Орден Крови номер 1

я вообще то улыбаюсь с твоих познаний в области математических действий.

А фраза та



из одного старого анекдота. Так сказать золотой фонд современного русского культурного кода

"Встречаются два одноклассника. Новый русский и простой советский инженер.
- Вась, это ты? На 600-том мерсе, в красном пиджаке? Ведь в школе у тебя всегда были одни двойки. По математике у тебя дважды два всегда пяти равнялось. О квадратном корне ты вообще никогда не слыхал! Я - школу с медалью, институт с красным дипломом (смотрит на свое пальто) - полная задница... Как?!
- Ты понимаешь Санек. Все очень просто, в натуре. Еду в Германию и покупаю бочку пива за 1000 баксов. Приезжаю домой, толкаю её за 3000 баксов. Вот на эти два процента я и живу..."


Культу́рный код - это ключ к пониманию данного типа культуры, уникальные культурные особенности, доставшиеся народам от предков; это закодированная в некой форме информация, позволяющая идентифицировать культуру.
Анекдот то я этот знаю.
А про мою математику не совсем понял :unsure:
 
Анекдот то я этот знаю.
А про мою математику не совсем понял :unsure:
имеем условие
то есть 200 штук.
Получаем ответ
Ну ради 240 штук(если комиссия там 20%)



— Дети, если я дам Вовочке яблоко и попрошу его разделить на четверых, какая часть яблока достанется каждому?
— Никакой!
— Садись, ты совсем не знаешь математику!
— Нет, я просто знаю Вовочку...
:drinks:
 
Ну ради 240 штук(если комиссия там 20%),если кто-то клюнет,так портить себе имя - это какой то мазахизм.Для крупного диллера это сумма не великая,да и ладно в тихаря толкнуть,не оффишируя,а вот так на показ выставлять свою полнейшую не компетентность - это как эту крышку люка продавать под видом уникального пробного оттиска пятака :biggrin:

Кто должен клюнуть, если это изначально отмывочная схема? Группой лиц по предварительному сговору и т.д. ..... в схеме только свои (и продавец и покупатель и "разгонщики цены"). "Крупный дилер" вообще не при делах, ну или делает вид. А продать цацку Гитлера, ну это, как кольцо Жанны Д'Арк :biggrin: - респект!

Hу, а про доброе имя и норму прибыли, за которую любой капиталист готов им (этим добрым именем) пожертвовать - это Вам не ко мне, это к Карлу Марксу.:biggrin:

Посмотрим цену ухода и, как быстро ... .
 
Последнее редактирование модератором:
имеем условие

то есть 200 штук.
Получаем ответ




— Дети, если я дам Вовочке яблоко и попрошу его разделить на четверых, какая часть яблока достанется каждому?
— Никакой!
— Садись, ты совсем не знаешь математику!
— Нет, я просто знаю Вовочку...
:drinks:
:biggrin:
Реши задачку:
На аукционе продалась монета за 100 евро.Комиссия с продавца 10%,комиссия с покупателя 10%.Какую сумму получит аукцион(естественно без поправки на вычет налога и прочие расходы)?
 
Вот еще вещи с аукциона.
Этот раритет всего 400000
 

Вложения

  • hat2.jpg
    hat2.jpg
    233.8 KB · Просмотры: 222
  • hat3.jpg
    hat3.jpg
    236.6 KB · Просмотры: 216
  • hat4.jpg
    hat4.jpg
    353.3 KB · Просмотры: 243
  • hat.jpg
    hat.jpg
    224.9 KB · Просмотры: 216
Ручка 8500
 

Вложения

  • pen2.jpg
    pen2.jpg
    171.3 KB · Просмотры: 218
  • pen1.jpg
    pen1.jpg
    201 KB · Просмотры: 219
  • pen.jpg
    pen.jpg
    296.8 KB · Просмотры: 218
Рубаха коричневая со значками за 600000
 

Вложения

  • shirt.jpg
    shirt.jpg
    329.3 KB · Просмотры: 234
  • shirt5.jpg
    shirt5.jpg
    282.7 KB · Просмотры: 232
  • shirt-pin.jpg
    shirt-pin.jpg
    222.5 KB · Просмотры: 217
Потом еще отдельно такой же орел в коробке. 12000
 

Вложения

  • eagle.jpg
    eagle.jpg
    117.4 KB · Просмотры: 167
  • eagle2.jpg
    eagle2.jpg
    244.3 KB · Просмотры: 227
  • eagle1.jpg
    eagle1.jpg
    428.3 KB · Просмотры: 219
  • eagle4.jpg
    eagle4.jpg
    338 KB · Просмотры: 215
ss значек 40000
 

Вложения

  • ss ptn.jpg
    ss ptn.jpg
    255.1 KB · Просмотры: 223
  • ss pin.jpg
    ss pin.jpg
    161.5 KB · Просмотры: 220
набор такой за 100000
 

Вложения

  • tool.jpg
    tool.jpg
    403.6 KB · Просмотры: 212
  • tool2.jpg
    tool2.jpg
    261.5 KB · Просмотры: 204
  • tool3.jpg
    tool3.jpg
    357.1 KB · Просмотры: 213
  • tool4.jpg
    tool4.jpg
    314.4 KB · Просмотры: 223
Там еще личные фото , бумаги разные, картины, столовые принадлежности и тд.

Так а вопрос по Ордену Крови так и не понятен. Т.е. если бы это был действительно первый орден, то и должен быть ранний вариант с надписью производителя внизу, врядли бы ее стерли да и к чему и ни каких следов не осталось. Значит в лучшем случае это вариант второй, почему у него второй, что первый утратил или дополнительные копии второго типа имел. Также почему гравировка номера, а не штамп, интересно ордена под номерами 2, 3, 4, 5, ...первая десятка как было сделано штампом или штихилем.
 
Там еще личные фото , бумаги разные, картины, столовые принадлежности и тд.

Так а вопрос по Ордену Крови так и не понятен. Т.е. если бы это был действительно первый орден, то и должен быть ранний вариант с надписью производителя внизу, врядли бы ее стерли да и к чему и ни каких следов не осталось. Значит в лучшем случае это вариант второй, почему у него второй, что первый утратил или дополнительные копии второго типа имел. Также почему гравировка номера, а не штамп, интересно ордена под номерами 2, 3, 4, 5, ...первая десятка как было сделано штампом или штихилем.
Да Ева,наверное,опять закинула его грязные шмотки в стирку,а ОК снять забыла - дело то житейское,вот его в стиралке и покоцало.Ну она и выкинула его в кусты за домом,типа по пьяни потерял,а теперь и сам не помнит.А тут очередной слёт пацанов 9 ноября,он мац-мац за кармашку,а медалка то тю-тю..!Ну пришлось по быстрому искать замену.Подрезал у кого-то из пацанов,ну и чтоб по номеру то не запалили,он его напильником,а по верх 1-цу нацарапал.Ну а то что это второй тип - он-же фюрер,а не фалерист,некогда ему в такие мелочи вдаваться :biggrin:
С таким провенансом надо весь мульён просить :blush2:
А если серьёзно,то это как на БМВ прилепить лого от Бентли и в крутом салоне её выставить по бросовой цене в 200к.
 
Рубаха коричневая со значками за 600000

Нестыковочка - ЖК, как я понимаю, уже формы 1939 года, а галстучная булавка ранней формы. На всех предвоенных фото у Гитлера на галстуке уже поздний тип орла.:cools:
 
Нестыковочка - ЖК, как я понимаю, уже формы 1939 года, а галстучная булавка ранней формы. На всех предвоенных фото у Гитлера на галстуке уже поздний тип орла.:cools:

Ну тут можно отмазаться,типа солдаты,которые эти вещи прихватизировали,они так скомпоновали при продаже.Но конечно-же исключительно из тех вещей,которые взяли их тумбочки Адика :drinks:
 
Мне ручка покоя не даёт.
Он сам сибе её подарил что-ли?
Ну или иначе,если вещи с хаты Адика,то как его подарок оказался там,причём через более,чем 8 лет?!
Надо было написать,что подарок был Гессу,а после предательства,Адик её забрал на память и каждый вечер доставал из прикроватной тумбочки,сжимал её в кулаке и смахивал скупую мужскую слезу горького разочарования от дерзкого предательства ,некогда,столь близкого товарища по его борьбе !!!
 
Мне ручка покоя не даёт.
Он сам сибе её подарил что-ли?
Ну или иначе,если вещи с хаты Адика,то как его подарок оказался там,причём через более,чем 8 лет?!
Надо было написать,что подарок был Гессу,а после предательства,Адик её забрал на память и каждый вечер доставал из прикроватной тумбочки,сжимал её в кулаке и смахивал скупую мужскую слезу горького разочарования от дерзкого предательства ,некогда,столь близкого товарища по его борьбе !!!

В 2017 году должны были рассказать, но отложили ещё лет на 30 по Гессу. Видимо, что-бы успеть ручку толкнуть.:biggrin:
 
Сверху