Орден Крови номер 1

Albert N

Местный
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
958
Реакции
34
Адрес
Seattle
На нынешнем аукционе Andreas Thies номер 67 предлогается несколько персональных вещей Гитлера, в том числе и орден крови.

...по идее же должен быть первый вариант с надписью производителя внизу или какой-то у него специальный ?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    236.1 KB · Просмотры: 711
  • 2.jpg
    2.jpg
    131.4 KB · Просмотры: 289
  • 3.jpg
    3.jpg
    223.5 KB · Просмотры: 266
Последнее редактирование модератором:
Кто-то неплохую сумму отмоет (легализует).:biggrin:
 
Кто-то неплохую сумму отмоет (легализует).:biggrin:
Ну ради 240 штук(если комиссия там 20%),если кто-то клюнет,так портить себе имя - это какой то мазахизм.Для крупного диллера это сумма не великая,да и ладно в тихаря толкнуть,не оффишируя,а вот так на показ выставлять свою полнейшую не компетентность - это как эту крышку люка продавать под видом уникального пробного оттиска пятака :biggrin:
 

Вложения

  • 1483859898188481635.jpg
    1483859898188481635.jpg
    226.5 KB · Просмотры: 248
Однако!
Если не трудно,запостите тут,что там ещё из "личных вещёй" дедушки Адика,ну и старты какие на них? :blush2:

купи аукционник, если так интересно. Лично прикоснешься и изучишь вопрос. Или, опять таки, на сайте героя повествования должен быть аукционник в пдф-формате.
 
Последнее редактирование модератором:
У крупных дилеров обороты в год по 5 лямов и больше,это только официально,а часть и мимо кассы..

я вообще то улыбаюсь с твоих познаний в области математических действий.

А фраза та

Вот на эти два прОцента я и живу

из одного старого анекдота. Так сказать золотой фонд современного русского культурного кода

"Встречаются два одноклассника. Новый русский и простой советский инженер.
- Вась, это ты? На 600-том мерсе, в красном пиджаке? Ведь в школе у тебя всегда были одни двойки. По математике у тебя дважды два всегда пяти равнялось. О квадратном корне ты вообще никогда не слыхал! Я - школу с медалью, институт с красным дипломом (смотрит на свое пальто) - полная задница... Как?!
- Ты понимаешь Санек. Все очень просто, в натуре. Еду в Германию и покупаю бочку пива за 1000 баксов. Приезжаю домой, толкаю её за 3000 баксов. Вот на эти два процента я и живу..."


Культу́рный код - это ключ к пониманию данного типа культуры, уникальные культурные особенности, доставшиеся народам от предков; это закодированная в некой форме информация, позволяющая идентифицировать культуру.
 
купи аукционник, если так интересно. Лично прикоснешься и изучишь вопрос. Ил поять таки на сайте его должен быть аукционник в пдф-формате.

Дак интересно обсудить,а не в одно жало глазеть :biggrin:
Ну а если человек так зарегестрирован,то зачем мне туда лезть?Сохранить несколько фото и тут запостить - это-же дело пары минут.А если мне региться,то это обычно занимает время,пока они там подтвердят мой аккаунт и дадут доступ к просмотру третьего рейха.Вон,на херман хисторике зарегился,а один фиг третий рейх закрыт,нужно особый допуск,по особому мандату - маразм в нашем дойчестане крепчает из года в год.
 
Сверху