Шпанга с болгарами.

Саша, мне кажется вот эти награды больше подходят под этот комплект.

Все таки, я сомневаюсь, что немцы могли ошибиться в терминологии "военное отличие"......
 

Вложения

  • German_1.jpg
    German_1.jpg
    167.1 KB · Просмотры: 492
Саша, мне кажется вот эти награды больше подходят под этот комплект.

Все таки, я сомневаюсь, что немцы могли ошибиться в терминологии "военное отличие"......

Пётр!!!
Это я баран напутал!!! :25:
Ты прав на 100%.
 
Для тех, кто читал эту тему с самого начала:
я приношу свои извинения, колодка которую я показал с самого начала действительно не имеет никакого отношения к комплекту документов. :blush2:
Комплект выглядит именно так, как показал Пётр(болгарин) + документы.
Это я посылал ему раньше сканы комплекта и он меня абсолютно верно поправил. :drinks:
 

Вложения

  • German_1.jpg
    German_1.jpg
    31.1 KB · Просмотры: 382
Извините за вопрос, не относящийся к теме.
Сколько на сегодняшний день стоит такой знак? :blush2:
Вот думаю, может приобрести?:angel:
 

Вложения

  • 11111.JPG
    11111.JPG
    83 KB · Просмотры: 465
Михаил, знак очень редкий. В продаже в таком исполнении практически не появляется. Сегодняшнюю цену ему сказать не могу. Лучше напишите сколько хотят и тогда можно будет подумать адекватная цена или нет.....
 
Михаил, знак очень редкий. В продаже в таком исполнении практически не появляется. Сегодняшнюю цену ему сказать не могу. Лучше напишите сколько хотят и тогда можно будет подумать адекватная цена или нет.....

350 евро.
 
Я бы взял. Цена хорошая. Если вдруг решите не брать, то я буду рад забрать его себе......:wub:
 
Я бы взял. Цена хорошая. Если вдруг решите не брать, то я буду рад забрать его себе......:wub:

Спасибо!:drinks:
Значит будем брать! Как кто-то говорил: "Второго завоза не будет!"
(тьфу-тьфу, слава Б-гу.):biggrin:
 
Все в норме.

Если будет желание потом буду готов поменяться....
 
Александр, что именно? Как знак пилота могу получить немец? Все очень просто - болгары старались давать своим союзникам-консультантам как можно наград. Я думаю, что знаки Пилотов вручались всем консультантам, связанным с болгарскими ВВС.

+ 1
 
Более менее разобрались.
Я просто изначально не понимал чем болгарский знак "Adler" отличается по смыслу от болгарского знака пилота с эмалью.
 
Я бы взял. Цена хорошая. Если вдруг решите не брать, то я буду рад забрать его себе......:wub:

Ja toze :blush2:
Hotja opjat ze , esli Vas interesujut seriozno ( menja net ) bg znaki, vam deshevle poehat na sljot v V.Tyrnovo. Raspisanie na 100% sovpadaet s Kievskim - kazdaja posl. subota mesjaca :drinks:
 
Более менее разобрались.
Я просто изначально не понимал чем болгарский знак "Adler" отличается по смыслу от болгарского знака пилота с эмалью.

Надеюсь сейчас мы разобрались? :drinks: :drinks: :drinks:
 
Сверху