Первый Журнал АК!

ЖД

Модератор
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
7,356
Реакции
4
Адрес
Воронеж
Господа спешу всех поздравить, сегодня вышел в свет превый журнал АК!
УРА!:14: :40:
 
ура!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:


А как можно получить его? Как купить? Или авторам статей один номер полагается, как авторский экземпляр?
 
Отлично!:drinks: Ждём от вас способы оплаты и доставки.
 
Поздравляю всех с рождением Журнала АК!!! :drinks: :drinks: :drinks:
:40:
 
Пока часть тиража Александр повез в Москву, по его возвращению, мы напишем все варианты доставки и оплаты.
 
Получил сегодня две упаковки журнала, распечатал один номер(кстати каждый номер в индивидуальной упаковке), просмотрел, и могу сказать, что был просто потрясен качеством исполнения, статьями, читабельностью, просто нет слов, все на высшем уровне. Полиграфия сказка, фото крупные, детальные... Вообщем остался доволен, в том числе, и исполнением своей статьи. Огромное спасибо человеку, у которого слова, не расходятся с делом, Жене Болдыреву, и всем тем кто вложил свой труд, знания и посильную помощь в создании журнала.:drinks:

В Москве можно приобрести у меня, мой емэйл [email protected]
 
Отлично, господа, ждем еще мнения по исполнению!
 
жур

мнение-класс! увидеть бы только:cools:
 
для тех ко еще не получил журнал, выкладываю несколько картинок
 

Вложения

  • Journal_AK_1.jpg
    Journal_AK_1.jpg
    268.5 KB · Просмотры: 373
  • Journal_AK_2.jpg
    Journal_AK_2.jpg
    272.9 KB · Просмотры: 416
  • Journal_AK_3.jpg
    Journal_AK_3.jpg
    255 KB · Просмотры: 422
  • Journal_AK_4.jpg
    Journal_AK_4.jpg
    289 KB · Просмотры: 405
  • Journal_AK_5.jpg
    Journal_AK_5.jpg
    248.1 KB · Просмотры: 412
Получил сегодня две упаковки журнала, распечатал один номер(кстати каждый номер в индивидуальной упаковке), просмотрел, и могу сказать, что был просто потрясен качеством исполнения, статьями, читабельностью, просто нет слов, все на высшем уровне. Полиграфия сказка, фото крупные, детальные... Вообщем остался доволен, в том числе, и исполнением своей статьи. Огромное спасибо человеку, у которого слова, не расходятся с делом, Жене Болдыреву, и всем тем кто вложил свой труд, знания и посильную помощь в создании журнала.:drinks:

В Москве можно приобрести у меня, мой емэйл [email protected]


спасибо за хороший отзыв, владимир, :drinks: мы правда старались. есть конечно проблемы кое-какие, но со временем мы от них избавимся. С вашей помощью, конечно... Кстати, шли новую статью!:wink3:
 
Жду, недождусь журнала......Мне кажется пора уже начинать готовить второй номер.....:drinks: Готов плотно пообщать про свою статью про клейма ЧССР......

Евгений, спасибо большое за инициативу и её реализацию......:drinks:
 
Сверху