Шпанга в золоте F&BL(Редкость)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да нет Гадя с Кенига да и общие знакомые есть если б был такой подъем я бы знал.
Да и не верю я например в колодку, в то что она с копанины.

А это интересный поворот...
 
И фотографии сделаны в разное время
шпанга о которой я говорю сфотографирована в марте и на тот же фотоапарат что у Гади
а остальные фото не имеют свойств фаила
Я думаю сейчас автор скажет что купил
 
Ждите хим.анализ на днях.Откуда это,место написано было ранее.Там я был недавно,конкретно под БОБРУЙСКОМ.
 
По поводу откопаного,тоже написано было ранее.Плюс у меня вопрос не в цене,а в подленности и в классности.Оценка от вас,но это не для продажи.По крайней мере сейчас не собираюсь продавать в ближайшие 50 лет.
 
По поводу откопаного,тоже написано было ранее.Плюс у меня вопрос не в цене,а в подленности и в классности.Оценка от вас,но это не для продажи.По крайней мере сейчас не собираюсь продавать в ближайшие 50 лет.

скажите в каком месяце вы это откопали:blush2:
 
По поводу подлинности за Гадины знаки ручаюсь:rofl:
 
ARM.LEG. лично вы ко мне вопросы имеете?Я что тут?Выдаю фуфло за оригинал на продаже?Вы мне на мои вопросы ответьте,а откуда это всё,мало кого должно интерисовать.Не делюсь я ни с кем своими секретами.Моё и всё на этом.Сытные и вкусные места не разглашаются.
 
Может и яични ца вашего знакомого?
 
Колодочка?Она оригинальная.
 
колодочка по фото отторжения не вызывает.
Но вот ее копанное происхождение смешно.
Про места читайте внимательно я не прошу джипиэс координаты я спросил когда поднято.
А вообще спорить с вами нет желанья
Желаю удачи в откапывании ящиков с золотыми шпангами.
 
Не переживай откопаем,БОБРУЙСК,ВОРЛГОГРАД,в конце концов Непосредственно ржеское направление в Долине Смерти.
 
ARM.LEG. лично вы ко мне вопросы имеете?Я что тут?Выдаю фуфло за оригинал на продаже?Вы мне на мои вопросы ответьте,а откуда это всё,мало кого должно интерисовать.Не делюсь я ни с кем своими секретами.Моё и всё на этом.Сытные и вкусные места не разглашаются.


Вам на ваши вопросы с такой манерой общения ни кто отвечать не будет
 
:38:
Просьба ко всем, будьте взаимовежливы!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху