Россия все? Сдулась?

это я и написал строкой выше

до тех пор нормальным состоянием государства будет война, так как иначе эта власть удержать свои позиции не может.

народ сплачивается, четко видит врага и тупо идет в рай.
Уважаемый Андрей, берите с собой остальных эмигрантов, участников беседы, возвращайтесь ка назад в Россию и делайте ее лучше. Вот тогда на Вашу позицию хотя бы можно будет смотреть с уважением. Не нужно учить нас жизни, находясь при этом за границей, и оскорблять нашу власть. Мы тут сами разберемся как нам жить. А то вой стоит от одних только "европейцев". Или вы там по улицам не можете спокойно ходить, боитесь что в вас русских распознают? Ну так не ссыте, и один в поле воин - если по-русски скроен :) . Не понимаю этого ажиотажа от зарубежных коллег. Больно за Россию? Ну так: welcome home, как говорится!
Капитализм - это войны, и их идет нескончаемая череда. Война рано или поздно началась бы, вопрос только - где?...
 
Уважаемый Андрей, берите с собой остальных эмигрантов, участников беседы, возвращайтесь ка назад в Россию и делайте ее лучше. Вот тогда на Вашу позицию хотя бы можно будет смотреть с уважением. Не нужно учить нас жизни, находясь при этом за границей, и оскорблять нашу власть. Мы тут сами разберемся как нам жить. А то вой стоит от одних только "европейцев". Или вы там по улицам не можете спокойно ходить, боитесь что в вас русских распознают? Ну так не ссыте, и один в поле воин - если по-русски скроен :) . Не понимаю этого ажиотажа от зарубежных коллег. Больно за Россию? Ну так: welcome home, как говорится!
Капитализм - это войны, и их идет нескончаемая череда. Война рано или поздно началась бы, вопрос только - где?...
100 %
 
Уважаемый Андрей, берите с собой остальных эмигрантов, участников беседы, возвращайтесь ка назад в Россию и делайте ее лучше.
России нет уже более ста лет, есть т.н. "РФ" - обломок распавшегося СССР. Время показало, что это территориальное образование сделать лучше невозможно. В моменте оно и так лучшее из того, что могло быть, дальше будет еще хуже.
Что касается "войны идут чередой и война рано или поздно началась бы", то в Нюрнберге такие аргументы не прошли.
 
Уважаемый Андрей, берите с собой остальных эмигрантов, участников беседы, возвращайтесь ка назад в Россию и делайте ее лучше. Вот тогда на Вашу позицию хотя бы можно будет смотреть с уважением. Не нужно учить нас жизни, находясь при этом за границей, и оскорблять нашу власть. Мы тут сами разберемся как нам жить. А то вой стоит от одних только "европейцев". Или вы там по улицам не можете спокойно ходить, боитесь что в вас русских распознают? Ну так не ссыте, и один в поле воин - если по-русски скроен :) . Не понимаю этого ажиотажа от зарубежных коллег. Больно за Россию? Ну так: welcome home, как говорится!
Капитализм - это войны, и их идет нескончаемая череда. Война рано или поздно началась бы, вопрос только - где?...
так в этом и смысл человека разумного - остановить войны.
или вы думаете, что смысл создания человека был в том, чтобы он размножился и уничтожил друг друга?
оскарблять власть... а ни один здравомыслящий человек не любит власть, не важно в какой стране. власть подавляет. ну а некоторая еще и рот закрывает и убивает. но если молчать, то власть совсем теряет берега.
моя позиция не должна кому то нравится или не нравится, ее даже не надо уважать или не уважать. она даже не так жестка как у коллеги Ветерана. он считает что у этого государства нет будущего. я надеюсь , что есть. просто не делайте вид, что вы верите в тепло нарисованного на стене очага, он не греет. включите свет и увидьте, что вы не в шоколаде, а в г...
 
Я человек верующий и знаю, что весь мир неумолимо движется к печальному концу.
Но мне не нравится, что к этому концу русских тащат пешком, по оврагам и болотам, пинками и впроголодь, тогда как другие нации едут с выпивкой и песнями по шоссе. Понятно, что встретимся в одной точке, но дорога туда тоже имеет значение!
 
Сверху