Технические вопросы

Я это и делал, поэтому и показался размер больше :)
Выхода два:

1-й - "не верь глазам своим" (с) не помню откуда

2-й - без пол-литра не разберешься

В случае превышения дозы во втором пункте (от литра и более) - см. пункт первый.

Замкнутый круг, в общем... :wink3:

Резюме: И, тем не менее, они одинаковые! :good2:
 
Мне уже недели две как перестали приходить уведомления на почту. В настройках ничего не менял, в спаме писем нет.
Пуш-уведомления есть, но они только при включенном компе несколько секунд.
 
Мне уже недели две как перестали приходить уведомления на почту. В настройках ничего не менял, в спаме писем нет.
Пуш-уведомления есть, но они только при включенном компе несколько секунд.
На форуме есть тех. поддержка?
 
Мне уже недели две как перестали приходить уведомления на почту. В настройках ничего не менял, в спаме писем нет.
Пуш-уведомления есть, но они только при включенном компе несколько секунд.
Только что пришло уведомление от 8.03.21.
Уже прогресс. Может, к лету ещё какие придут ...:zar:
 
Починил почту, теперь всё должно корректно работать.
Для понимания: очередь почтовых отправлений, а это просто строка текста на одну отправку, была объемом в 16 гигов.
Вроде работает корректно ,в спам не попадает, отправитель подписан, проверен и настоящий))
 
Соответственно починились активация новых участников, а то приходилось убирать подтверждение через почту. :comando:
 
По просьбе супер-модератора, скрывающегося под ником Андрей Пустоваров. Не может он зайти на форум ни с компа ,ни с телефонов. Написал я в тех.поддержку, ответа нет. Никто не подскажет ,что сие означает, см.картинку :
IMG-20211012-WA0003.jpg
 
Скоро рассылка всем придёт.
Пока будем жить по новому адресу.
 
Пока не получается сделать рассылку, сервис, который предоставляет эту услугу, не пропускает модерацию моего запроса.
Рассылку могу сделать хоть сейчас, но всё улетит в спам. К сожалению.
 
Можно попросить участников форума других оповестить. Кто знаком лично.
 
  • Спасибо
Реакции: root
Пока не получается сделать рассылку, сервис, который предоставляет эту услугу, не пропускает модерацию моего запроса.
Рассылку могу сделать хоть сейчас, но всё улетит в спам. К сожалению.
Шансы есть, что ответят? Или в другой сервис обратиться?
 
Сверху