Слава 3 ст. 724 бортик

Ты объедени, где фуфло-винтовой Су-3 не стоит сваливать в кучу ;0)
 
Су3 отличный знак и так понятно, что его не стоит в фуфло пихать!!
 
Саша это спор со стеной!

То, что со стеной-я уже раннее упоминал... Но, на спор я готов доказать на его примерах... И не буду привлекать треттейских судей даже)))
Размалюю и распишу по полочкам... Но, не за бесплатно... Я его матюкание, хоть и отредактированное, не смогу ему спустить без извинений:blush2:
 
То, что со стеной-я уже раннее упоминал... Но, на спор я готов доказать на его примерах... И не буду привлекать треттейских судей даже)))
Размалюю и распишу по полочкам... Но, не за бесплатно... Я его матюкание, хоть и отредактированное, не смогу ему спустить без извинений:blush2:

Не собираюсь извиняться. Я не спрашивал ни у кого помощи, чтобы определить подлинность данного предмета. Ваше предложение спора на деньги лишний раз доказывает мою правоту.
 
То, что со стеной-я уже раннее упоминал... Но, на спор я готов доказать на его примерах... И не буду привлекать треттейских судей даже)))
Размалюю и распишу по полочкам... Но, не за бесплатно... Я его матюкание, хоть и отредактированное, не смогу ему спустить без извинений:blush2:

Я про маты к сожалению не успел увидеть!!
Сразу бы в бан!
Но скажу тебе свою точку зрения, если человек хочет узнать, почему и что не так, он вежливо просит объяснить почему!
А не бравирует ты помолчи и наслаждайся фраер когда тебе показывают рарики!!
 
В принципе, можно выставить в теме алюминиевую октябрятскую звездочку с нацарапанной надписью "ГОЗНАК" и сказать, что это гибрид-прототип орденов Ленина и Красной Звезды. И настаивать на оригинальности, поскольку на других значках нет такой надписи! Попробуй, возрази на такой аргумент...
:drinks:
Вообще, зачем кого-то убеждать в том, что его обманули? Так человек счастлив и горд, а откроешь ему глаза - он же все равно "спасибо" за это не скажет. Только расстроиться, пойдет ругаться с продавцом, денег назад не получит, переживать будет...
Нет, если не спрашивают о подлинности, то и говорить ничего не нужно. Показал человек свои "раритеты" - надо ответить "Супер! Это бомба! Чувак, ты самый крутой! Поздравляем с покупкой, расскажи чем еще затарился... " И человеку приятно и всем весело!
 
Ну, не собираешься-любуйся, якобы подлинными, своими "рариками"))) Я уж свою лепту и так внёс-пойду лучше футбол посмотрю, чем с малолеткой нищей спорить)))
 
В принципе, можно выставить в теме алюминиевую октябрятскую звездочку с нацарапанной надписью "ГОЗНАК" и сказать, что это гибрид-прототип орденов Ленина и Красной Звезды. И настаивать на оригинальности, поскольку на других значках нет такой надписи! Попробуй, возрази на такой аргумент...
:drinks:
Вообще, зачем кого-то убеждать в том, что его обманули? Так человек счастлив и горд, а откроешь ему глаза - он же все равно "спасибо" за это не скажет. Только расстроиться, пойдет ругаться с продавцом, денег назад не получит, переживать будет...
Нет, если не спрашивают о подлинности, то и говорить ничего не нужно. Показал человек свои "раритеты" - надо ответить "Супер! Это бомба! Чувак, ты самый крутой! Поздравляем с покупкой, расскажи чем еще затарился... " И человеку приятно и всем весело!

А зачем, мне не интересно смотреть на копии!!
И зайдет сюда человек который плохо разбирается а ему как раз впаривают подобное фуфло и прочитает, комментарии типа чувак, моллодец, круто, поздравляем!!
 
В принципе, можно выставить в теме алюминиевую октябрятскую звездочку с нацарапанной надписью "ГОЗНАК" и сказать, что это гибрид-прототип орденов Ленина и Красной Звезды. И настаивать на оригинальности, поскольку на других значках нет такой надписи! Попробуй, возрази на такой аргумент...
:drinks:
Вообще, зачем кого-то убеждать в том, что его обманули? Так человек счастлив и горд, а откроешь ему глаза - он же все равно "спасибо" за это не скажет. Только расстроиться, пойдет ругаться с продавцом, денег назад не получит, переживать будет...
Нет, если не спрашивают о подлинности, то и говорить ничего не нужно. Показал человек свои "раритеты" - надо ответить "Супер! Это бомба! Чувак, ты самый крутой! Поздравляем с покупкой, расскажи чем еще затарился... " И человеку приятно и всем весело!

Я с Вами абсолютно согласен по этому пункту. Мне доводилось видеть самые настоящие вещи, которых в природе даже существовать не должно. Я никого не просил рассказать мне о том, что мои предметы - подделки, а просто хотел поделиться с участниками данного сообщества своими находками. Совсем не факт, что человека, которого кто-то убеждает в том, что его обманули - на самом деле обманут и наоборот. Сегодня достаточно сложно сказать о подлинности некоторых предметов, которые были созданы недавно, а что говорить про вещи, которым без малого перевалило за шестой десяток. Действительную подлинность можно доказывать по материалу, который был использован в создании той или иной подделки, а то, что где-то эмаль съехала или что-то не так с какой-то царапиной - это слова на ветер, так как тот же Орден Славы делал совсем не один человек. Самая главная цель любой подделки - это ее продажа и перепродажа, скажите мне - зачем кому-то подделывать предметы, которые даже толком продать никому нельзя? Неужели кто-то серьезно думает, что такое направление собирательства, как фалеристика СССР может заинтересовать здравомыслящего ювелира?
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, не собираешься-любуйся, якобы подлинными, своими "рариками"))) Я уж свою лепту и так внёс-пойду лучше футбол посмотрю, чем с малолеткой нищей спорить)))

Хорошее решение, смотрите футбол, наши как всегда проиграют, но зато Вы немного поболеете - игрокам будет приятно.
 
Самая главная цель любой подделки - это ее продажа и перепродажа, скажите мне - зачем кому-то подделывать предметы, которые даже толком продать никому нельзя?

Ну, тут Вы не правы! Вам же кто-то смог всё это продать...
 
Ну, тут Вы не правы! Вам же кто-то смог всё это продать...

Ну, у тех чертей явно бы не хватило смекалки для шаманства. Подумайте сами, на какой-нибудь Frey Wille сил уходит значительно меньше, материала столько же, ну а рынок - весь белый свет.
 
Знаете, есть очень хороший способ проверить подлинность предмета. Сделайте вид, что хотите его продать (мы уже поняли, что Вы не продаете, но понарошку выставьте на продажу). Предметы редкие, желающих купить - тьма, вот Вы и увидите, какая очередь желающих выстроится. Наперебой будут деньги предлагать, уговаривать...
Вы ссылку на эти торги в теме поставите, всех недоброжелателей умоете, а потом напишите, что раздумали продавать :drinks:
 
Знаете, есть очень хороший способ проверить подлинность предмета. Сделайте вид, что хотите его продать (мы уже поняли, что Вы не продаете, но понарошку выставьте на продажу). Предметы редкие, желающих купить - тьма, вот Вы и увидите, какая очередь желающих выстроится. Наперебой будут деньги предлагать, уговаривать...
Вы ссылку на эти торги в теме поставите, всех недоброжелателей умоете, а потом напишите, что раздумали продавать :drinks:

Я Вас не понял.
 
Да ну, по моему, это троллинг :biggrin: Причём разновидность, называемая "толстым троллингом". Раритеты надо бы потереть, а пользователя --убить, путём электрического наложения на него пожизненного бана. Это кто то из людей "в теме" шутит...
 
Блин Конфуций сильно сказал, трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет!!!!
Я смотрю, что бойкий спор втягивает!!
 
Да ну, по моему, это троллинг :biggrin: Причём разновидность, называемая "толстым троллингом". Раритеты надо бы потереть, а пользователя --убить, путём электрического наложения на него пожизненного бана. Это кто то из людей "в теме" шутит...

По Вашему, эти штуки внизу - тоже подделки? С утра и до позднего вечера сижу и думаю - как же славных парней с форума Ассоциации Коллекционеров подколоть.

Scan 1.jpeg
Scan 2.jpeg
 
По Вашему, эти штуки внизу - тоже подделки? С утра и до позднего вечера сижу и думаю - как же славных парней с форума Ассоциации Коллекционеров подколоть.

Посмотреть вложение 73527
Посмотреть вложение 73528

Это сильно говорит в пользу оригинальности славы!!:45:
 
Сверху