Россия все? Сдулась?

Ни к чему доброму дискуссия сия не приведет. Слишком разные у всех нас взгляды на происходящее и доказывать ту или иную точку зрения в данном формате - занятие безрезультатное.

Заканчивать надо этот разговор и переходить к вопросам для которых данный форум создан.

С Уважением, Кирилл
 
Ни к чему доброму дискуссия сия не приведет... занятие безрезультатное.

Наша дискуссия - пустяк. Ведь на самом деле Путин не с Украиной воюет. Он начал полномасштабную войну с США, ЕС и реально готов жертвовать жизнями ста миллионов россиян. Просто населению об этом не объявляют.
 
и переходить к вопросам для которых данный форум создан.

С Уважением, Кирилл
Кирилл, такие рекомендации у меня вызывают ассоциацию со строками из "Собачьего Сердца". Не своим типа делом занимаетесь. А руководство России своим делом занимается?

займитесь чисткой сараев – прямым своим делом.

Однако успокаивает , что там дальше такая фраза.

Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удаётся, доктор, и тем более – людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор ещё не совсем уверенно застёгивают свои собственные штаны!

Золотые слова. Ну не получается у России творить добро. Надо что то менять. Наверное с головы как всегда.
 
И это правильно . Закрыть тему и открыть лет через пять.

Ты просто хочешь ничего не делая прожить еще пять лет. Тебя все как бы устраивает. Но ты ведь вроде адекватный человек, боюсь ты, один из первых скажешь - Путин хуйло, когда на Прибалтику полетят ракеты.
 
Наша дискуссия - пустяк. Ведь на самом деле Путин не с Украиной воюет. Он начал полномасштабную войну с США, ЕС и реально готов жертвовать жизнями ста миллионов россиян. Просто населению об этом не объявляют.

Так начинал бы наш Великий Пу с США , а не с Украины. Оставил бы ее на сладкое.
Меня удивляют наши коллеги, которые видят какие то успехи на какой то Азовстали. Это как взять в 1943 году село Пердищево и медаль за это учредить.
Оказывается, что армию Украины подготовили инструкторы НАТО. Вот те раз! А с кем мы воевать пошли? С селом Пердищево?
 
Раньше я платил 30 евро за электричество сейчас 70 топливо с 1 евро поднялось до 2.30 газ подорожал в разы , все это тут же потянуло все остальное , многое стало производить не рентабельно .
Прогноз что все это только начало, дальше будет еще хуже .
Почитай Брэдбери, если сам себе не можешь представить худший, но вполне себе сценарий.
 
Между прочим, там есть целые регионы где не было никаких латышей, В поселке под Даугавпилсом, где я проводил каждое лето, из латышей была лишь училка по латышскому языку, основное население составляли обрусевшие поляки и староверы.
К 1991 году из этого богом забытого уголка был создан совхоз миллионер, с многоэтажными домами и двухэтажной школой. Что сейчас, совхоза конечно нет, ферм тоже, от двора МТС и бензозаправки не осталось даже строений, нет ни почты, ни сберкассы, а детский сад переделали в отель.

НИЧЕГО ЭТА АНТИНАРОДНАЯ ВЛАСТЬ ХОРОШЕГО ИМ НЕ ПРИНЕСЛА - ДЕНАЦИФИЦИРОВАТЬ ОДНОЗНАЧНО !
Разрушенные церкви России... Вбиваем в поиск и смотрим, наслаждаемся, денацифицируем

кф.jpgкф1.jpgкф2.jpgкф3.jpgкф4.jpg
 
Какое отношение религия имеет к благосостоянию народа, да и вообще это опиум для народа.
 
Где прикажете начинать? В Беринговом проливе?
А тут удобно, всё под боком, и америкосы сами притащатся.
К тому же: "нормальные герои всегда идут в обход".
Да я с сарказмом. Хорошо хоть Воронеж не разбомбили. Или какой там город не по душе? Екатеринбург, Новосибирск? Где одни предатели живут?
Пока народ русский не поймет (а он к сожалению не поймет, так как тут сразу и думать и делать надо), что его главный враг это власть страны, а не то что ему с утра до вечера впихивают, что его обокрасть хотят, убить, уничтожить, до тех пор нормальным состоянием государства будет война, так как иначе эта власть удержать свои позиции не может.
 
в России все гораздо масштабнее. потому что Великая?

ну посмотрите еще как газ прокладывают в калининградской области.

я удивляюсь, что хоть кому то не удивительно то, что земли свой завались, ее бы в порядок привести, народ бы окультурить хотя бы до состояния ссср. так нет же, воевать. поляна мала.
 
Возможно, война видится единственным выходом, чтобы оттянуть неизбежный крах путем нагнетания обстановки, завинчивания гаек и зажимания ртов.
это я и написал строкой выше

до тех пор нормальным состоянием государства будет война, так как иначе эта власть удержать свои позиции не может.

народ сплачивается, четко видит врага и тупо идет в рай.
 
Сверху