Технические вопросы

Она изначально только боковая и показывается она спокойно на главной, более нигде не мозолит глаза и не съедает пространство. А вот подвал можно сделать отдельно.
Как по мне, то я бы её и с главной убрал. А в подвале отдельную настроил.
Но, личное мнение на то и личное, что у каждого своё.... :wink3:
 
  • Спасибо
Реакции: root
Вот он
Кстати, при таком раскладе (что по аналогии с Владимиром многие его просто не увидели) разумно было бы продлить голосование до 28 декабря... Опять-таки строго ИМХО.
 
А я с телефона не смог проголосовать. Требует войти или зарегистроваться хотя я уже на сайте залогинился.
 
Кстати, при таком раскладе (что по аналогии с Владимиром многие его просто не увидели) разумно было бы продлить голосование до 28 декабря... Опять-таки строго ИМХО.
убрал срок, пусть висит до конца года) Вы правы! :ded:
 
Opera Снимок_2020-12-14_171027_metrika.yandex.ru.png
 
Давайте лучше продолжим и посмотрим еще статистику?
С точки зрения возникновения возможных технических вопросов нам надо смотреть тогда еще и процентное соотношение пользующихся форумом с портативных и стационарных устройств, соотношение операционных систем пользователей, браузеров и пр. :wink3:
 
А вот так выглядит список стран.
С точки зрения возникновения возможных технических вопросов нам надо смотреть тогда еще и процентное соотношение пользующихся форумом с портативных и стационарных устройств, соотношение операционных систем пользователей, браузеров и пр. :wink3:
Вы правы. Например вот.
Opera Снимок_2020-12-14_171711_metrika.yandex.ru.png

Opera Снимок_2020-12-14_171815_metrika.yandex.ru.png
 
Абсолютно нормальная статистика - комбинированная. Видно, что пользователи не только халявный рабочий интернет юзают, но и т.н. личный /домашний тоже. Я вообще почти круглосуточно на форуме.
Да, но четко видно, что основное время -после работы и в фаворе еще Виндоус 7, что тоже вполне объяснимо.
 
Да, но четко видно, что основное время -после работы и в фаворе еще Виндоус 7, что тоже вполне объяснимо.
А то! Заправский пользователь форума входит на него, запасясь попкорном или кофе, дабы в спокойной обстановке не спеша и вдумчиво прочесть, что же там за день написали другие.
Те же, кто пишет, тоже не всегда располагают достаточным для написания времени на работе.
Так что, всё объяснимо.

"Привычка - вторая натура", как говорится (это про седьмую винду).
 
  • Спасибо
Реакции: root
  • Спасибо
Реакции: root
Сверху