Объявление

В аптечное окошко просовывается мужик и спрашивает:
- Девушка, у вас презервативы размера ХХХL есть?
- Ой, мужчина, что ж вы через окошко-то... проходите, примерьте! . .
 
Лётчики проходят ежегодную медицинскую комиссию. Заходит один лётчик в
кабинет, раздевается, а у него вся спина в мозолях.
- Что это у вас? - спрашивает врач.
- Да это... Я же работаю в транспортной авиации. Приходится помогать
разгружать и загружать самолёт. Вот и намозолил.
- Хорошо... Годен.
Заходит другой лётчик, раздевается, а у него на заднице огромная мозоль.
- ???
- Да это... Я же лётчик гражданской авиации. Постоянно в кресле, почти не встаю. Вот и намозолил.
- Хорошо... Годен.
Заходит третий, военный лётчик-истребитель, раздевается, а у него на груди огромный синяк.
- Что это у вас? - спрашивает доктор. - Не пойму. Вот до вас были лётчики транспортной и гражданской авиации, так у них...
Пилот перебивает врача:
- Это они лётчики??!! Это я лётчик!!! (бьёт себя кулаком в грудь).
 
Юлия Высоцкая на телеканале НТВ в передаче "Едим дома":
- А теперь я научу вас, как приготовить вкуснейший суп с фрикадельками: сначала нужно очистить пельмени от кожуры...
 
Ночь. Все спят, и вдруг дверь в квартиру начинают выламывать снаружи.
Сонный хозяин подбегает к двери.
- Кто там?
- Полиция!
- А что вы хотите?
- Мы хотим зачитать вам ваши права...
 
Когда все нормально, европеец спокойно и хорошо работает, а когда все идет через жопу - паникует.
Когда все идет через жопу - русский мобилизуется и делает невозможное. Когда все хорошо - русский страдает хуйней.
 
Большинство вещей россиян сделано в Китае...
Даже отставку мэра Москвы, и ту сделали в Китае...
 
О, сударыня, возможно ли это!?
- Полноте, сударь, конечно, возможно! Об одном лишь вас молю - это будет не 80, а 100 баксов в час!
 
Зачем вводить отчисления с продаж чистых аудио - и видео- носителей с целью защиты авторских прав , если можно собирать налог с Уха и Глаза каждого россиянина как инструмент прослушивания/просматривания продукции правообладателей ?
А тех кто не заплатит - лишать средств незаконного просмотра/прослушивания!
 
Период полураспада открыла Почта России. Это выяснилось, когда сверили дату отправки и получения посылки и сравнили с ее весом
 
"Секс только после свадьбы" звучит как "Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям"
 
В армии главное – это присутствие духа. Если духов нет, всё приходится делать самому.
 
Путин звонит Кобзону:
- Иосиф Давыдовыч, поверьте, что мне тоже неприятна отставка Лужкова, но я же молчу! Почему Вы так рьяно заступаетесь за него?
- Меня просто пугает этот беспредел! Япончик, дед Хасан, Юра Московский! Я спрашиваю себя - кто следующий - Вы или я?
 
Путин звонит Кобзону:
- Иосиф Давыдовыч, поверьте, что мне тоже неприятна отставка Лужкова, но я же молчу! Почему Вы так рьяно заступаетесь за него?
- Меня просто пугает этот беспредел! Япончик, дед Хасан, Юра Московский! Я спрашиваю себя - кто следующий - Вы или я?

Cупер!:biggrin:
 
Вот
 

Вложения

  • yuwslm6f.jpg
    yuwslm6f.jpg
    52.8 KB · Просмотры: 464
  • zprt8mbi.jpg
    zprt8mbi.jpg
    32.6 KB · Просмотры: 447
  • 14p4zw2h.jpg
    14p4zw2h.jpg
    67.9 KB · Просмотры: 441
  • f0dy4n46.jpg
    f0dy4n46.jpg
    67.4 KB · Просмотры: 464
Предчувствуя неладное, Муму еще с вечера наелась пенопласта.
 
Если бы на выборах голосовали за то, кого из депутатов посадить, то явка избирателей была бы близка к 100%.
 
1942г. Окраина деревни. Ночь. Стук в дверь.
- Кто там?
- Партизаны...
- Какие еще партизаны?
- Советские!
- Аа. Сколько Вас?
- ммм.... Цванциг...
 
Владимир Владимирович посетил недавно открывшийся в Абхазии родильный дом, где как раз недавно родились близнецы. Девочек назвали Димой и Вовой.
 
Сверху