Новая книга Саши Вебера

Эх- возьму и я !- любой свободный
Александр- отпиши мне в личку сколько денег - да и заодно взносы добавь пожалуйста- я контактом проплачу
 
Сколько денег в рублях нужно перечислить
 
За сутки 17 книг ушло, а ведь большинство еще и не знает о книге!
В Касселе так книги не продаются!
С такой динамикой Веберу только на Россию и работать ...
:40:
 
За сутки 17 книг ушло, а ведь большинство еще и не знает о книге!
В Касселе так книги не продаются!
С такой динамикой Веберу только на Россию и работать ...
:40:

Незря он уже в журнал АК ТРИ статьи написал (будут печататься начиная с 5-го номера):biggrin:
Россия жжет
Мы нашли друг друга
:40: :40:
 
Да уж!
не то слово, не просто жжёт...
 
А дарственные надписи у всех одинаковые или можно пожелания высказать?
 
пожалуй подожду английского издания! А за одно и отзывы послушаю.
 
А дарственные надписи у всех одинаковые или можно пожелания высказать?

Дарственная надпись будет стандартная с местом куда можно внести свою фамилию, чтобы книга стала персональной.
Авторы собственноручно подпишут все 150 экземпляров лимитированного издания.

Для того чтобы отпали другие вопросы по книге, даю перевод рекламы этой книги на русский.:drinks:

В книге-справочнике “Die Kriegsabzeichen der Kriegsmarine” (“ Военные знаки Военно-морского флота ”) авторы впервые предпринимают попытку представить колекционерам эту обширную тематическую область во всём разнообразии и со всеми её сложностями.
На 952 страницах книги, в цвете и деталях, представлены и описаны более 250 вариантов различных знаков разных производителей. Наряду с уже известными сведениями в области военных знаков военно-морского флота в книге также представленны абсолютно новые и до сих пор неопубликованные результаты исследований в фалеристики этой темы.
Одним из примеров этого может быть военный архив кавалера дубовых листьев к рыцарскому кресту, капитана второго ранга запаса (Fregattenkapitäns d. R), доктора Карла-Фридриха Брилла (Dr. Karl-Friedrich Brill), который содержит один из двух известных и подтвержденных на сегодняшний день военных знаков для минных тральщиков ( Kriegsabzeichen Minensuch-, U-Boots-, Jagd-, und Sicherungsverbände) исполненный с бриллиантами. Так же на ряду со множеством документов и обыкновенных боевых знаков военно-морского флота в архиве присутствуют квалификационные и боевые знаки пилотов диверсионно-штурмовых средств ( Bewährungs- und Kampfabzeichen der Kleinkampfmittel), награждения в форме вымпелов и единственное самостоятельное награждение за мужество Немецкого военно-морского флота в форме почетной пристежки (Ehrentafel-Spange der Deutschen Kriegsmarine).


Эта высококачественно переплетенная книга-справочник в формате A5 будет издаваться в стандартном виде. Кроме этого, из печати выйдет лимитированное, персональное, специальное издание в колличестве150 пронумерованных по порядку экземпляров, с золотым тиснением и в высококачественном футляре для книг.

Формат A5, переплёт твердый с лентой-закладкой.
952 страницы, полноцветная печать, более 4 000 иллюстраций и изображений.
Книга на немецком языке.
ISBN 978-3-00-031892-4

 
Я прошу прощения :blush2: , можно меня вычеркнуть из списка на книгу ?
Дело в том ,что я не знал ,что книга на немецком ,а покупать книгу ,которую не можешь прочитать -ни есть гуд
Я подожду английского издания
 
Ой и мне на англ яз нужна- прошу из немецкого издания вычеркнуть
 
А это обложка английского издания

Ангийское издание ещё даже не начали переводить.
Только купили лицензию у Саши Вебера.
Выпуск английского издания планируется на март 2011 года.
В английском издании не будет лимитированного авторского тиража.
 
Незря он уже в журнал АК ТРИ статьи написал (будут печататься начиная с 5-го номера):biggrin:
Россия жжет
Мы нашли друг друга
:40: :40:


Да, свезло Веберу, что заинтересованные лица нашли друг друга. К выходу английского издания еще с полсотни ранее неизвестных разновидностей обнаружится. Жгите дальше.
 
Во втором посте этой темы я отмечаю красным тех кто уже оплатил заказ:drinks:
Постараюсь так же быстро выслать вам книгу.
 
Сверху