Пилот планера

psychobilly

Местный
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
473
Реакции
0
Адрес
MOSCOW
а это зенитка :swoon:
 

Вложения

  • Untitled - 4.jpg
    Untitled - 4.jpg
    147.4 KB · Просмотры: 513

psychobilly

Местный
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
473
Реакции
0
Адрес
MOSCOW
Сорри!:drinks: Эта зенитка на WA называется неклейменным Deumer:blush2:
 

Вложения

  • Untitled - 2.jpg
    Untitled - 2.jpg
    166.4 KB · Просмотры: 514

Унтер1

Участник АК
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
292
Реакции
0
Адрес
Великие Луки
Здравствуйте друзья,извините за долгое отсутствие на сайте-работа.Первым делом,хочу извиниться перед людьми,чьи интересы невольно затронул: OSTIN :angel: учту.Теперь по теме:к предмету истории,как я считаю,нужно подходить,как к вещи,которой пользовались люди т.к.люди делают историю и я удивлён почему никто не обратил внимание на естественный износ деталей этого знака и следы каррозии на венке.Дальше,удивляет,как быстро у людей меняется мнение,http://forum.blockhaus.ru/index.php?showtopic=6753&hl=%EF%EB%E0%ED%E5%F0%E8%F1%F2 а ведь прошло,всего два года :drinks: Я не знаю,какой знак был продан и кто его купил осенью 2008, у меня он с сентября 2004 и покупал я его не в Америке,а пытался его продать в марте 2008 на молотке,но по причине отсутствия опыта или рейтинга лот был снят.:blush2: Ну и наконец судя по количеству просмотров эта тема многим интересна так,что давайте ещё поговорим и попробуем всё таки сделать выводы,взгляды меняются опыт остаётся.:wink3:
 

Вложения

  • Копия DSCN1615.JPG
    Копия DSCN1615.JPG
    52.3 KB · Просмотры: 321
Последнее редактирование модератором:

ВВВ

Участник АК
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
2,921
Реакции
0
Адрес
Иркутск
Здравствуйте друзья,извините за долгое отсутствие на сайте-работа.Первым делом,хочу извиниться перед людьми,чьи интересы невольно затронул: OSTIN :angel: учту.Теперь по теме:к предмету истории,как я считаю,нужно подходить,как к вещи,которой пользовались люди т.к.люди делают историю и я удивлён почему никто не обратил внимание на естественный износ деталей этого знака и следы каррозии на венке.Дальше,удивляет,как быстро у людей меняется мнение,http://forum.blockhaus.ru/index.php?showtopic=6753&hl=%EF%EB%E0%ED%E5%F0%E8%F1%F2 а ведь прошло,всего два года :drinks: Я не знаю,какой знак был продан и кто его купил осенью 2008, у меня он с сентября 2004 и покупал я его не в Америке,а пытался его продать в марте 2008 на молотке,но по причине отсутствия опыта или рейтинга лот был снят.:blush2: Ну и наконец судя по количеству просмотров эта тема многим интересна так,что давайте ещё поговорим и попробуем всё таки сделать выводы,взгляды меняются опыт остаётся.:wink3:

Ооо,вместо того чтоб показать нормальные фото и ответить на заданные выше вопросы,плетём интриги....
Тогда отвечу,на брошенный камень в мой огород очень просто.
Прошло не всего два года,а ЦЕЛЫХ два года интернетной жизни,общения с сильными признанными коллекционерами как российскими так и западными.Багаж знаний изменился,пришлось пересмотреть взгляды на многое,в том числе и на книги многих авторов.
Вот книга которую я цитировал в той теме.....
 

Вложения

  • img005.jpg
    img005.jpg
    99.8 KB · Просмотры: 494
  • img006.jpg
    img006.jpg
    257.7 KB · Просмотры: 501
  • img007.jpg
    img007.jpg
    257.1 KB · Просмотры: 524
  • img008.jpg
    img008.jpg
    236.1 KB · Просмотры: 495
  • img009.jpg
    img009.jpg
    270.7 KB · Просмотры: 485

ВВВ

Участник АК
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
2,921
Реакции
0
Адрес
Иркутск
И ещё УНТЕР1,если хотите разобраться в знаке,не уводите тему в сторону,есть что сказать,говорите,нет,лучше промолчите!

Заметьте я не затыкаю Вам рот,просто блесните своими знаниями в теме,ответе на вопросы которые уже не раз звучали в этой теме.

1.Есть примеры такого клейма...
2.Есть такой шарнир..
3.Какие из знаков люфт выпускались по субподряду,с чужим клеймом...

Ответы желательно подкреплять фотопримерами
 

Унтер1

Участник АК
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
292
Реакции
0
Адрес
Великие Луки
Это не интрига,а просто пример того,что все мы не сразу стали бегом бегать.:wink3: А если бы я мог так же ловко,как Вы играть с инет ссылками и ещё если бы у меня на это было время я это обязательно сделал бы.Ну ничего лиха беда начало.:drinks:
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Ponomarev

Модератор
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
27,371
Реакции
51
Возраст
55
Адрес
Воронеж
...Прошло не всего два года,а ЦЕЛЫХ два года интернетной жизни,общения с сильными признанными коллекционерами как российскими так и западными.Багаж знаний изменился,пришлось пересмотреть взгляды на многое,в том числе и на книги многих авторов.....

:drinks: :drinks: :drinks:
Совершенно согласен!!!
По мере увеличения опыта и накопленных знаний многое меняется и это нормальный и естественный процесс.
По другому и быть не может.
 

ЕВГЕНИЙ

Участник АК
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
3,304
Реакции
2
Адрес
Россия
:drinks: :drinks: :drinks:
Совершенно согласен!!!
По мере увеличения опыта и накопленных знаний многое меняется и это нормальный и естественный процесс.
По другому и быть не может.
Есть одна проблема для многих, на мой взгляд.
Увеличение опыта и накопленных знаний неизбежно ведёт к совершенствованию фуфла и у фуфлогонов.
И то,что мы здесь "распинаемся" приведёт к появлению четвёртой и пятой разновидности этого фуфла.
Конечно, вопросы у этих предметов не только в тех моментах, о которых мы говорили.
Есть то, что можно увидеть в/на этих предметах только вживую.
То, что я видел и на первых, вторых и третьих разновидностях этого.
Изменить ЭТО(так назовем) фуфлогоны не смогут, я верю в это.
Но ведь мы уже несколько дней пытаемся доказать очевидное !
 

ЕВГЕНИЙ

Участник АК
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
3,304
Реакции
2
Адрес
Россия
Теперь по теме:к предмету истории,как я считаю,нужно подходить,как к вещи,которой пользовались люди т.к.люди делают историю и я удивлён почему никто не обратил внимание на естественный износ деталей этого знака и следы каррозии на венке.
Я думаю, что уже у определённого круга лиц, кто занимается реализацией этих предметов, возникли проблемы с продажей этих предметов в минте.
Вот, и появляются предметы с коррозией, под которой пытаются скрыть изъяны производства.
 

Alex Ponomarev

Модератор
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
27,371
Реакции
51
Возраст
55
Адрес
Воронеж
Но ведь мы уже несколько дней пытаемся доказать очевидное !

Евгений, это обсуждение знака.
И "очевидное" не всегда и не для всех становится очевидным сразу.
Ничего в этом страшного нет. :drinks:
 

ВВВ

Участник АК
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
2,921
Реакции
0
Адрес
Иркутск
Есть одна проблема для многих, на мой взгляд.
Увеличение опыта и накопленных знаний неизбежно ведёт к совершенствованию фуфла и у фуфлогонов.
И то,что мы здесь "распинаемся" приведёт к появлению четвёртой и пятой разновидности этого фуфла.
Конечно, вопросы у этих предметов не только в тех моментах, о которых мы говорили.
Есть то, что можно увидеть в/на этих предметах только вживую.
То, что я видел и на первых, вторых и третьих разновидностях этого.
Изменить ЭТО(так назовем) фуфлогоны не смогут, я верю в это.
Но ведь мы уже несколько дней пытаемся доказать очевидное !

Евгений,не совсем так.Теоретически фуфлогон всегда можно взять оригинальный знак и "разложить его по полочкам" и форум или книги ему для этого не нужны.То что мы называем ошибками,это скорее упрощение(удешевление) в производстве или технические особенность в тех. процессе.(например когда литьём пытаются имитировать штамп).
 

ЕВГЕНИЙ

Участник АК
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
3,304
Реакции
2
Адрес
Россия
... и я удивлён почему никто не обратил внимание на естественный износ деталей этого знака и следы каррозии на венке...

Ещё один со следами кОррозии, из той же кормушки.
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    111.1 KB · Просмотры: 453

Унтер1

Участник АК
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
292
Реакции
0
Адрес
Великие Луки
Насколько я вижу этот просто сломан,следы эксплуатации всё же другое.:wink3:
 

emerika

Участник АК
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
436
Реакции
0
Адрес
Moscow

Alex Ponomarev

Модератор
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
27,371
Реакции
51
Возраст
55
Адрес
Воронеж
у Ильи ( Ostin ) есть в наличии
извините за невольную рекламу, только Желание помочь Александру восполнить пробел в Библиотеке

Александр, огромное человеческое спасибо!!! :drinks: :biggrin:
Но эта не та книга, которую хотелось бы купить!!! :11:
 
Сверху