Слава 3 ст. 724 бортик

Да, очевидно Вы думали, что это оригинальный набор с одного человека!!!
А невероятным оказалось, совсем другое!!
 
Думаю, что тему надо переименовать в "Очевидное и Невероятное"! Это мой орден Трудового Красного Знамени ЗСФСР. Для Куценко и Смирнова он настоящий, но бог его знает как решают "настоящие" специалисты.

Посмотреть вложение 73461
Посмотреть вложение 73462
Посмотреть вложение 73463
Посмотреть вложение 73464

Детали на этом сайте.

Я рад за них!!:biggrin:
 
Врать не буду, у меня его нет, но все что я видел, были несколько другими, да и фуфловое клеймо не говорит в пользу него!!!:wink3:
 
Это серьезный вопрос!!!

Большинство конечно знает, что «пробой» обозначается количество драгоценного металла, выраженное либо в девяносто-шестых (проба русская), либо в тысячных долях (проба французская, метрическая, заграничная) веса всего употребленного в дело материала. Так, серебряная вещица 84 пробы, весом в 1 зол., заключает 84 доли чистого серебра и 12 долей припоя, или лигатуры. До какого года ее ставили - не помню, но мне кажется, что все закончилось году так в 1935.
 
Даже не смешно... Понавыставил фуфла и конструктор, да ещё на Куценко ссылается...
 
Последнее редактирование модератором:
Я чё-похож на клоуна? Времена, когда сей господин парил людям фуфела через свои мемуары-давно прошли... Правда, остаются кое-какие лохи... Но, до первых выкладок в инете))))
 
Я чё-похож на клоуна? Времена, когда сей господин парил людям фуфела через свои мемуары-давно прошли... Правда, остаются кое-какие лохи... Но, до первых выкладок в инете))))

Копите деньги.
 
Глупый совет! Послушайте моего: копите знания!
 
Глупый совет! Послушайте моего: копите знания!

Если бы Вы не были $%#@, то могли бы спокойно сказать: "Старик, я очень рад, что у тебя есть настоящий орден того или сего; где умудрился добыть это?; а видели ли Вы где-нибудь еще что-либо подобное?", знаний много не бывает, а зависти хватает у всех.
 
Последнее редактирование модератором:
3.3 На Форуме запрещаются нецензурные выражения и оскорбления. Для выяснения личных отношений существует Личный ящик. За мат и оскорбления - предупреждение, за повторный мат или оскорбление - бан. Срок бана определяется Администрацией, в зависимости от общего количества нарушений участника - от нескольких часов до отключения от форума навсегда. Допускается употребление мата с заменой некоторых букв другими символами в случаях, если, как говорится, из песни слов не выкинешь. Но злоупотреблять этим не стоит.

Судя по матюкливости, боюсь, старик, что ты ещё не родился, когда я первых полканов десятками передержал... Мне даже тебя не жаль, что ты с этим фуфлом счас позоришься)))
 
3.3 На Форуме запрещаются нецензурные выражения и оскорбления. Для выяснения личных отношений существует Личный ящик. За мат и оскорбления - предупреждение, за повторный мат или оскорбление - бан. Срок бана определяется Администрацией, в зависимости от общего количества нарушений участника - от нескольких часов до отключения от форума навсегда. Допускается употребление мата с заменой некоторых букв другими символами в случаях, если, как говорится, из песни слов не выкинешь. Но злоупотреблять этим не стоит.

Судя по матюкливости, боюсь, старик, что ты ещё не родился, когда я первых полканов десятками передержал... Мне даже тебя не жаль, что ты с этим фуфлом счас позоришься)))

Копите деньги. Не помню, чтоб мы переходили на "ты".
 
А мне "выкать" какому-то хамлу не пристало)))
Я понимаю, что за монитором по роже никто не заедет, но тут и забанить могут)))
 
А мне "выкать" какому-то хамлу не пристало)))
Я понимаю, что за монитором по роже никто не заедет, но тут и забанить могут)))

Совет доктора - заканчивайте с фалеристикой, сделайте лоботомию и живите счастливо.
 
Да тебе это уже не поможет))) Тут надо было ДО покупок с людьми пообщаться-глядишь, твои накопления уберегли бы... К себе на сайт не приглашаю... Уж, извини... Счастливо копить на фуфела и свято верить)))
Гуд бай)))
 
Сверху