Орден Крови номер 1

А как там посмотреть, что за сколько ушло?
 
Первый раз слышу,чтоб результаты открытого аука скрывали :shok:
Другое дело,что скрывают покупателя,а по этому узнать,реальная ли продажа или самовыкуп,если ставки были,это уже гораздо труднее на данном этапе.
 
Первый раз слышу,чтоб результаты открытого аука скрывали :shok:
Другое дело,что скрывают покупателя,а по этому узнать,реальная ли продажа или самовыкуп,если ставки были,это уже гораздо труднее на данном этапе.

ну значит зайди на сайт и почитай, что пишут. Встречал у Тиса пару раз, когда продавались коллекции, к примеру, Эрнста Блаза, что по просьбе продавца, результаты торгов не публикуются.
 
Хотя вот что?
Обычный ергебнис с аука,что тут скрыто?

сложно с тобой общаться.
Хотя вот что? - Вот , нашел. Показал. Самому же тебе лень зайти на сайт посмотреть :biggrin:
Ергебнис это результаты торгов, пиши нормально. :drinks:
Скрыто - скрыто бывает вот так
Встречал у Тиса пару раз, когда продавались коллекции, к примеру, Эрнста Блаза, что по просьбе продавца, результаты торгов не публикуются.

я же только что писал, неужели забыл?
 
сложно с тобой общаться.
Хотя вот что? - Вот , нашел. Показал. Самому же тебе лень зайти на сайт посмотреть :biggrin:

Спасибо,примерно на такой ответ и расчитывал - все кто считает,что я не прав,то пусть сам и ищет ответ,почему я в итоге прав..,и не беспокойте меня более по пустякам :biggrin: :drinks:

По ссылке только на один лот указано,что его сняли с торгов,на остальных проданных указаны цены ухода.Я действительно не понимаю,где там скрытые проходы?

Скрыто - скрыто бывает вот так


я же только что писал, неужели забыл?
:wacko:
У меня нет фобии признать,что я что-то не знаю.Но я реально не знаю про скрытые лоты,по этому и спросил показать пример.А в итоге,как будто я тут с теорией плоской земли тут выступаю..
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо Андрей! Это и хотел посмотреть, а то сайт часть по немецки, часть английские слова куда кликать потерялся....:drinks:

Получил сегодня журнальчик с картинками. С картинками оно веселее смотрится :drinks:
 

Вложения

  • 20191008_173950.jpg
    20191008_173950.jpg
    956.6 KB · Просмотры: 230
В журнале тоже есть страничка с информацией как закончились торги?
 
Сверху