Первый Журнал АК!

Я тоже хочу поблагадарить всех миценатов и спонсоров этого проекта.
Идей очень много и хочется надеятся, что журнал даст возможность их выложить для широкой публики.
 
Журнал потрясающий!!!!Только вчера получил,а уже зачитал до дыр.Огромная благодарность авторскому коллективу за колоссальный труд.Я уверен, журнал будет интересен как и начинающим любителям истории и милитарии,так и профессионалам в области фалеристики. В свою же очередь, начал активную популяризацию журнала в кругу друзей и коллег (так сказать пустил в массы),надеясь ,тем самым, пригласить их в многогранный мир фалеристики. С Уважением, Петр.
 
Журнал потрясающий!!!!Только вчера получил,а уже зачитал до дыр.Огромная благодарность авторскому коллективу за колоссальный труд.Я уверен, журнал будет интересен как и начинающим любителям истории и милитарии,так и профессионалам в области фалеристики. В свою же очередь, начал активную популяризацию журнала в кругу друзей и коллег (так сказать пустил в массы),надеясь ,тем самым, пригласить их в многогранный мир фалеристики. С Уважением, Петр.

Спасибо!!! :drinks:
Будем стараться.
И отдельное спасибо за популяризацию. :drinks:
 
Поздравляю всех, и издателей и читателей, с выходом первого номера!:drinks: Мужики спасибо.:45:
Журнал получился очень профессиональным и интересным.
С нетерпением, ждём следующий номер.
 
Поздравляю всех, и издателей и читателей, с выходом первого номера!:drinks: Мужики спасибо.:45:
Журнал получился очень профессиональным и интересным.
С нетерпением, ждём следующий номер.

Спасибо, будем стараться, но без вашего участия у нас ничего не выйдет. :drinks:
 
Сегодня получил первый номер.
Не беру во внимание замечания коллег по поводу статей, но в целом журнал просто КЛАССНЫЙ. Реальной альтернативы считаю нет!
Жаль только что раздел из частных коллекций пока мало представлен.
В связи с этим вопрос:
А знаки со свастикой "не опасно" будет высставлять ?
 
Да нет, Саша, фалеристика ...
Лишь бы у журнала проблем не было с некоторыми "патриотично настроенными" органами и гражданами ...
Тогда я одну награду в раздел "Коллекции" в следующем номере высставлю ...
 
Да нет, Саша, фалеристика ...
Лишь бы у журнала проблем не было с некоторыми "патриотично настроенными" органами и гражданами ...
Тогда я одну награду в раздел "Коллекции" в следующем номере высставлю ...

Присылай. :drinks:
Фалеристика пропагандой не является. :wink3:
 
В Германии журнал возможно купить?
У кого?
Готов взять на реализацию в клубе фалеристов г.Эссен, 10-15 номеров.
 
Спасибо за журнал,качество супер,очень интересные статьи.,но главное,все сделанно на высочайшем уровне,молодцы
 
Спасибо, рад, что тебе понравилось!:drinks:
 
Коллеги привествую.

Насколько я понял в Израиле есть кто реализует журна... от них и узнал о выпуске первого :45:

Если моя помощь будет к месту, могу выставить на своем сайте русскоязычных коллекционеров Израиля, може народ и заинтересуется.
Сразу хотел бы заметить, что предложение чисто в добрых намерениях и никаких накидок и т.п. на стоимость журнала не собираюсь делать. Просто если это будет в помощь, с радостью подсоблю :)
 
Коллеги привествую.

Насколько я понял в Израиле есть кто реализует журна... от них и узнал о выпуске первого :45:

Если моя помощь будет к месту, могу выставить на своем сайте русскоязычных коллекционеров Израиля, може народ и заинтересуется.
Сразу хотел бы заметить, что предложение чисто в добрых намерениях и никаких накидок и т.п. на стоимость журнала не собираюсь делать. Просто если это будет в помощь, с радостью подсоблю :)

Любая помощь нам нужна, спасибо за предложение. :drinks:
 
Ок.
Тогда где можно узнать описание того, что написано в номере и каким образом покупатель переводит деньги. Например контакт или вестерн юнион удвоят стоимость самого журнала и это резко сужает круг потенциальных клиентов. Может стоит вам выбрыть кого-то из участников АК, проживающих в Израиле и люди уже смогут им давать деньги за журналы, а они все в куче переведут кому нужно.
 
Сверху