более что дополнить третий том до привычного 300-от страничного формата есть чем.

К радости благодарных читателей (я надеюсь, что все - таки к радости) в течении ближайшего года третья книга увидит свет, а форумчане. увидят ее подробный анонс уже осенью.
 
Вадик, книга на месте, спасибо! Но из за карантина сам до нее ещё не добрался( Возьму в руки, отпишусь!
 
Наконец то, как же долго она шла... Жду твоего мнения Добри.
 
Дошли книги и до меня. Спасибо!
 
Офигеть как долго, 2 месяца, ну слава богу что дошли, я уж отложил один комплект под вас, на всякий случай.
 
Сам в шоке.
 
Почта РФ сообщала, что сейчас в Северную Америку почта доставляется кораблями. :wink3:
 
Почта РФ сообщала, что сейчас в Северную Америку почта доставляется кораблями. :wink3:

Надеюсь хотя бы через атлантику.... Хотя из Красноярска, наверное без разницы через какой океан :)
 
Сверху