Объявление

Приходит сын из школы домой и
говорит отцу:
- Папа, тебя учительница математики
вызывает.
- А что случилось?
- Она мне говорит: "Сколько будет
7*9?", я ей говорю: "63", она
спрашивает: "А 9*7?", я ей отвечаю:
"Какая, на х..й, разница?"..
- Действительно, какая разница? -
удивляется отец, -ладно зайду.
На следующий день приходит сын из
школы, подходит к отцу:
- Пап, а ты в школу ходил?
- Нет еще.
- Пойдешь, зайди еще к учителю
физкультуры.
- Зачем?
- Мы занимались физкультурой, он
попросил меня поднять правую руку,
я поднял. Потом левую, я поднял;
потом поросил поднять правую ногу, я
поднял. А теперь, говорит, подними
левую ногу. Я ему и отвечаю: "Я что, на
x..ю стоять должен?"
- Да действительно, - говорит отец, -
ладно, зайду.
Приходит сын из школы на
следующий день:
- Пап, ты в школу ходил?
- Нет еще.
- Не ходи, меня исключили.
- Почему?
- Меня вызвали к директору, захожу к
нему в кабинет, там сидит учительница
математики, учитель физкультуры и
учитель рисования.
- А учитель рисования наx..й пришел?
- Я так и спросил...))
 
Сам как засмеялся на весь опенспейс (это так по-модному называется этаж, на котором я работаю :biggrin:
 
Сам как засмеялся на весь опенспейс (это так по-модному называется этаж, на котором я работаю :biggrin:

Мне русский язык с каждым днём всё больше и больше "вставляет":biggrin: Коль,ты то есть являешся "ОПЕНСПЕЙСИШОМ" или "..-ШИШКОМ":swoon: :biggrin: :drinks:
 
Антонио, да если б я здесь только один такой был :biggrin: нас тут целая толпа таких. И все мы здесь - менеджеры :biggrin: А раньше были бы стряпчие.
 

Вложения

  • DSC03425.JPG
    DSC03425.JPG
    146.4 KB · Просмотры: 506
Ну уж прям так не надо, конечно. Бывает и работа кипит, бывает и попланктоним, но кто сейчас не без греха :wink3:
 
Чиновники... взятки... олигархи... полиция. А до октября 17-го года еще долгих шесть с половиной лет!
 
Вслед за Партией Любителей Пива свою партию решили организовать и онанисты!
Политические обозреватели предрекают неизбежный раскол этой партии на правую и левую фракции.
 
- Василий Иваныч, а чего это президент лично проверяет вокзалы и аэропорты?
- Это, Петька, он готовит пути отступления на случай, если события начнут разворачиваться по египетскому сценарию.
 
Недостающую глубину мысли обычно компенсируют её длиной.
 
1 марта мы с друзьями напьёмся в зюзю, выйдем на улицу, нас заберут, и мы будем первыми, кто попал в полицейский участок.
 
В переполненном автобусе дама обращается к сзади стоящему мужчине:
- Гражданин, Вы скоро умрёте.
- Почему?
- Я чувствую Ваш КОНЕЦ.
 
Пресс-служба МВД сообщает, что с 1 марта 2011 года крики "Милиция!
Милиция! Спасите! Помогите! Убивают!" считаются недействительными.
 
Вот я смотрю на все эти разбившиеся вертолеты с VIP-охотниками и машины с VIP-жопами, и кажется мне что у них всех одна проблема. В силу сложившихся в таких кругах обычаев они забывают чем отличаются законы РФ от законов физики. А отличаются они тем, что законы физики распространяются даже на тех, у кого есть бабло и власть...
 
Вот я смотрю на все эти разбившиеся вертолеты с VIP-охотниками и машины с VIP-жопами, и кажется мне что у них всех одна проблема. В силу сложившихся в таких кругах обычаев они забывают чем отличаются законы РФ от законов физики. А отличаются они тем, что законы физики распространяются даже на тех, у кого есть бабло и власть...

Cильно!!!!!:biggrin:
 
Официальная хроника: "Начальник Черкасской таможни Наталия Емельянова посетила школу-интернат для глухонемых детей. В подарок от чиновника ребятишки получили музыкальный центр"
Вот умеют, умеют таможенники стебаться.
 
Сёня забавный случай был. Еду в трамвае, рядом со мной дед с мальчиком. Судя по всему, внук. Ребёнок чёто веселится, над дедом прикалывается, не слушается, короче...
Далее диалог:
- Не смейся над дедушкой!
- Почему?
- Дедушка на войне был!
- И че?
- Дедушка умеет УБИВАТЬ!
 
Радиослушатель из Кишинева интересуется: не хочет ли новый хозяин Египта пирамиды облицевать?
 
Сверху