Объявление

Разговор с женой начался с ее слов "Солнышко, а не мог бы ты...", а закончился ее же словами: "... и запихну тебе ее в жопу, ДЕБИЛ!!!"
 
В 1550 году Иван Грозный утвердил свод правил, по которому впервые на Руси вводилось наказание за взятки.
В этом году мы можем отметить 460 лет борьбы с коррупцией на Руси!
 
Т.к. большинство депутатов проходят по партийным спискам и следовательно голосуют так как скажет лидер фракции, считаю что думу надо сократить до лидеров фракций, которые будут иметь в своем распоряжении % голосов полученный на выборах. Здание думы перепрофилировать под дом детского творчества, думу разместить в 4- комнатной квартире в новостройке за МКАДом. Ладно, дать один на всех автомобиль с мигалкой, пусть спикер с утра всех собирает и везет в думу
 
- Откуда вы родом?
- Из-под Питера.
- Сейчас все из-под Питера. Конкретнее.
- Бишкек.
 
Нет это про Москву.
Кого не спрошу все из Москвы а потом слушаю как он до Москвы едет на работу каждый день 3 часа:shok:
Я за три часа на электрички доеду до любой соседней страны,бл........ все латвийцы живут в Риге ну и все соседние страны ,включая псковскую область.
Ибо до Пскова 250 км
:unsure:
 
А Байков, на своём троллейбусе, за 4 часа до Воронежа доезжает... :biggrin:
 
- Володя, я тут копался в интернете и нашёл на РБК результаты вчерашнего опроса общественного мнения, по которым тебе доверяет только 12% населения, а мне 9%. Что ты скажешь по этому поводу?
- Во-первых, Дима, я скажу - поменьше копайся в интернете, а то через 2 года я тебя не сделаю премьером. А во вторых скажу, что надо ещё тщательно проверить все данные по налоговому, финансовому, пожарному, санитарному и экологическому состоянию дел в этом РБК.
 
Заключённый Вася уже десять лет жалеет о том, что в первый день отсидки сказал
сокамерникам: «Хочу пораньше лечь спать, так как привык вставать с первыми петухами».
 
Игра "Герои меча и магии". Новый герой: Путин. Особый навык: когда скачет по грязной дороге, впереди него она становится мощёной.
 
На поле гуси гоготали,
Щипали кролики шпинат.
А молодого поросёнка
Везли на мясокомбинат.

Машина свиньями набита.
Прощай, колхозный свинопас.
Прощай, родимое корыто, -
Желает Родина колбас!

По шее бритва полоснула,
И кровь стекает по бокам.
Четыре туши возле бойни
Дадут работу мясникам.

Нас извлекут из морозилки,
За крюк подвесят к потолку.
И в план по мясозаготовкам
Напишут новую строку.

На белом бланке извещенье
Придёт в родимые края,
Что свин ваш больше не вернётся
И не нажрётся, как свинья.

В хлеву заплачет мама - хрюшка,
Печально хрюкнет хряк - отец.
И старый ребе не узнает,
Откуда взялся холодец.
 
- Как ты смог затащить её в постель?
- Я обратился к небесам. Мы посмотрели на звезды, я ей прочел Пушкина и она растаяла. Ну и, конечно, водяра.
 
- Коть, а коть, ты меня любишь?
- Денег нет
- Ну что ты сразу деньги, я же о чувствах
- Люблю
- Эх, уже не важно
 
Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России, Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России Ахмада Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев убит в Дубае и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, ранее убит в Москве
 
Сверху