Шпанга самолёт разведчик

Я так понял,что других подтверждений подлинности этого клейма,кроме Вашей темы про пилота нет?Ну,что будем искать.:drinks:

А надо??!!
При современных технологиях поставить "правильное" клеймо не составляет особых проблем.Нельзя определять оригинальность по одному параметру(клеймо,размер,дизайн,материал,фурнитура,культура производства).Только когда предмет проходит все п.-п. можно быть уверенным в оригинальности.Про такой предмет говорят textbook.Конечно при серийном изготовлении,да ещё в условиях войны,возникали отклонения от нормы,от элементарного брака,до производственной необходимости...Часто такие предметы вызывают неоднозначные мнения...но ладно,я отвлёкся от "нашей" шпаги...

Предположим,что клеймо правильное,что нам это даёт???!!
Наличие клейма значительно снижает поиски по остальным критериям.
Какие "точки соприкосновения" Вы можете ещё назвать???
 
А какие нужно?Если предположить,что клеймо правильное значит нужно определиться с каким вариантом дизайна,фурнитуры и материалов сравнивать.Если предположить,что пилот правильный,а он отличается по дизайну значит и к шпаге это может быть применимо,так?
 
А какие нужно?Если предположить,что клеймо правильное значит нужно определиться с каким вариантом дизайна,фурнитуры и материалов сравнивать.Если предположить,что пилот правильный,а он отличается по дизайну значит и к шпаге это может быть применимо,так?

Ещё раз прочитайте мои посты!
Я бы не стол проводить параллели оригинальности между этими знаками,т.к. пока чаша весов больше склоняется к НЕ,чем к ДА.
Со знаками пилота,несколько "проще",чем с другими знаками,т.к. их было относительно меньше и их варианты,так или иначе уже изучены(во всяком случае однозначно больше,чем другие).Поэтому как я писал выше,когда знак "выпал из цепочки",имеет сомнительное клеймо и мелкие отличия в дизайне,то как прикажите это трактовать????
 
Ещё раз прочитайте мои посты!
Я бы не стол проводить параллели оригинальности между этими знаками,т.к. пока чаша весов больше склоняется к НЕ,чем к ДА.
Со знаками пилота,несколько "проще",чем с другими знаками,т.к. их было относительно меньше и их варианты,так или иначе уже изучены(во всяком случае однозначно больше,чем другие).Поэтому как я писал выше,когда знак "выпал из цепочки",имеет сомнительное клеймо и мелкие отличия в дизайне,то как прикажите это трактовать????
Я исхожу только из того,что есть мнение(Ваше и не только),что это промежуточное клеймо и промежуточный дизайн,по поводу своего предмета исходя из его происхождения и внешних признаков,у меня было такое же мнение.Я не прошу сейчас признать мою шпагу без вопросным оригиналом.Я предлагаю просто вести себя корректно и изучать предмет тем более,что есть такая возможность.Может быть эта тема и откроет,что то(без пафоса)новое.
 
Можно фурнитуру глянуть ближе и в ракурсах?
 
Можно,вопрос с чем будем сравнивать.
 

Вложения

  • DSCN1875.JPG
    DSCN1875.JPG
    178.7 KB · Просмотры: 381
  • DSCN1886.JPG
    DSCN1886.JPG
    249.9 KB · Просмотры: 421
  • DSCN1887.JPG
    DSCN1887.JPG
    163.6 KB · Просмотры: 396
Если не брать во внимание дизайн и клеймо,то всё равно всё не нравится.
Я не видел такую фурнитуру не на одной нем.награде.
Крайне не нравится гурт.
Я пытался найти обсуждение такой шпанги у буржуев,но пока поиски не дали результатов....
 
Евгений Друже:drinks:

Не стоит так разорятся,насчёт "Пиндосов" или тому подобное сам если честно не понимаю о чём речь?

Да, я и не разорялся...
Просто вечером в пятницу делать нечего было, вот и навеяло, поглумился чуток над перлами.
Мне смешно было, может слегка увлёкся...
 
При современных технологиях поставить "правильное" клеймо не составляет особых проблем...
Вот, тут не соглашусь с тобой.
Не видел ещё фуфлового и правильного.

Нельзя определять оригинальность по одному параметру(клеймо,размер,дизайн,материал,фурнитура,культура производства).Только когда предмет проходит все п.-п. можно быть уверенным в оригинальности.Про такой предмет говорят textbook.
А здесь, абсолютно согласен !
 
:45: :45: Да ,как всё плохо и с юмором тоже...
Юмор - это не шпанга, оригинальность доказывать не нужно.

Вы долго искали на карте пендоссию?
У меня с географией, примерно, как и с русским.
НИКОГДА - пишу слитно, и Андалусию с Пендосией - не спутаю.

нужно быть дяденькой,а не изображать из себя обиженную гимназистку.
Всегда стремился оставаться в душе юным, но... это доступно не всем.
Многие "корчат" из себя взрослых, но в душе так и остаются... обиженными, что не получили образование, воспитание... или ещё что-то.
Алфавит - начинается с буквы А, но Вы - это не проходили, хотя и возраст одинаков.

После вашего поста вспомнилась поговорка про г...но,которое не пахнет до определённых с ним манипуляций,что и кому вы хотели доказать или,кого рассмешить,я не понял.Вы в очередной раз показали не свои необыкновенные знания в области фалеристики,а свою гнильцу в душе и словесный п...с,который вам ни как не остановить.
Если мысли часто наводят на обращение с фекалиями или сам процесс - можно только посочувствовать. Значит, все мысли только оттуда... или туда.

Пойдите лучше купите новый футляр на камеру,а то она утратит минтовое состояние и когда станет антиквариатом потеряет в цене.:wink3: :wink3:
Это, наверное, должно было быть смягчающей ноткой примирения...
Но не получилось - не смешно.

Похоже заняться вам совсем не чем...
Это верно, скучно, в большинстве случаев - полнейшая бредятина, как Ваша.

А по поводу слова,так я,как то ни когда не озадачивался его правописанием вам видней.
Учите русский, чтобы понимать юмор !
Если не поздно, ещё...
Но уже появились знаки препинания.
Чуть проще понимать становится, с орфографией по-прежнему...

В предыдущем своём посте,как я помню вы резюмировали и вдруг опять такие душещипательные строки....
А резюмировал я по теме: "предмет", а теперь по теме: "автор"
Шпангу с глайдером не примеряли ?
 
Флуд продолжается?С вами всё ясно.Прошу модератора закрыть тему.Учителями работают те,кто больше нИчего не может.:wink3:
 
Когда Ваша коллекция начнет приближаться к четверти того, что имеет Евгений - можете смело заказать себе визитку профессора.........

Без обид !

Алексей
 
А какие нужно?Если предположить,что клеймо правильное значит нужно определиться с каким вариантом дизайна,фурнитуры и материалов сравнивать.Если предположить,что пилот правильный,а он отличается по дизайну значит и к шпаге это может быть применимо,так?
Ещё раз прочитайте мои посты!...
Не ПОМОЖЕТ !!!
Чтение - подразумевает понимание прочитанного !
Согласен, можно тему закрывать.
Очевидно, что остался только один человек, для которого шпанга, после демонстрации фурнитуры, остаётся оригинальной.
И я свою задачу выполнил.
Ох, как иногда бывает доказать фуфловость предмета сложно !
Десять страниц... флуд и оскорбления... всё ради одного обычного фуфла !
Куды катимся...
 
Когда Ваша коллекция начнет приближаться к четверти того, что имеет Евгений - можете смело заказать себе визитку профессора.........

Без обид !

Алексей

Оно мне надо?Вы все ему хлопайте больше,он и вас скоро начнёт грамматике учить.Пусть свою коллекцию на грудь оденет,может тогда с небес на землю опустится.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот, тут не соглашусь с тобой.
Не видел ещё фуфлового и правильного.

Да,не так выразился,поставить клеймо проблема,а сымитировать его заодно со знаком,уже получается достаточно не плохо....
 
Сверху