Объявление

А сколько у вас было мужчин?
- Да четыре или пять.
- Что-то маловато для такой симпатичной женщины.
- Ой......и не говорите, не задалась неделя...
 
Маленький мальчик через замочную скважину наблюдает чем занимаются его родители, а те там занимались сексом, сначала традиционным (вагинальным) потом оральным и в оканцовке анальным, мальчик в шоке отходит от двери и говорит: и эти люди запрещают мне ковырятся в носу.
:wub:
 
Когда в 1960-х гг. НАСА готовила астронавтов для полета на Луну, некоторые тренировки проводились в пустынях Аризоны на территориях резервации индейцев племени навахо. Однажды, старый индеец с сыном пасли овец и наткнулись на одну такую команду. Старик, который говорил только на языке племени навахо, спросил через сына, который говорил по-английски: “Чем занимаются эти люди в больших белых костюмах?” Один из членов сопровождающей команды ответил ему, что они практикуются для полета на Луну. Старик спросил, может ли он послать с ними на Луну сообщение.
Сотрудники НАСА почуяли хорошую рекламу и быстро согласились. Они дали старику магнитофон, и тот записал короткое сообщение на языке навахо.
Сын отказался перевести его на английский.Позже, представители НАСА дали послушать сообщение другим индейцам навахо. Они все посмеялись, но ни один из них не захотел переводить послание старика на английский, ссылаясь на трудность перевода.Наконец, представители НАСА обратились к известному профессору-лингвисту, специалисту по индейским языкам. Тот послушал сообщения, засмеялся и перевел: “Лунные братья, следите за этими людьми в оба глаза – они пришли отобрать ваши земли!”
 
Разговаривают Обама с Меркель ...
Обама: У меня есть три кнопки, нажму на первую - Москвы не будет, нажму на вторую - России не будет, нажму на третью - Китая не будет.
Меркель: у моей бабушки дома было три унитаза: золотой, фаянсовый и обычный. Но когда русские танки вошли в Берлин, она наложила в штаны прям в коридоре ...
 
В этом парадокс современной жизни, дети могут говорить на народном свободно, а на литературном, увы нет....:mda: :dry:
 
да как папа с мамой говорят, так дети и повторяют.
если бы родители с ребенком занимaлись бы, а не футбол смотрели и пиво пили, то парадокс и не возник бы
 
да как папа с мамой говорят, так дети и повторяют.
если бы родители с ребенком занимaлись бы, а не футбол смотрели и пиво пили, то парадокс и не возник бы

Завтра вся Германия бросила пить пиво и смотреть футбол,а послезавтра
одни Энстейны заполонят Берлин:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :38:
 
Завтра вся Германия бросила пить пиво и смотреть футбол,а послезавтра
одни Энстейны заполонят Берлин:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :38:

ну если бы вся Германия пила только пиво, это была бы не Германия. тут все же и работают иногда:wink3:
 
Девушка в мини-юбке пытается залезть в автобус, но никак не может закинуть ногу на подножку. Тогда она pасстегивает сзади молнию на юбке и снова пытается. Облом. Расстегивает еще шиpе и тут нахальные мужские pуки подхватывают ее и подсаживают в автобус. Девушка с возмущением: - Мужчина, как вы смеете? - Hу после того как вы мне два pаза pасстегнули шиpинку, я подумал, что могу pассчитывать на взаимность!
 
Девушка в мини-юбке пытается залезть в автобус, но никак не может закинуть ногу на подножку. Тогда она pасстегивает сзади молнию на юбке и снова пытается. Облом. Расстегивает еще шиpе и тут нахальные мужские pуки подхватывают ее и подсаживают в автобус. Девушка с возмущением: - Мужчина, как вы смеете? - Hу после того как вы мне два pаза pасстегнули шиpинку, я подумал, что могу pассчитывать на взаимность!

шутка еще и в том, что в миниюбке легко поднимать ноги. юбка не мешает:wink3:
 
МУЖ РЕШИЛ ПРИСУТСТВОВАТЬ ПРИ РОДАХ.
ВОШЕЛ В РОДЗАЛ, - УПАЛ В ОБМОРОК.
OТКАЧАЛИ - ЖЕНА НАЧАЛА РОЖАТЬ, - ОПЯТЬ УПАЛ - ОТКАЧАЛИ, - ТАК ЕЩЕ ПАРУ РАЗ.
ОЧНУЛСЯ, ЕМУ ГОВОРЯТ: ПОЗДРАВЛЯЕМ, ВЫ СТАЛИ ПАПОЙ
КТО? -У ВАС ДОЧКА!
НУ СЛАВА БОГУ, ХОТЬ НЕ БУДЕТ МУЧАТЬСЯ ТАК, КАК Я...
 
подходящее название для похоронной конторы
 

Вложения

  • 25042011524.jpg
    25042011524.jpg
    478.4 KB · Просмотры: 468
Штирлиц понял, что это провал...
 

Вложения

  • штирлиц.jpg
    штирлиц.jpg
    79.3 KB · Просмотры: 434
- Аллё, прокуратура?
- Да, я Вас слушаю.
- А мой папа купил "Бентли" на ворованные деньги!
- Ира?!
- Папа?!
:blush2:
 
Как выглядеть умнее, чем вы есть
http://www.gazeta.ru/lifestyle/style/2015/02/a_6415969.shtml

4. Пишите попроще

Принстонский университет провел исследование среди собственных профессоров, ученых и студентов и выяснил интересное: чем сложнее структура предложений и чем сложнее слова, которые вы используете при написании писем, тем тупее кажетесь тому, кто ваши письма читает. Так что не выпендривайтесь. Чем проще написаны ваши письма, тем умнее вы выглядите, даже если и у вас, и у вашего адресата есть университетская степень.

:biggrin:
 
Сверху