Шпанга в золоте F&BL(Редкость)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На соседнем форуме товарищ тоже скандалил, по моему его забанили.

От жары обострение что ли у людей, на соседних форумах фуражечник из Мин-Вод показывал шоу Бенни Хила. Я смеялся столько что скулы болеть начали.
Тут вот копарь великий.
Хетцер88 у меня для вас дружески совет, фото люгера с резьбой под ужасный глушитель убрали бы с майла а то мало ли кто этот маил смотрит :wink3:
 
Олег.Мне обсолютно наплевать на хамов таких как ты,если вы заметили,то там мне грубили.А я такой человек-Горячий.Нек люблю хамов и любопытных людей.Как говорится,кто много знает,долго не живёт.Это не угроза.,это просто ответ на ваше высказывание,которое по теме неуместно.Да,и вот ещё что.ТЫ МНЕ НЕ ТОВАРИЩ-это точно.Понял?
 
От жары обострение что ли у людей, на соседних форумах фуражечник из Мин-Вод показывал шоу Бенни Хила. Я смеялся столько что скулы болеть начали.
Тут вот копарь великий.
Хетцер88 у меня для вас дружески совет, фото люгера с резьбой под ужасный глушитель убрали бы с майла а то мало ли кто этот маил смотрит :wink3:

Я тебе не друг и не товарищ.Да и ЛЮГЕР тебя не должен волновать.
 
Да и к сведению для глупых,это резьба не под глушитель,а пытался вывернуть ствол.Только вещь запоганил маленько.Но это мои пасатижы.
 
Да и к сведению для глупых,это резьба не под глушитель,а пытался вывернуть ствол.Только вещь запоганил маленько.Но это мои пасатижы.

Пассатижи у тебя суровые, что б такое отпассатижить :45: :drinks::rofl:
 
Последнее редактирование модератором:
Модераторы,тут уже речь не по теме пошла,укажите сто можно,что нельзя,я не дал ему право публикации этой фотографии в этом разделе.
 
Право на авторство данной фотографии пренадлежит только мне,а не данному лицу.
 
Так что же -шпанги в золоте?Уже ,получается ,отговорили?Хорошо,что такое корректное обсуждение проходило не за круглым столом,а в инете.
 
Час от часу не легче. :45:
Поковырял свои шпанги и вот нашел.
Будьте добры из 29 поста фото моей шпанги удалите.
я её продаю зачем мне мешать:45:
Кстати серебряные были найдены в начале лета действительно в канцелярии в Калининградской области сколько было точно не скажу врать не буду, но были невыданки. Сейчас уже наверно разошлись. Мне вот одна досталась. :039:
 

Вложения

  • Изображение 290.jpg
    Изображение 290.jpg
    312.2 KB · Просмотры: 469
  • Изображение 291.jpg
    Изображение 291.jpg
    374.3 KB · Просмотры: 451
Последнее редактирование модератором:
:swoon:
 

Вложения

  • Изображение 294.jpg
    Изображение 294.jpg
    331.7 KB · Просмотры: 482
Я не продаю это.Вообще речь не веду ни с кем о продажах,я продал шпанги в бронзе и в серебре,причём за копейки.Вы чего тут чудите?Продавай,но это не эти шпанги.
 
Ув. Hetzer-88 мы ждем результатов хим анализа.

И чудите на всех профильных форумах Вы.
Нахамили везде - так теперь и здесь отмечаетесь.
И что-то подозрительно что чужые знаки вы выдаете за свои, мутная темка получается.
 
Думай что хочешь мне лично на тебя плевать,также как и на другие форумы,знаки чужие я не выдаю за свои.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху