Первый Журнал АК!

петр, статья по чсср однозначно буде в следующем номере полностью, просто из-за того, что возникли некоторые недопонимания, мы ее не поставили. кроме того, она не влезала по объему, а резать не хотелось. в следующем номере она станет главной темой номера.
 
Готов отвечать на все вопросы по верстке и редактуре. Я, кстати говоря, еще несколько дополнительных фоток по этой статье отправил Саше Пономареву......
 
Володя, я еще на клубе в Воскресенье продал часть пачки все, что мне привезли.!:blush2: :biggrin:
 
Володя, я еще на клубе в Воскресенье продал часть пачки все, что мне привезли.!:blush2: :biggrin:

Если такими темпами пойдёт продажа, то до Германии журнал может и не дойти.:mda:
Одно радует, мне авторский экземпляр обещали подарить.
 
да ладно вам господа, я все равно был первым, который купил 30 журналов :) кстати, зацените мою главную сайта www.zemlyanka-v.ru
походу я первый, кто уже разместил в вебе инфу о продаже журнала
 
да ладно вам господа, я все равно был первым, который купил 30 журналов :) кстати, зацените мою главную сайта www.zemlyanka-v.ru
походу я первый, кто уже разместил в вебе инфу о продаже журнала

да какая действительно разница...,кто там первый или второй, главное получилось!!! И не комом...:45:
 
рад что понравилось... теперь будет висеть на главной сайта пока не появится второй номер... :)
 
Если такими темпами пойдёт продажа, то до Германии журнал может и не дойти.:mda:
Имейте ввиду, при таком раскладе, некоторым лицам, посещение Германии будет сопряжено с проблемами... :wink3: :biggrin:
 
Имейте ввиду, при таком раскладе, некоторым лицам, посещение Германии будет сопряжено с проблемами... :wink3: :biggrin:

И не только Германии:blush2: Женя один номер отложи для меня
,и не забудь привезти
 
И мне десяток нужен - страждущие стоят в очереди!!! :drinks:
 
В Москве-то еще можно купить у кого-то? Или это только Участникам АК журнал?
 
Журнал, для всех купить можно у Володи Бачурина.
 
Сверху