Новая книга Саши Вебера

Да, свезло Веберу, что заинтересованные лица нашли друг друга. К выходу английского издания еще с полсотни ранее неизвестных разновидностей обнаружится. Жгите дальше.

Ветеран обязательно почитайте в 5-м номере журнала АК статью Саши Вебера по Торпедным Катерам. Хотелось бы услышать ваше мнение, скептика.:drinks:
 
Ангийское издание ещё даже не начали переводить.
Только купили лицензию у Саши Вебера.
Выпуск английского издания планируется на март 2011 года.
В английском издании не будет лимитированного авторского тиража.
Я это прекрасно знаю, спрашивал у Саши, но мне английский ближе.
А какое преймущество лимитированного перед обычным? Кроме оформления?
 
Я это прекрасно знаю, спрашивал у Саши, но мне английский ближе.
А какое преймущество лимитированного перед обычным? Кроме оформления?

Никакого отличия в содержании нет.
Просто это подарочное лимитированное авторское издание, которое станет библиографической редкостью. Пол тиража было раздарен всем, кто принимал участие в выпуске этой книги, а остальная часть разойдётся ещё до выпуска этой книги. Такое часто делают и с пластинками и с CD и с DVD.
Выпускают основной тираж и лимитированный с более дорогим и необычным оформлением. Цена лимитированных изданий потом возрастает в десятки раз. Коллекционеры ищут редкости.:drinks:
 
Никакого отличия в содержании нет.
Просто это подарочное лимитированное авторское издание, которое станет библиографической редкостью. Пол тиража было раздарен всем, кто принимал участие в выпуске этой книги, а остальная часть разойдётся ещё до выпуска этой книги. Такое часто делают и с пластинками и с CD и с DVD.
Выпускают основной тираж и лимитированный с более дорогим и необычным оформлением. Цена лимитированных изданий потом возрастает в десятки раз. Коллекционеры ищут редкости.:drinks:

Ну так в книгах надо искать знания, но это на мой неискушенный взгляд, а так же не думаю что когда ценность этой книги возрастет в десятки раз.
 
Ну так в книгах надо искать знания, но это на мой неискушенный взгляд, а так же не думаю что когда ценность этой книги возрастет в десятки раз.

Нет не возрастёт. Её выпустят в pdf формате и она будет расходится бесплатно:biggrin:
А оригинальное первое авторское издание всегда будет востребованно.
 
Миша, любой товар выпускающийся ограниченным тиражом, будут иметь своего покупателя, потому что человеку хочется иметь что-то индивидуальное, плюс там автограф. Обычная практика, как сказал Саша, особо применяемая в дисках. Я частенько покупаю подарочные издания с бонусами.
 
Книги Саши Вебера известны.
Его манера подробно и в деталях подавать материал очень современна и востребованна. Знаки исследуются под микроскопом.
Вот несколько страниц из книги.
Характерные "Водяные Знаки" производителя показанны стрелками.
Поищите их на своих знаках:drinks:
Кликните на две последии фото. Большое разрешение и видны все мелкие детали. Двойной удар на листьях итд.:45:
 

Вложения

  • Vorschau_Seite_10.jpg
    Vorschau_Seite_10.jpg
    77.7 KB · Просмотры: 450
  • Vorschau_Seite_11.jpg
    Vorschau_Seite_11.jpg
    79.3 KB · Просмотры: 417
  • vergleichl181.jpg
    vergleichl181.jpg
    146.4 KB · Просмотры: 458
  • vergleichl182.jpg
    vergleichl182.jpg
    149.4 KB · Просмотры: 448
Ещё несколько оригинальных страниц:drinks:
 

Вложения

  • Vorschau_Seite_01.jpg
    Vorschau_Seite_01.jpg
    82.3 KB · Просмотры: 364
  • Vorschau_Seite_02.jpg
    Vorschau_Seite_02.jpg
    76.5 KB · Просмотры: 429
  • Vorschau_Seite_03.jpg
    Vorschau_Seite_03.jpg
    61.1 KB · Просмотры: 436
  • Vorschau_Seite_04.jpg
    Vorschau_Seite_04.jpg
    66.6 KB · Просмотры: 433
  • Vorschau_Seite_05.jpg
    Vorschau_Seite_05.jpg
    67.9 KB · Просмотры: 465
Фотографии очень большие и качественные, на всю страницу. Очень удобно сравнивать со своими знаками:drinks:
 

Вложения

  • Vorschau_Seite_06.jpg
    Vorschau_Seite_06.jpg
    51.3 KB · Просмотры: 386
  • Vorschau_Seite_07.jpg
    Vorschau_Seite_07.jpg
    59.5 KB · Просмотры: 355
  • Vorschau_Seite_08.jpg
    Vorschau_Seite_08.jpg
    58.3 KB · Просмотры: 385
  • Vorschau_Seite_09.jpg
    Vorschau_Seite_09.jpg
    79.1 KB · Просмотры: 412
  • Vorschau_Seite_12.jpg
    Vorschau_Seite_12.jpg
    60.7 KB · Просмотры: 414
Миша, любой товар выпускающийся ограниченным тиражом, будут иметь своего покупателя, потому что человеку хочется иметь что-то индивидуальное, плюс там автограф. Обычная практика, как сказал Саша, особо применяемая в дисках. Я частенько покупаю подарочные издания с бонусами.
Володь, как говорится, каждому свое, для меня это не главное, а автограф и так можно попросить что бы поставил.
 
Сверху