Объявление

Поступай с другими так, чтобы они не успели поступить с тобой так же.
 
Новейшие исследования российских ученых показали, что большинство людей готовы принять на веру любую чушь написанную после слов "новейшие исследования российских ученых показали".
 
- Алло, скорая? У меня тошнота, сильная рвота...приезжайте!
- Давно у вас это началось?
- 45 минут назад.
- что ели?
- ничего, пришел с работы, сел смотреть футбол ...
- Спартак - Челси?
- Да!
- Понятно, выключите телевизор или переключите канал...Легче?
- ...да, намного!!! спасибо, доктор!
 
Мужик не видел своего друга около 30 лет и, к своему удивлению, насчитал в его доме 11 детей.
- Вы, должно быть, очень счастливы?
- Да что ты. Она постоянно кричит и ворчит на меня. По правде говоря, я боюсь ее.
- Тогда зачем настрогал столько детей?
- В толпе легче затеряться.
 
2032 год. Мэр Москвы Арслан Курдыбабаев в своей речи призвал жителей столицы более толерантно относиться к православному меньшинству.
 
Интернет - это рай для шизофреника. Здесь он может свою личность не просто раздвоить, а еще и прилюдно устроить диалог с самим собой, вовлекая в разговор ничего не подозревающих юзеров.
 
Милый! Прости,что мы так часто ссоримся на пустом месте из-за того,что ты дибил..))
 
-Я же сказала: "ПОМОЙ ПОСУДУ!"... -Прости ,я услышала"Сядь, доченька, посиди в интернете..."
 
Обычная собака, когда ей нечего делать, блох ловит. А военная - будку красит.
 
Девушка юноше:
— Вот я слышу кругом«пенис», «пенис», объясните,что это такое.
— Давайте я лучше покажу!
— Показывайте.
Юноша спускает штаны.
Девушка:
— Поняла! Это как хуй, только маленький!
 
На следующих президентских выборах в бюллетенях будет 4 строки:
Путин
Медведев
Только не Путин
Только не Медведев
 
Бизнесмены Москвы правильно поняли, почему замом нового мэра по транспорту и строительству дорог назначили человека с фамилией Лямов.
Теперь предельно ясно, с какой суммы надо начинать разговор.
 
Волк - это ушедшая в партизаны собака.
 
2032 год. Мэр Москвы Арслан Курдыбабаев в своей речи призвал жителей столицы более толерантно относиться к православному меньшинству.


"Имя Мохаммед стало самым популярным среди новорожденных мальчиков в Великобритании. Как пишет The Daily Mail, оно поднялось с третьего места в предыдущем году, опередив имя Джек, которое возглавляло список на протяжении последних 14 лет и теперь переместилось на третье место. Второе место досталось имени Оливер, а четвертое - Гарри, передает сайт InoPressa. "

И это уже не анекдот.....
 
Великий русский писатель и поэт Корней Иванович Чуковский - настоящий гений, ибо после строк "убежало одеяло, улетела простыня" он каким-то чудом избежал рифм "заебало" и "хуйня"".
 
- Мадам, я не имею чести быть Вам представленным, однако осмелюсь обеспокоить Вас вопросом: "Отдаться не интересуетесь? "
 
— Алло, Колю позовите к телефону!
— А Коля сейчас немного не в себе.
— Это почему?
— Потому что он сейчас немного во мне.
 
За последние 20 лет сотрудниками милиции не совершено ни одного преступления.
По статистике 100% преступлений, совершаемых сотрудниками милиции, совершаются ими на следующий день после увольнения.
Разработчики нового закона о полиции учли это.
Перед увольнением полицейские будут на сутки заключаться в СИЗО.
 
- Алло, Зайка, ну ты где? Я тебя уже полчаса жду!
- Ну, Пуся, я собиралась.
- Зая, все уже сдали экзамен, и если через полчаса тебя не будет, твой Пуся сильно расстроится и отчислит тебя из института!
 
Сверху