Первый Журнал АК!

ЧТо-то я не понял: что за вакханалия развернулась с перепродажей журнала АК среди самих же членов АК?!
Председатель - какая политика АК в этом вопросе? Кто занимается реализацией?
Со стороны все это неприглядно выглядит....
 
Андрей, ты вообще понял что написал??? Неприглядно выглядит твоя реплика...
На данный момент реализуют журнал: я(причем я не собираюсь на нем зарабатывать, полная стоимость уйдет в редакцию АК), Остин и сами воронежцы. Журнал нужно раскручивать, сейчас не до заработков на нем.
 
ЧТо-то я не понял: что за вакханалия развернулась с перепродажей журнала АК среди самих же членов АК?!
Председатель - какая политика АК в этом вопросе? Кто занимается реализацией?
Со стороны все это неприглядно выглядит....

Если не понял, - спроси.
 
ЧТо-то я не понял: что за вакханалия развернулась с перепродажей журнала АК среди самих же членов АК?!
Председатель - какая политика АК в этом вопросе? Кто занимается реализацией?
Со стороны все это неприглядно выглядит....

Андрей! Заканчивай устраивать дрязги. :38:
Телефоны есть? позвони, все тебе объяснят.
 
В Питере я буду продавать. Три магазина уже берут и в клуб буду возить.
 
По всему остальному миру я могу взятся распространять.
Надо его всем известным диллерам показать и выставить на eBay.
Журнал надо сделать самоокупаемым.:45:
 
Как только журнал будет у меня, я дам свою конту для перевода денег по Германии и международного перевода. Так же деньги можно будет перевести по систкме PayPal:drinks:

Вот это правильно!:cools: :drinks:
 
Я автор?
Где мой журнал тогда?А то у всех уже есть...:mda:
:cools:

Анатолий, ты конечно автор!!! :biggrin: :drinks:
И конечно тебе бесплатно!!!
Рассылать начнём на следующей неделе, а пока только в Воронеже продавали и раздавали и в Москву с оказией передали.
 
:biggrin: Даконечно и в Тамбове-журнал бы не помешал -но покупателей уж очень немного -Тамбов-хотя антик торговая точка есть
 
Да в тамбов можно передать несколько штух через ребят которые ездят на наш клуб.
 
Для товарищей из Германии, предлагаю найти надежных людей который смогут перевозить первый номер в чемоданах с двойным дном или в переплетах книг... На местах, доставку на явки постараемся организовать. Так же можно ,завернутые в брезент пачки, выбрасывать с пароходов в Северном море, в условленных местах... :rofl: :rofl: :rofl:
 
Для товарищей из Германии, предлагаю найти надежных людей который смогут перевозить первый номер в чемоданах с двойным дном или в переплетах книг... На местах, доставку на явки постараемся организовать. Так же можно ,завернутые в брезент пачки, выбрасывать с пароходов в Северном море, в условленных местах...

Договорились!!! :drinks:
Валера, вот тебе координаты в Северном море, в среду, в 23-15 по Гринвичу вылавливай 7 контейнеров, контейнеры будут с акустическим буем с мелодией "Интернационала". :cools:
Точка сброса-1.
55°34'49.59"С
5°22'26.51"В
 
Друзья,а как быть людям из других городов нашей,необъятной,Родины?:mda:
 
Сверху