Слава 3 ст. 724 бортик

Да тебе это уже не поможет))) Тут надо было ДО покупок с людьми пообщаться-глядишь, твои накопления уберегли бы... К себе на сайт не приглашаю... Уж, извини... Счастливо копить на фуфела и свято верить)))
Гуд бай)))

Судя по людям, я мог и не общаться. О моих накоплениях заботится мой банкир. Чтобы спать спокойно смешайте валерьяну, пион, пустырник и карвалол.

Я пришел сюда посмотреть чужое, показать свое. Если мои игрушки фуфло, то до моего фуфла Вам рости не дорости. Продолжайте держать полканов.
 
Судя по людям, я мог и не общаться. О моих накоплениях заботится мой банкир. Чтобы спать спокойно смешайте валерьяну, пион, пустырник и карвалол.

Я пришел сюда посмотреть чужое, показать свое. Если мои игрушки фуфло, то до моего фуфла Вам рости не дорости. Продолжайте держать полканов.

Мне Вас искренне жаль, все что Вы показали фуфло, и лучший показатель фуфла это попытка продажи на любом открытом ресурсе!!
И я уверен, что Александр, реально больше держал в руках подлинных полководцев, чем ВЫ!!
 
Мне Вас искренне жаль, все что Вы показали фуфло, и лучший показатель фуфла это попытка продажи на любом открытом ресурсе!!
И я уверен, что Александр, реально больше держал в руках подлинных полководцев, чем ВЫ!!

Вы ведь меня не знаете, но предположения делаете смелые. Я ничего никому не собираюсь продавать.
 
dmsk+sdk, если Вы и впрямь считаете эти предметы подлинными наградами, то сочувствую Вам. Кто-то здорово Вас надул. Можете обойти все форумы, самые разные люди Вам повсюду подтвердят - это подделки, причем очень невысокого качества.
 
Марик! А чё его жалеть? Если он себе может позволить набрать фуфла, а потом ещё и не верить, то нам от таких нелегче. Объяснить, доказать что-то, уже по нескольким его фразам, не получится. Брать такого на абордаж и парить подобные изделия мы не сможем из-за порядочности... Ну, прочитать какой-то мат в свой адрес, или какие мы глупые, а он умный-так от этого точно хорошего ничего)))
Хочет лечится-пусть идёт на сайт-букварь http://www.mondvor.narod.ru/ и начинает... А нет-пусть ждёт очередную партию от нового лица, который не пробежит мимо такого слаб(д)енького по фалеристике)))

Это, если не просто малолетка какой пришёл поприкалываться)))
 
Докажите мне, что мои ордена - подделки. Слушаю, так уж и быть.
 
Кстати просто пробейте свои ордена по номеру и Вы поймете, что Вас сильно обманули!!
Если конечно Вы сами их не делали!!
 
Еще раз повторю свою просьбу - докажите, что у меня подделки.
 
Я не собираюсь доказывать!
Предоставте пробивку и все!
 
Если Вы не собираетесь доказывать, то пожалуйста полюбуйтесь на красивый орден и помолчите.

Батенька, я не собираюсь тратить деньги, для того чтоб доказать невеже что его ордена фуфло!
И кстати если будете вести себя неподобающим образом, думаю, Вас забанят!!!
 
Батенька, я не собираюсь тратить деньги, для того чтоб доказать невеже что его ордена фуфло!
И кстати если будете вести себя неподобающим образом, думаю, Вас забанят!!!

Я веду себя кометентно. Не хотите тратить деньги - Ваше дело. Никто мне тут не предоставил четкого докозательства, что я показываю лажу.
 
Тоесть, я должен Вам потратив сви деньги доказать что это фуфло?
Вы в своем уме?
Мне всегда казалось, что это тот кто выставляет предметы в подлинности которых усомнились, должен предоставить доказательства!!!
потратте 2000 рублей и пробейте Славу и все встанет на свои места!
 
Тоесть, я должен Вам потратив сви деньги доказать что это фуфло?
Вы в своем уме?
Мне всегда казалось, что это тот кто выставляет предметы в подлинности которых усомнились, должен предоставить доказательства!!!
потратте 2000 рублей и пробейте Славу и все встанет на свои места!

Я не устанавливаю подлинность. Я просто хотел показать свои ордена. Если у Вас с этим какие-то проблемы, то это надо решать где-то еще.
 
Старик!
Да ты глянь на циферблат, низ арки, эмаль, гурт и тд и тп... Ты мозги не парь профи)))
Готов поспорить на деньги?
 
Кстати могу объеденить в одну тему, мои веселые картинки!!
 
Сверху