Шпанга в золоте F&BL(Редкость)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да просто все - делаешь скан в хорошем разрешении - потом в фотошопе сохраняешь "для веб" в размере 200 К и цепляешь на форум.
Ждем фото кучи между прочим......

Алексей
 
Прошу вас господа,я никак пока ещё не научусь,купил специально для вас.Посмотрите.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    9.9 KB · Просмотры: 487
Да просто все - делаешь скан в хорошем разрешении - потом в фотошопе сохраняешь "для веб" в размере 200 К и цепляешь на форум.
Ждем фото кучи между прочим......

Алексей

Алексей для вас этой кучи не смогу сделать,в архиве не сохранилось.Вы уж простите.
 
Алексей для вас этой кучи не смогу сделать,в архиве не сохранилось.Вы уж простите.

Да я максимально добрый и доверчивый.....Просто это не мне одному надо - не каждый день обьявляются "находимцы" - вот и хотелось попросить предьявить "счастье" так сказать - а то фигова туча народу откапывает а потом "легализует" - вот в чем вопрос то...

Алексей
 
Да я максимально добрый и доверчивый.....Просто это не мне одному надо - не каждый день обьявляются "находимцы" - вот и хотелось попросить предьявить "счастье" так сказать - а то фигова туча народу откапывает а потом "легализует" - вот в чем вопрос то...

Алексей

Вы знаете а я вам скажу следующее,вы скептик и тоже как и я верите фактам,это правильно.Но уж извините я бы не стал подымать такую кучу малу,просто тут факты на лицо по моим шпангам.Лучше подскажите как сделать сканы чётко.Куда тыкать.
 
Всё таки речь по шпангам идёт.
 
А сейчас получилось?
 

Вложения

  • 89.jpg
    89.jpg
    7 KB · Просмотры: 452
Мужики,сейчас видно?Жду ваше слово.
 

Вложения

  • Шпанги в золоте (3)_cr.jpg
    Шпанги в золоте (3)_cr.jpg
    376.6 KB · Просмотры: 506
А вот реверсы.Ну вот пока так.
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    243.8 KB · Просмотры: 517
А сейчас вот,выгнутость.Парни я их не гнул сам,это цинк.
 

Вложения

  • 0.jpg
    0.jpg
    335.5 KB · Просмотры: 360
НУ господа.Ваши коментарии.Где они?
 
Если нужно сканить каждую сторону от середины,то я готов это сделать для вас люди.
 
Господа,вот буду сканить так.
 

Вложения

  • Отсканировано 14.08.2010 19-13_cr.jpg
    Отсканировано 14.08.2010 19-13_cr.jpg
    183.4 KB · Просмотры: 525
Сканы конечно ....
Это вам со сканером не повезло, тот которым вы пользуетесь не берёт в глубину.
И ничего с ним не поделаешь. :mda:
 
Вот та шпанга,о которой речь пошла с самого начала,фотки выкладываю а тут по ссылке многое увидите.Это мой мир на мэйл ру.Милости прошу. http://foto.mail.ru/mail/fns88/
Именно эту шпангу продавал на вв2 и лейбштандарте человек под Ником Гадя Петрович
По-моему вы нас просто разводите. из поста 37
 
Да нет Гадя с Кенига да и общие знакомые есть если б был такой подъем я бы знал. Гадя вообще фортовый копарь яичницу дернул в этом году.
Да и не верю я например в колодку, в то что она с копанины.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху