Военный переворот в России?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Андрей, кончай смотреть Евроньюс и прочую бредятину из хохлятины.
во первых, я не смотрю телевизор. у меня его нет.
во вторых, с чего смоиреть то надо?

в третьих, а если попробовать обрабатывать информацию своей гтловой, а не телевизором?

в четвертых, я мало показывал фотографий разрушенных церквей, заброшенных парков?
количество погибших в автокатостфах?
так нет же, мы каждый день должны бороться за победу чего то. за победу коммунизма, за победу чего теперь?
 
Вот именно, народ в Европе бесконечно далек от ваших правителей, плохого отношения. я и не встречал.
они выбирают своих правителей, точнее руководителей в отличии от россии. или есть какая то уверенность, что выборы в россии проходят так, как заявлено?
 
во первых, я не смотрю телевизор. у меня его нет.
во вторых, с чего смоиреть то надо?

в третьих, а если попробовать обрабатывать информацию своей гтловой, а не телевизором?

в четвертых, я мало показывал фотографий разрушенных церквей, заброшенных парков?
количество погибших в автокатостфах?
так нет юе, мы каждый день должны бороться за победу чего то. за победу коммунизма, за победу чего теперь?
Уж у вас церкви сейчас сносят, а что там только не вытворяют, очень понравился репортаж, как в одной церкви сделали трек для катания на досках.
Какие заброшенные парки, у нас их не вижу.
Когда была крупная авикатастрофа? терористы взорвали наш самолет над Египтом.
 
они выбирают своих правителей, точнее руководителей в отличии от россии.


Сейчас умру от смеха.

Сегодня как раз день и показал, НИКТО НЕ ВЫШЕЛ ПРОТИВ ПРЕЗИДЕНТА , НИКТО НЕ ПОДДЕРЖАЛ ПРИГОЖИНА . ВОТ И СМОТРИ КТО КОГО ВЫБИРАЛ , У ВАШИХ С РЕЙТИНГОМ СОВСЕМ БЕДА ,
 
Уж у вас церкви сейчас сносят, а что там только не вытворяют, очень понравился репортаж, как в одной церкви сделали трек для катания на досках.
Какие заброшенные парки, у нас их не вижу.
Когда была крупная авикатастрофа? терористы взорвали наш самолет над Египтом.
а у вас негров линчуют..

что за чушь?

в стране ежедневно гибнут тысячи молодых людей в фиктивной борьбе с укронацизмом, а фактически за сохранение власти неадекватного пожилого политика и за сохранение ЕГО сферы влияния, зато нет авиакатастроф.
ну авиакатастрофы вполне еще будут, так как самолеты западные, а запчастей как бы оригинальных и нет.
но лично я из не хочу. я хочу нормальных отношений между странами, а не создания лабораторий по изучению идей си.
 
Уж такого ничтожного ничтожества как Шольц, я в истории Германии и не вспомню.
У него взрывают его газопровод,он и рот боится открыть,лишают рынков сбыта, кстати китайцы вам очень благодарны.
 
Сейчас умру от смеха.

Сегодня как раз день и показал, НИКТО НЕ ВЫШЕЛ ПРОТИВ ПРЕЗИДЕНТА , НИКТО НЕ ПОДДЕРЖАЛ ПРИГОЖИНА . ВОТ И СМОТРИ КТО КОГО ВЫБИРАЛ , У ВАШИХ С РЕЙТИНГОМ СОВСЕМ БЕДА ,
да у вас тех, кто с протестом выходит, сразу забирают.
обьявлена кто, выходить вообще нельзя.

оппозиции вообще нет, вся сидит или уехала.

вот ведь здорово, у нас все за путина теперь...

кстати пишут, что пригожина цветами в ростове встречали. пиздеж наверное.

да вошел бы пригожин в кремль и там его цветами бы встречали, никто бы против не вышел. вот такой у нас народ. и не в первой.
 
Уж такого ничтожного ничтожества как Шольц, я в истории Германии и не вспомню.
У него взрывают его газопровод,он и рот боится открыть,лишают рынков сбыта, кстати китайцы вам очень благодарны.
да китайцы и россии очень благодарны. на работе на западе надо играть по западным правилам. путин захотел играть по своим. вот и вся проблема путина.
 
да у вас тех выходит, сразу забирают. обьявлена кто, выходить вообще нельзя. оппозиции вообще нет, вся сидит или уехала. во. ведь здорово, у нас все за путина...
кстати пишут, что пригожина цветами в ростове встречали. пиздеж наверное.

да вошел бы пригожин в кремль и там его цветами бы встречали, никто бы против не вышел. вот такой у нас народ. и не в первой.
Ну по вашим мы точно уже не будем, не дождетесь.
 
Хочу вас расстроить, власть Путина укрепилась как никогда, эйфория на Западе быстро закончилась.
забавно, в россии два крысеныша подрались, а в итоге для того, чтобы не друг другу нагадить, а какому то западу.
ну на хрен то мозги людям, когда можно читать такую веселую хрень?
 
  • Спасибо
Реакции: mimo
  • Спасибо
Реакции: mimo
Настоящие герои — русская армия выдержала удар врага, несмотря на распри внутри страны

Пока последние два дня наши взгляды были прикованы к событиям, происходящим в тылу, как-то на второй план отошёл тот факт, что подавляющая часть русских воинов была занята не внутренними конфликтами, а противостоянием многочисленному, беспринципному и хорошо вооружённому врагу.

Даже в тот момент, когда ещё не было ясно, что происходит, когда вражеские ресурсы разгоняли панику до запредельного градуса, ни у кого не возникло и мысли оставить свои позиции.

Враг попытался воспользоваться сложившейся ситуацией и попёр на всём протяжении фронта…

… и отскочил, как от каменной стены, теряя технику, людей и обгаженные портки.

Вчерашнее радостное злословие в украинских соцсетях, фантазии о грядущей смуте в России, надежды на скорую победу — всё это пошло прахом ещё даже до первых сообщений об урегулировании конфликта с «Вагнером». Всё это развеялось, как дым, когда вчерашняя попытка прорыва ВСУ обернулась кровавой неудачей.

Сотни тысяч русских воинов вчера выполнили свой долг. Потому что они настоящие герои и пришли побеждать.83,2K11:35
 
Забыл кавычки поставить )).
Это был репост VOZ-патриотов, вещающих о новой победе русского духа, убедительно продемонстрированной всему миру.
Уже никто не помнит, как вчера бывший президент Медведев вопил: "Ядерное оружие может попасть в руки уголовников!" Это же было обращение к Западу: "Спасайте нас! Вы же видите, что нас вот-вот скинут! Вам тоже будет плохо!"
 
я сразу понял , что Александр стебётся, а весь мир наверное понял, что до Москвы дойти очень просто.
 
объясните мне по простому, не ругая запад, и не превознося патриотов. что это за херня была с походом на Москву ? Какой то план был ? Если Вагнера радостно встретили в Ростове. Или Пригожину что-то пообещали, и он кинул поверивших ему ? как то глупо всё. Я наоборот увидел слабость Путина и компании.
и наверное горьше всего семьям лётчиков, даже за это никого не накажут. они тоже за Родину погибли, или всё по плану? Правду про план не узнаем...
 
По имеющейся у меня информации, у Пригожина был приступ острого психоза в результате длительного употребления наркотиков. Перед этим он длительное время пребывал в пограничном состоянии с периодическими обострениями, а потом наступил кризис. Очухался он лишь тогда, когда его поставили перед обстоятельствами непреодолимой силы, которые его отрезвили.
Это совершенно серьезно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху